В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Как уже заебали эти религиозные фанатики, аборигены хуевы.

    В тексте говорилось о законе "о домашнем насилии".

    Под шумок тут очередного покемона поймал.

    519/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуйню доставить

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Jokersupport (UTG): $10.25 (205 bb)
    sknut (UTG+1): $5.42 (108 bb)
    guilhermev85 (MP): $5.84 (117 bb)
    bakayoko31 (MP+1): $2.57 (51 bb)
    OuthitPlayer (CO): $5.07 (101 bb)
    lainqra (BU): $5.00 (100 bb)
    Hangarpilot (SB): $2.41 (48 bb)
    derek5858 (BB): $6.95 (139 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (OuthitPlayer) is CO with
    2 players fold, guilhermev85 (MP) raises to $0.15, 1 fold, OuthitPlayer (CO) calls $0.15, 3 players fold

    Flop: ($0.37) (2 players)
    guilhermev85 (MP) bets $0.23, OuthitPlayer (CO) raises to $0.66, guilhermev85 (MP) calls $0.43

    Turn: ($1.69) (2 players)
    guilhermev85 (MP) checks, OuthitPlayer (CO) bets $1.25, guilhermev85 (MP) calls $1.25

    River: ($4.19) (2 players)
    guilhermev85 (MP) checks, OuthitPlayer (CO) bets $1.37, guilhermev85 (MP) raises to $3.78 (all-in), OuthitPlayer (CO) calls $1.64 (all-in)

    Total pot: $10.21 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    guilhermev85 (MP) shows (three of a kind, Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 4%, Turn: 2%, River: 0%)

    OuthitPlayer (CO) shows (three of a kind, Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 96%, Turn: 98%, River: 100%)

    OuthitPlayer (CO) wins $9.79

    Я уж было поверил, что проиграл эту раздачу, парень очень аккуратный вроде игрок, но тут сильно перемудрил со своей линией. По рвр можно было и оленя запускать, но хотел чтобы хоть крапаль со своим шдв заплатил мне, мало ли. По риверу мне мой колл кст не нравится, я понимал что бит в 99%, просто очень уж хотелось посмотреть, что он так разыграл. Удивился.
    520/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние резалты

    Много отдыхал на этой неделе.
    521/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сходил в зал железо потягать, работал с тренером индивидуально, второй такой опыт и снова неудачный. Просто как на подбор, амебы какие-то сплошные, ноль коммуникации и вообще заинтересованности какой-то. Тренера типо топчики, один из них вообще ед пока в РБ с картой профессионала. Ну да ладно, чисто за техникой к ним ходил, я сам себе тренер уже давно.

    После снова взгяд мой упал в сторону чинука, подъехал в зал на свердлова и короч буду тренироваться у Юры Романова боксу, зал просто пиздец какой крутой, максимально атмосферный, как в старых фильмах, и огромный плюс, что там есть своя качалка. Я очень доволен.

    Сегодня в 10 часов выдвигаемся в бар, Арсенал же играет, есть шанс, 10ю победу к ряду одержать, вот это будет красота, COYG!
    522/641
    Ответить Цитировать
    2
  • как думаешь, стоит в 27 лет, начать куда нибудь ходить (бокс, самбо, и тд)? из такого, если за плечами год бокса в школе и все, или уже не пыркаться?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mishasvb, братан, мне 27 тоже скоро будет и я вот решил для себя начать заниматься, единоборствами я вообще никогда не занимался до этого, а у тебя еще и опыт есть, конечно стоит! :)

    Физуху подтянешь до небес, ударные и защитные навыки наберешь да вообще тупо сплошные плюсы )
    523/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, пацаны, стоит все это добро (бокс + качалка на месте), 3 раза в неделю по 1,5 часа. Внимание - 50р или 25$, это просто чума какая доступная цена, у меня тут около дома задрыпаная качалка 60р стоит, а тут такое и тебя еще чемпион Европы тренит.
    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 22.10.2018, 19:11
    524/641
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, и как получается?) ты я так понял тайским занимаешься... физически не сильно тяжко сказывается на организме? тоже как бы к тайскому душа лежит...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mishasvb, не, я изначально пару месяцев назад на тайский пошел в другой зал, но не срослось у меня на тот момент. А сейчас вот на бокс пойду на неделе, чутка позже после пары занятий напишу свои мысли по самочувствию, но думаю все норм будет, я даже очень хочу, чтобы было тяжело, физуха вроде на уровне у меня, должен вывозить ) Абонемент куплен на этот раз, так что даже боги не смогут меня остановить )))
    525/641
    Ответить Цитировать
    0
  • В магазине пс обновления кто еще не в курсах, добавили несколько симпатичных новинок
    526/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Огонь!!!

    527/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил тряхнуть стариной и зарегался на турнир по пулу, как раз у нас новый клуб открылся и судя по отзывам и фоткам, самый топовый из всех, надо проверить это дело на практике.

    На данный момент самый приятный клуб как по мне на П. Бровки тот, что "Классик". (для русского и снукера)

    На втором месте "Старт" на Калиновского. (для пула)

    В свое время много посвятил времени бильярду, но не особо продуктивно, в основном пропиздел все за тренировками с приятелями. Но благодаря бильярду, узнал как раз о покере ))
    528/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот этот дядя, что в телевизоре, такая печаль беда. Даже Джака лучше на его позиции отыграл.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • GaBPik, да, Лихтштайнер вчера не форме был, но я помню по прошлым матчам он нормально тащил, у всех бывают "эти" дни, главное вовремя замену сделать. Мхитарян то же последние матчи вообще пропал с радаров
    529/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Так он в ЛЕ в основном и играл все матчи. Возраст дает знать о себе. Ну а шашлычник он такой,да, как Месутка. Временами хз что на поле делает, ну хоть в контр атаку бежал и пытался разгонять. Ещё так поиграет пару матчей и Ивоби вытеснит из состава)))
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • GaBPik, согласен!

    Ивоби вообще радует, очень хорошо раскрылся парень, каждый матч себя показывает, красавчик просто ))
    530/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже заканчиваются мои ништяки, возьму такое же вероятно снова. Советую эти вещи.

    Витамины Life Extension, на данный момент по соотношению цена/качество (форма витаминов) - лучшие витамины в мире. Прошлые мои Opti-men даже рядом со своим составом не стоят, а по цене дороже выходят (маркетинг, все дела). Мне сложно сказать как они влияли на мое самочувствие, но ряд витаминов я точно недополучал, салатов и клетчатки я зачастую мало потреблял. Пил не системно, через день где-то.

    Иммунная формула Source Naturals (wellness formula). Состав полностью натуральный. Просто охуительная вещь! Хотя мой кореш такие же себя взял и мало пользы от них получил как говорит, но я сам по себе часто болел (раза 3-4 в год) и решил их взять. В общем, за последний год я болел 1 раз, ну и от силы 2 раза там вечером чутка першило нос и горло, но на утро все збс. Я это связываю с ними, хотя уже месяца 3-4 я их почти не пью, бывает закину таблетку/другую для профилактики, но банку такую еще возьму себе на будущее.

    Рыбий жир Madre Labs. У нас лучше не покупать такие вещи, обратный эффект можно заработать. По цене есть разные варианты, этот средней категории, ориентировался по отзывам. Практически каждый недополучает омегу, добавка топовая, выпиваю банку, потом перерыв пару месяцев и снова. Хотя можно нон-стоп рыбий жир употреблять.

    Пришел ко мнению, что не надо прямо фанатично закидывать это все все по расписанию, через день/два и уже будет хорошо, хуже точно не будет.
    531/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял глютаминчика себе сейчас ещё

    532/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец мужики. Поехал сегодня купил себе куртку на зиму новую, легендарку так сказать, alpha industries n3b slim fit, и что вы думаете? Наебали меня, паль купил я, а не оригинал.

    Ловкие китаезы ее конечно четко сделали, но ютуб с их разоблачителями не обманешь, посмотрел видос сравнения оригинала и фэйка.

    Еду вот лаве забирать и пару ласковых сказать продавцу. Расстроен. Как конфетку у ребёнка забрали :(
    533/641
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, где фарму приобретаеш?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
904 поста
1 16 36 37 38 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.