Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-228
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,085,376
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 323 343 344 345 346 365 607
  • Веселая история. Но репутацию он и свою испортил в том числе. Ведь к мужику, чье телка ебется на стороне, не будут относиться с должным уважением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/94
    + -61
  • Вроде не было. Слава, как относишься к порче, сглазу и т.д.? Существует ли она, кто может ее применять, для чего (кроме баб для мужиков, которые их слили)) и т.д. Было бы интересно узнать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 6
  • Вот это слив!


    Свадебный подарочек
    История из Штатов, даже попала в газеты.

    ЗАЧОТ!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • shelest @ 2.6.2013
    Веселая история. Но репутацию он и свою испортил в том числе. Ведь к мужику, чье телка ебется на стороне, не будут относиться с должным уважением.


    открою тебе маленькую тайну: если ты думаешь, что твоя телка или телки на стороне не ебутся, совершенно не означает, что они на стороне не ебутся. Бабы так же хотят ебаться, как и мужики
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/34
    + 2
  • По сабжу последних нескольких постов .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 33
  • shelest @ 2.6.2013
    Веселая история. Но репутацию он и свою испортил в том числе. Ведь к мужику, чье телка ебется на стороне, не будут относиться с должным уважением.


    Многие мужики,чьи телки ебутся на стороне,об этом даже не догадываются. Хотя репутация у них возможно хорошая и относятся к ним с уважением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 0
  • Умники, не надо мне тайн открывать.
    Имеешь определенное отношение к человеку. Узнал что его телка изменяет ему. В любом случае его авторитет падает в твоих глазах, как минимум на пару пунктов.
    Отрицать это могут только рогатые олени.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/94
    + -24
  • Абсурд какой, хз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/112
    + 6
  • Да ну, есть такие профессионалы, что разведут почти любую девушку.
    Это ее проблема: не удержалась, поддалась искушению. Почему ее мужик должен терять репутацию?)Он же не латиноамериканский жиголо, он думал ,все будет как-то ровнее)

    Так что слив зачетный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 2
  • shelest @ 2.6.2013
    В любом случае его авторитет падает в твоих глазах, как минимум на пару пунктов.


    А изначально сколько пунктов было? Просто, чтобы понять масштаб падения с Олимпа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/89
    + 11
  • О несогласных будут говорить:
    - Иван тоже играл с нами
    - Какой Иван?
    - Та лысый, в очках.
    - А это муж телки с которой мы в сауну ездили втроем?
    - Да он.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/94
    + -11
  • shelest @ 2.6.2013
    О несогласных будут говорить:
    - Иван тоже играл с нами
    - Какой Иван?
    - Та лысый, в очках.
    - А это муж телки с которой мы в сауну ездили втроем?
    - Да он.


    не сравнивай ситуацию, когда баба мужику изменяет, и все в курсах кроме него, с ситуацией когда он её сливает после измены, наказав материально и морально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/89
    + 8
  • В том и соль. Что изменяет телка - это понятно. Но самому же об этом всем рассказать - это пиздец.
    Что-то мне подсказывает, что это из-за интернета со мной несогласны. Не думаю, что все, когда узнают, что их телка у кого-то отсосала, бигборд в центре города закажут, что бы всем сообщить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/94
    + 1
  • Слава, а что означает, когда баба долго в подробностях жалуется на жизнь, а потом говорит: "Но в целом меня все устраивает"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 1
  • не обладаю опытом построения длительных отношений, но мне кажется чтобы избежать большинства микроситуаций (не поддаваться манипуляциям), с которыми сталкиваються абсолютно ВСЕ люди будучи в отношениях: мужик должен быть психологически намного сильнее своей женщины. Никто ведь не говорил что будет легко.
    Почти всегда, когда мужчина добивается женщины (в современных условиях) он неимоверно вкладываеться до "завоевания" (до секса, как правило) и полностью расслабляется после. Вот это расслабление я и считаю причиной того, что многие "под каблуком" находятся.
    Вот насчёт популярной темы измен. Мужик и женщина совсем по разному измену воспринимают. Если рассматривать только секс, то в случае женской измены почти всегда виноват мужик. Трахаться нужно регулярно, т.к. залог успешных отношений - сексуальная совместимость. Если женщина удовлетворена по этому параметру то вполне можно спокойно смотреть себе футбол и топтать пельмени беззаботно. Мужики же часто отказываются от секса там, где именно сексом можно решить много психологических проблем: устал там после работы, начальник заебал - не до секса вообще.

    мне вот грустно с другой стороны что посты исполнителя воспринимают как истину в последней инстанции. А ведь действительно многих может вообще не касаться то, о чём писал он в своём последнем посте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/22
    + 4
  • исполнитель, Слава, спасибо большое за подробный ответ о поведении женщин. После него начинаешь смотреть с несколько иной позиции на некие бабские эмоции и поступки. Вместе с тем остается вопрос, который остается непонятным. Я о следующем:


    пока мы думаем, как заработать денег, чтобы охмурить тёлку или прокормить туже тёлку, они думают, как запутать зарабатывающего


    В то время как мужики занимаются более-менее понятными и полезными делами вроде заработка денег, бабы тратят свое время на какую-то бессмысленную стратегию по "запутыванию зарабатывающего". А нахуя это вообще? На бабах так же как и на мужиках лежат определенные обязанности. Вроде ответственности за рождение и воспитание (?) потомства. Если от мужика в основном зависит нормальное обеспечение материальной стороны для комфортного воспитания отпрысков, то на бабе соответственно держатся другие аспекты. С какого хуя в их головах вынашиваются планы о "запутывании" мужика? К чему все это? Разве нормальный мужик с головой на плечах без их ненавязчивых подсказок будет себя вести и проявлять в отношении с бабой и детьми хуже, чем с этими "подкаблучными указаниями"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 1
  • В тему свадеб

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/26
    + 23
  • nurmix @ 2.6.2013
    Я уже конспектирую такие посты. Главное, чтобы тетради хватило

    А можно еще в редакторе на комп конспектировать , памяти много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 0
  • Бля, а мне скоро жениться..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/56
    + 0
  • XO4y_Beking @ 2.6.2013
    Бля, а мне скоро жениться..


    FOLD!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 47
1 323 343 344 345 346 365 607
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.