IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-248
  • Постов
    9,825
  • Просмотров
    1,973,911
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23,592
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 352 372 373 374 375 394 492
  • Что там когда продолжение про Меган Фокс будет?

    Ответить Цитировать
    275/305
    + 0
  •  Что не понравилось в девушке. Только что ужинала с мужиком, затем играла в волейбол, на второй день засасывалась с ТС, вроде кто то еще был. Несмотря на ее красоту, тут жаль фото не посмотришь, может специфическая красота, ценность из за легкодоступности снижается.

      Выходит, даже дав ТС, не такое уж и ценное с ней достижение.

    Ответить Цитировать
    91/152
    + 1
  • beermix @ 13.07.22 

    ценность из за легкодоступности снижается

    Да ну, это же стандартная уловка заставить так думать.

    Ответить Цитировать
    83/111
    + 1
  • sweetcoqueta @ 13.07.22 

    Что там когда продолжение про Меган Фокс будет?

    Пока морозится , но ещё отвечает на сообщения. Буду вытягивать по возможности, параллельно уже новые истории развиваются. 

    beermix @ 13.07.22 

     Что не понравилось в девушке. Только что ужинала с мужиком, затем играла в волейбол, на второй день засасывалась с ТС, вроде кто то еще был. Несмотря на ее красоту, тут жаль фото не посмотришь, может специфическая красота, ценность из за легкодоступности снижается.

      Выходит, даже дав ТС, не такое уж и ценное с ней достижение.

    Да была бы она легкодоступная и разговоров бы не было. Одно дело кайфовать от ухаживаний кучи мужиков, другое спать с ними со всеми.

    Ответить Цитировать
    2797/3413
    + 3
  • Чет сексизмом запахло последние неск страниц  

    Ответить Цитировать
    1/9
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 13.07.22 

    Иначе она прокрутит на хую манипуляций тебя.

    Только если ты ей позволишь) Ты утверждаешь, что для того, чтобы тобой не манипулировали, нужно манипулировать самому) Звучит не супер логично! 

     

    Я лично все манипуляции и токсичную хрень с девушками пресекаю на корню. Вежливо и твердо. Но я общаюсь искренне и не стараюсь из себя кого-то изобразить+веду себя обычно честно и сильно, поэтому как правило девушки мной даже не пытаются манипулировать. 

     

    IIcuXe9Igz @ 13.07.22 

    Есть вероятно 3 варианта. Встать в одну колонну с белыми рыцарями и играть по её правилам, что врят ли будет эффективно. Занять позицию хлебушка - типо не ведёшся , ну и ладно , я пошёл дальше. Или стать таким тёмным рыцарем , который навязывает свои правила, использует провокации, заставляет вкладываться и чётко транслирует свои намерения, при этом показывая что и без тебя дорогая, у меня в жизни всё заебись.

    Но есть еще четвертый вариант. НЕ ИГРАТЬ. По моему не очень скромному опыту общения с топовыми девушками - этот вариант самый правильный и самый рабочий. А все потому что при том, что я не играю, у меня нет маниакального желания присунуть кому-то, т.е. забрать что-то. Есть желание получить удовольствие. От общения, от соблазнения, от возбуждения и как итог от секса. Еще есть желание сделать так, чтобы девушка получила удовольствие. Если до секса не дойдет - мне просто похуй. Трахну кого-то другого. Женщин бесконечное количество. Я просто веду себя аутентично. И женщин это возбуждает гораздо сильнее любой больной садо-мазо игры.

     

    Конечно, чтобы вести себя аутентично и привлекать не только бомжих, нужно вероятно обладать огромной уверенностью. Сама по себе уверенность может браться конечно из ниоткуда, но гораздо проще, когда она подкреплена внешними факторами. У меня достаточно причин считать, что общение и секс со мной - это огромная радость для девушки, поэтому мне вообще в последние лет 5 не приходится напрягаться в этом плане, чтобы получить пусси. А как с этим у тебя обстоят дела?

     

    По моей на этот раз скромной оценке, ты высокий, симпатичный, хорошо одевающийся, молодой,  искренний и смелый парень, который судя по рассказам еще  хорошо ебется. Не знаю, хорошая ли у тебя работа и счастлив ли ты на ней. Лимиты играемые в покер и типа инвестиции совершенно меня не впечатляют конечно. Видимо есть куда еще расти в этом плане. Но по крайней мере ты разносторонний мужчина и над этим работаешь. А это уже лучше 90% поля. Как блогер ты топ. Тут не может быть сомнений. 

     

    Тебе не нужно уламывать девушек на секс. Пусть ОНИ тебя уламывают.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 13.7.2022, 19:56
    Ответить Цитировать
    17/55
    + 63
  •  

     

     

    Тебе не нужно уламывать девушек на секс. Пусть ОНИ тебя уламывают.

    золотые слова)))

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 3
  • Crimson_King @ 13.07.22 

    Видимо есть куда еще расти в этом плане. Но по крайней мере ты разносторонний мужчина и над этим работаешь. А это уже лучше 90% поля. Как блогер ты топ. Тут не может быть сомнений. 

    А ты то́лько пусси получал? 

    Ответить Цитировать
    17/32
    + 0
  • 777sani @ 13.07.22 

    А ты то́лько пусси получал?

    Анусы и рты тоже бывали))) Но только женские! А то вижу, там уже много кто поверил, что они би 

    Ответить Цитировать
    18/55
    + 5
  • Crimson_King @ 13.07.22 

    ты высокий, симпатичный, хорошо одевающийся, молодой,  искренний и смелый парень, который судя по рассказам еще  хорошо ебется.

    Вопрос назрел: а что делать тому, кто страшный, в возрасте, хер плохо стоит, и нет ни денег ни мозгов чтобы их заработать?

    Ответить Цитировать
    84/111
    + 6
  • mihhhhey, дрочить? )

    Ответить Цитировать
    18/70
    + 4
  • mihhhhey @ 13.07.22 

    Вопрос назрел: а что делать тому, кто страшный, в возрасте, хер плохо стоит, и нет ни денег ни мозгов чтобы их заработать?

    я хз если честно, сложный вопрос. все зависит от самооценки. если страшный, бедный, тупой и думает, что суперзвезда, думаю, у него проблем с этим делом не будет. по идее самооценка может не зависеть от ХХ секс-раздач, но на практике это сложно. по факту в 95% такой тип будет делать, что сказал Дизель или ебать кого-то "своего уровня"

    Ответить Цитировать
    19/55
    + 1
  • Кримсон все пишет по делу. Психея, твои заходы сверху конечно лучше заискиваний и попыток заинтересовать девушек лишь наличием ресурса, но в то же время со стороны это выглядят как способ скрыть разницу в уровне с более статусной леди. На короткой дистанции оно может и сработать, но на длинной - открытость и искренность кажутся мне бОльшим +ев. Можно оставаться самим собой и не придется так пыхтеть чтобы просто "вывезти" обычный диалог. 

    Аутентичность> заученная модель альфача. Как написали выше, ты искренний и открытый парень. А когда пытаешься включить директивный стиль общения в переписках, на мой взгляд, это выглядит неконгруэнтно.

    Вон тот же Давид в скидываемых тобой видео когда и пытается командовать, то это звучит в шутливой форме, а не так будто он говорит чтобы девушка немедленно начала подчиняться. И если что он всегда готов сделать шаг назад, и вообще действует очень пластично, а не пытается продавить. Я бы на твоем месте предложил альтернативу лаунж-бару, особенно если она не очень к кальяну относится. Кстати, а тебе самому не надоедает один и тот же скрипт прогулка - кальян - гулять с собакой? Должны же быть какие-то альтернативы, особенно сейчас летом. Не знаю как там с досугом в НН, но можно ведь сходить в музей на выставку, урок кулинарии или что-то еще. Самому ведь интереснее будет, да и добавить вариативности никогда не помешает.

    Удачи!

    Ответить Цитировать
    26/32
    + 20
  • Crimson_King @ 13.07.22 

    по факту в 95% такой тип будет делать, что сказал Дизель или ебать кого-то "своего уровня"

    Я просто к тому веду, что ты написал по типу "не манипулируй, будь собой", а оказывается если быть собой, то бишь например улыным говном как я, то как итог придётся дрочить )) (Конкретно в моём случае женщин хватает но тут в другом дело). Или тот совет относился конкретно к ТС, потому что он симпатичный и молодой, а остальным всё-таки придётся манипулировать и играть, если они хотят баб?

    Ответить Цитировать
    85/111
    + 5
  • mihhhhey, в целом если ты думаешь что ты унылое гавно, почему должно быть по другому?) И почему с тобой спать должно что то кроме унылого говна?)

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • freeroll @ 14.07.22 

    mihhhhey, в целом если ты думаешь что ты унылое гавно, почему должно быть по другому?) И почему с тобой спать должно что то кроме унылого говна?)

    В том то и дело, что можно создать во время общения короткую иллюзию, что я общительный, энергичный и жизнерадостный, получить желаемое, а когда начнёт вскрываться правда, что я всё-таки УГ, ведь постоянно играть невозможно, то либо конец, либо на неё уже начнёт действовать эмоциональная привязка и прочее подобное. И ТС тоже видимо создаёт иллюзию, но другую: будучи сам мягким добрым человеком, он изображает доминанта. Мне понравилось как он страницу назад прокомментировал свою переписку, например: "Да, действительно написал со знаком вопроса, что является ошибкой . Это называется микрокоманда. Доминирующая сторона не спрашивает, а даёт прямые указания." То есть он придумывает, что бы такое написать, так чтоб выглядеть доминантным, это не из его природы идёт. Ну а что делать то ещё, как он может будучи добрым вдруг стать злым, если только на войну пойти да и то не факт что поможет. А как я в свои 35 стану общительным, если я в принципе людей ненавижу. Так что приходится играть.

    Ответить Цитировать
    86/111
    + 19
  • Crimson_King @ 13.07.22 

    Я лично все манипуляции и токсичную хрень с девушками пресекаю на корню. Вежливо и твердо. Но я общаюсь искренне и не стараюсь из себя кого-то изобразить+веду себя обычно честно и сильно, поэтому как правило девушки мной даже не пытаются манипулировать. 

    Хорошо. Если убрать всю метафизику , разговоры про то как классно быть собой и прочие абстрактные вещи . Быть собой могут только буддийские монахи , остальные люди носят маски и личность размыта под ними. Мы ведём себя по разному с разными людьми - родителями, друзьями, коллегами и противоположным полом. Можешь взять тот первый пост с разбором и написать как бы ты ответил на все её проверки, будь ты на моём месте в этом конкретном кейсе. 

    Crimson_King @ 13.07.22 

    Но есть еще четвертый вариант. НЕ ИГРАТЬ. По моему не очень скромному опыту общения с топовыми девушками - этот вариант самый правильный и самый рабочий. А все потому что при том, что я не играю, у меня нет маниакального желания присунуть кому-то, т.е. забрать что-то. Есть желание получить удовольствие. От общения, от соблазнения, от возбуждения и как итог от секса. Еще есть желание сделать так, чтобы девушка получила удовольствие. Если до секса не дойдет - мне просто похуй. Трахну кого-то другого. Женщин бесконечное количество. Я просто веду себя атуентично. И женщин это возбуждает гораздо сильнее любой больной садо-мазо игры.

    Это и есть провокация , что является точно такой же манипуляцией. Ты это может делаешь на уровне неосознанной компетенции, как мужик с изначально правильными установками, но далеко не всем так повезло увы. 

    Я тоже получаю удовольствие и прочее , но у меня так же есть цель, которую глупо просто отрицать. Я логичным образом стремлюсь получить максимум удовольствия от этих историй, включая секс и отношения после него. 

    Crimson_King @ 13.07.22 

    Конечно, чтобы вести себя аутентично и привлекать не только бомжих, нужно вероятно обладать огромной уверенностью. Сама по себе уверенность может браться конечно из ниоткуда, но гораздо проще, когда она подкреплена внешними факторами. У меня достаточно причин считать, что общение и секс со мной - это огромная радость для девушки, поэтому мне вообще в последние лет 5 не приходится напрягаться в этом плане, чтобы получить пусси. А как с этим у тебя обстоят дела?

    Сейчас уже намного лучше. И с каждым новым выходом в люди, я становлюсь всё больше социально-адаптированным чуваком. Так же я работаю над мышлением и выбиваю из себя старый депрессивно-печальный психотип. Так и новые истории и повышение планки, добавляют мне уверенности. Впереди ещё много работы над собой, но в целом жизнь уже стала намного ярче и я кайфую. 

    Crimson_King @ 13.07.22 

    По моей на этот раз скромной оценке, ты высокий, симпатичный, хорошо одевающийся, молодой,  искренний и смелый парень, который судя по рассказам еще  хорошо ебется. Не знаю, хорошая ли у тебя работа и счастлив ли ты на ней. Лимиты играемые в покер и типа инвестиции совершенно меня не впечатляют конечно. Видимо есть куда еще расти в этом плане. Но по крайней мере ты разносторонний мужчина и над этим работаешь. А это уже лучше 90% поля. Как блогер ты топ. Тут не может быть сомнений. 

    Спасибо за добрые слова! Всё в этом мире либо растёт, либо умирает. Блог помогает мне понять на какой я стадии . А так же всегда можно перечитать яркие события и зарядиться позитивом с уверенностью.

    Crimson_King @ 13.07.22 

    Тебе не нужно уламывать девушек на секс. Пусть ОНИ тебя уламывают.

    Те кто мне нужен, пока не видят во мне такой ценности. Над этим и работаем. Ну объективно я прыгаю выше головы и редко когда шотаешь лимит выше, сразу на нём закрепляешься. 

    mihhhhey @ 13.07.22 

    Вопрос назрел: а что делать тому, кто страшный, в возрасте, хер плохо стоит, и нет ни денег ни мозгов чтобы их заработать?

    Хоть и не мне вопрос, но очевидно работать над собой. Страшный - приоденься. Возраст не помеха (про эффект Джорджа Клуни тут недавно уже обсуждали). Хер не стоит - учись работать руками. Руками можно больше , чем членом. Нет мозгов что бы зарабатывать деньги, работай руками. Бери лопату и убирай снег или сторожем устроиться. Но проще конечно же просто дрочить. 

    Andy_S @ 14.07.22 

    Можно оставаться самим собой и не придется так пыхтеть чтобы просто "вывезти" обычный диалог. 

    Не хочу больше советов в стиле оставайся самим собой. Пожалуйста , пишите конкретные примеры, на моём конкретном кейсе. Мне правда интересно. 

    Andy_S @ 14.07.22 

    Вон тот же Давид в скидываемых тобой видео когда и пытается командовать, то это звучит в шутливой форме, а не так будто он говорит чтобы девушка немедленно начала подчиняться. И если что он всегда готов сделать шаг назад, и вообще действует очень пластично, а не пытается продавить.

    Я это тоже делаю. Если разобрать даже кейсы Давида, то микрокоманды он так же использует, естественно с добавлением юмора. Получает реакцию, каллибрует её и делает подстройку - это и есть проявление гибкости. Он более конгруэнтен, потому что данная нлпишная модель поведения уже встроена в него. А это достигается только на опыте, который он набивал годами. Вот и вся разница. 

    Andy_S @ 14.07.22 

    Я бы на твоем месте предложил альтернативу лаунж-бару, особенно если она не очень к кальяну относится. Кстати, а тебе самому не надоедает один и тот же скрипт прогулка - кальян - гулять с собакой? Должны же быть какие-то альтернативы, особенно сейчас летом. Не знаю как там с досугом в НН, но можно ведь сходить в музей на выставку, урок кулинарии или что-то еще. Самому ведь интереснее будет, да и добавить вариативности никогда не помешает.

    Я думал об этом, но мне самому это не интересно. Не музеи , ни кулинария (готовить вообще ненавижу) , из твоих вариантов. Из новых развлечений у меня квиз, но туда я поведу только лтрок (да и то не поеду, нафиг они мне там нужны). Я ищу что ещё добавить в свою жизнь, что может мне быть потенциально интересным, но эти вещи не связаны со свиданками. 

    mihhhhey @ 14.07.22 

    В том то и дело, что можно создать во время общения короткую иллюзию, что я общительный, энергичный и жизнерадостный, получить желаемое, а когда начнёт вскрываться правда, что я всё-таки УГ, ведь постоянно играть невозможно, то либо конец, либо на неё уже начнёт действовать эмоциональная привязка и прочее подобное. И ТС тоже видимо создаёт иллюзию, но другую: будучи сам мягким добрым человеком, он изображает доминанта. Мне понравилось как он страницу назад прокомментировал свою переписку, например: "Да, действительно написал со знаком вопроса, что является ошибкой . Это называется микрокоманда. Доминирующая сторона не спрашивает, а даёт прямые указания." То есть он придумывает, что бы такое написать, так чтоб выглядеть доминантным, это не из его природы идёт. Ну а что делать то ещё, как он может будучи добрым вдруг стать злым, если только на войну пойти да и то не факт что поможет. А как я в свои 35 стану общительным, если я в принципе людей ненавижу. Так что приходится играть.

    Вот да, ты понял что я имею ввиду. Но смотри, чем чаще ты играешь новую для себя роль, тем больше эта роль поглощает тебя и вживляется. Так и меняются люди. Сначала насильно заставляешь себя , надевая эту маску. Но чем дольше ты не сдаёшься, тем проще становится со временем. И в конечном итоге можно изменить абсолютно всё в себе. Я например уже сейчас не притворяюсь что мне якобы комфортно среди незнакомых людей, потому что это не правда. Сейчас мне абсолютно комфортно везде. И многие другие не большие детали, которые в сумме меняют всю картину целиком. Так что да, сначала ты играешь роль, а потом эта роль и есть ты. Так работает лестница компетентности. Алгоритм, который вживляет в тебя навыки/модели поведения/убеждения (продуктивные/деструктивные) и всё что угодно. Что то во мне уже на 3 ступени, что то на второй , какие то вещи на первой, ну и чего то я явно не знаю вообще. 

    Ответить Цитировать
    2798/3413
    + 10
  • Andy_S @ 14.07.22 

    Кримсон все пишет по делу. Психея, твои заходы сверху конечно лучше заискиваний и попыток заинтересовать девушек лишь наличием ресурса, но в то же время со стороны это выглядят как способ скрыть разницу в уровне с более статусной леди. На короткой дистанции оно может и сработать, но на длинной - открытость и искренность кажутся мне бОльшим +ев. Можно оставаться самим собой и не придется так пыхтеть чтобы просто "вывезти" обычный диалог. 

    Аутентичность> заученная модель альфача. Как написали выше, ты искренний и открытый парень. А когда пытаешься включить директивный стиль общения в переписках, на мой взгляд, это выглядит неконгруэнтно.

    Вон тот же Давид в скидываемых тобой видео когда и пытается командовать, то это звучит в шутливой форме, а не так будто он говорит чтобы девушка немедленно начала подчиняться. И если что он всегда готов сделать шаг назад, и вообще действует очень пластично, а не пытается продавить. Я бы на твоем месте предложил альтернативу лаунж-бару, особенно если она не очень к кальяну относится. Кстати, а тебе самому не надоедает один и тот же скрипт прогулка - кальян - гулять с собакой? Должны же быть какие-то альтернативы, особенно сейчас летом. Не знаю как там с досугом в НН, но можно ведь сходить в музей на выставку, урок кулинарии или что-то еще. Самому ведь интереснее будет, да и добавить вариативности никогда не помешает.

    Удачи!

    Вот сразу видно человек шарит очень сильно. Ни одного лишнего слова в посте. Мое почтение этому господину))

    Ответить Цитировать
    20/55
    + 7
  • ПСХ,

    Те кто мне нужен, пока не видят во мне такой ценности.

    Не видели раньше. Как будет дальше зависит от тебя.

    Ответить Цитировать
    21/55
    + 2
  • Хорошо. Если убрать всю метафизику , разговоры про то как классно быть собой и прочие абстрактные вещи

    Ты прав. Собой быть нельзя. Действуешь в моменте по обстоятельствам с верными установками.

     

    Давай лучше новых переписок. Проанализируем всем форумом. Лика может проверить на доминанантность, думаю)

    Ответить Цитировать
    22/55
    + 14
1 352 372 373 374 375 394 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.