Вкавка

314
Статистика
Статистика
314
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    4173
  • Просмотров
    662336
  • Подписок
    314
  • Карма автора
    +3544
Лучшие посты автора
1 15 35 36 37 38 57 209
  • с начала месяца колбасит очень сильно, но в итогах дня все на удивление тихо
    За сессию стрики по 500 долл уже обычное дело

    Ответить Цитировать
    415/2217
    + 0
  • пока в айпокере глючат кешстолы, поигрываю снгХА
    пока нет дистанции, но общее ощущение позитивное

    Ответить Цитировать
    416/2217
    + 0
  • Мой слегка телефонистый, малодисперсионный стиль (который обусловлен бамхантерством и неумением/охотой фишей блефовать) три месяца приносил хорошие плоды. В прошлый месяц был нуль, в этом как-то вяло все. И все-таки, пока пересматривать игру не буду - есть ощущение нефартовости.

    11 день\31
    35%

    1729\5000$
    35%

    9 100\20 000 рук
    46%
    Ответить Цитировать
    417/2217
    + 0
  • Vka-vka @ 11.7.2010, 21:03
    Мой слегка телефонистый, малодисперсионный стиль (который обусловлен бамхантерством и неумением/охотой фишей блефовать) три месяца приносил хорошие плоды. В прошлый месяц был нуль, в этом как-то вяло все. И все-таки, пока пересматривать игру не буду - есть ощущение нефартовости.

    Камрад, как строится стратегия бамхантера?
    Что, помимо PTR, тебе нужно от игрока? Сколько рук, какие основные показатели?

    Я, темный, как ночь в этом. Пока определюсь, проходит времени масса.
    Ответить Цитировать
    24/184
    + 0
  • особой науки нет - ПТР. Есть свои тонкости, но они незначительные и придут с опытом.. (я расписывал их но вылетел из инета, а щас лень что-то... :))
    Ответить Цитировать
    418/2217
    + 0
  • Vka-vka @ 11.7.2010, 23:13
    особой науки нет - ПТР. Есть свои тонкости, но они незначительные и придут с опытом.. (я расписывал их но вылетел из инета, а щас лень что-то... :))

    Жжошь :)
    Может потом тебя отпустит и накатаешь или сразу пиши в ноутпаде, а потом переноси :)
    Ответить Цитировать
    25/184
    + 0
  • ок.
    это скорее для развлечения. а не для практической пользы.
    Бывает так: график по ПТР минусовый, а статы по ХМ нормальные... Тут два пути: либо опп заливал все на нл1k (присмотритесь к ПТР), либо он чудокаватый в чем-то одном... Играешь-играешь с ним, ищешь дырку.. которая отыскивается аж на ривере редким по глупости аллыном, или в трибетпоте без позиции после твоего чека на флопе и прочии нюансы. Был один такой: играл, играл в нормальный покер - потом вдруг три барелля в блеф без причины и свободен. Хитраннерход неудавшийся.

    Бывает наоборот, график нулевой на 2к рук, а рыба за-а-ливная..
    Бывает график плюсовый, но тебе плевать, т.к. именно этот рег крайне чувствителен к тилту (с такими хорошо гемблерно выставляться - в случае переезда он сольет еще немало)
    Ответить Цитировать
    419/2217
    + 0
  • Vka-vka @ 11.7.2010, 23:41
    ок.
    это скорее для развлечения. а не для практической пользы.
    Бывает так: график по ПТР минусовый, а статы по ХМ нормальные... Тут два пути: либо опп заливал все на нл1k (присмотритесь к ПТР), либо он чудокаватый в чем-то одном... Играешь-играешь с ним, ищешь дырку.. которая отыскивается аж на ривере редким по глупости аллыном, или в трибетпоте без позиции после твоего чека на флопе и прочии нюансы. Был один такой: играл, играл в нормальный покер - потом вдруг три барелля в блеф без причины и свободен. Хитраннерход неудавшийся.

    Бывает наоборот, график нулевой на 2к рук, а рыба за-а-ливная..
    Бывает график плюсовый, но тебе плевать, т.к. именно этот рег крайне чувствителен к тилту (с такими хорошо гемблерно выставляться - в случае переезда он сольет еще немало)

    О, найс, thanks.
    Я чего-то совсем много упустил на лекциях, меня теперь на практических занятиях бьют больно :)
    Ответить Цитировать
    26/184
    + 0
  • еще совет:
    играя с лузпассивами и явно неопытными игроками - не стоит агрессивничать в префлопе (3беты можно свести к минимуму) да и на флопе чекрейзами не злоупотребляйте. Почему? Потому что такие новички покера (их немного, но они встречаются) хотят поиграть, а не выкидывать, хотят чаще смотреть флоп и т.д. Поэтому, недолго думая они выходят из-за стола, если вы продолжаете переставлять. Такие лузпассивы менее склонны к тильту, чем агроманки, поэтому и выходят из-за столов легче.
    Ответить Цитировать
    420/2217
    + 0
  • вообще, огромные проблемы с тилтом. едва начинаешь заливать - вся сессия насмарку. Ну я не железный видеть 1,5 меяца у оппа топдиапазон
    фишок подсел, стек сожрал, ушел. Потом снова подсел, снова стек и пока. Вот я и в бешенстве.
    Если чел отдает стек либеральнее меня, то почему у меня нет никакого преимущества вот уже 45 дней?
    не покер а фигня какая-то.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 12.7.2010, 15:50
    Ответить Цитировать
    421/2217
    + 0
  • мне трипс с флопа - ему фуллл
    мне 2 пары с флопа - ему флеш
    когда же эта херня закончится бля
    весь профит опять слил одному кретину - ЧТО ЗА ХУЙНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    10 шоудаунов - все в его пользу
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер
    Кулер

    я уже очкую, наривере недобираю - хохма
    Сообщение отредактировал Vkavka - 12.7.2010, 20:08
    Ответить Цитировать
    422/2217
    + 0
  • Vka-vka @ 12.7.2010, 17:25
    не покер а фигня какая-то.

    Вот, примерно, тоже самое чувствую. Только проблема не в топах диапазона, а в полнейшем кард дед. Сижу по два три часа, пролистываю сотни рук и ни фига интересного не происходит.
    Учитывая то, что я еще и немного играю в ПЛО, совсем мрачно. Ибо когда не попадают две карты еще ничего, когда четыре карты регулярно не цепляют флоп, расстраиваюсь сильно...
    Ответить Цитировать
    27/184
    + 0

  • весь профит опять слил одному кретину - ЧТО ЗА ХУЙНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    И это тоже было, к сожалению. Засадил 15БИ гражданину, не проигравшему мне на шоудауне ничего существенного.
    Ответить Цитировать
    28/184
    + 0
  • все закончил я с игрой сегодня, по лаку минус 400
    постить нихера не буду - противно
    сколько себя помню - по лаку в минусах
    я уже ненавижу эту игру
    некоторые говорят рум смени - но с румом и всяким гсч я это не связываю. если такое есть, то жри, сука, мои нервы...

    и все-таки я до сих пор в толк не возьму КАК ЖЕ ТАК, 45 ДНЕЙ ИГРЫ С ФИШАМИ ПРАКТИЧЕСКИ В НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

    если тильт и сказывается - то только на колах на ривере - когда уже не веришь что так ПОСТОЯННО заходит врагу
    смотрю воды мастеров, они колируют и по тузу хай - я об этом и думать ззабыл! Миниму 2пары - и всегда в убыток

    у чела оставалось 30 фунтов, а ушел с 300...
    Сообщение отредактировал Vkavka - 12.7.2010, 22:01
    Ответить Цитировать
    423/2217
    + 0
  • остыл посмотрел на общий график и ужаснулся.
    если я так переживаю из-за нуля (правда уже 32k рук - а это реально БЕСИТ) то на лимитах повыше мне делать нечего.
    и все равно 3000 баксов недобора хочу обратно!

    Ответить Цитировать
    424/2217
    + 0
  • Обратно не получишь. Я так понимаю либо holdem manager не правильно считает либо плюсовым урезают либо ещё какая-нибудь хрень. Я за всё время читания форумов ниразу не видел плюсового рега с недобором хотя бы в ноль на большой дистанции. Если кто покажет такого, посмотрю на него с радостью.
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • alexey13 @ 12.7.2010, 21:33
    Я за всё время читания форумов ниразу не видел плюсового рега с недобором хотя бы в ноль на большой дистанции. Если кто покажет такого, посмотрю на него с радостью.


    Изи (http://forum.cgm.ru/1203216-post87.html).
    Ответить Цитировать
    13/32
    + 0
  • ВАУ, последний из рода великих .
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0

  • играя с лузпассивами и явно неопытными игроками - не стоит агрессивничать в префлопе (3беты можно свести к минимуму) да и на флопе чекрейзами не злоупотребляйте


    Это прямая дорога к тильту, мне кажется. Игра в стиле "пусть ему доедет", разве нет?
    Ответить Цитировать
    11/147
    + 0
  • swordfish @ 13.7.2010, 9:01
    Это прямая дорога к тильту, мне кажется. Игра в стиле "пусть ему доедет", разве нет?


    тут я имел в виду не только фишей, но и новичков покера. Их мало, но когда они садятся, префлопобороты, имхо, лучше сбавить. Много раз я просто отпугивал таких дебютантов тем, что просто не давал им играть. Они хотят чаще видеть флопы и отдаваться постепенно по гатшотам. Получается по метагейму играйть агро - минусово.
    Доезжает обычно на терне-ривере, я же говорю о префлопе, ну и чекрейзфлопа можно убавить
    Ответить Цитировать
    425/2217
    + 0
1 15 35 36 37 38 57 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.