iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
726,042 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 321 341 342 343 344 363 374
  • А ещё в телеге можно пересечься со мной и другими регами пло25 и пло10 просто написав мне в эту тему или в личку или в телегу (ник pagesare) чтобы я смог добавить вас в конфу.

    «Что обычно происходит в конфе?» спросит заинтригованный омашист. 

    В конфе мы:

    Скидываем, обсуждаем, разбираем раздачи

    Спорим, потому что гто сосет, а эксплойт решает (и наоборот)

    Смотрим обручающий материал и делимся мыслями 

    Спорим, потому что у кого-то даунстрик (у меня)

    Делимся впечатлениями, результатами сессий и тайнами семи замков.

     

    Кого мы хотим видеть в нашей конфе:

    Желательно омашиста

    Желательно адекватного не имеющего 2-3 авторских теорий про подкрученный гсч

    Желательно играющего те же лимиты что и мы (но если вдруг Линус захочет вступить, думаю сделаем исключение)

     

    Дело за тобой

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 20.04.22)  

    Julio, у снайпера точно все норм, в телеге Иногда пересекаемся

    Привет передай от меня плиз при случае и наиулчшие пожелания!

    1129/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте что купить посмотреть из последних видеокурсов обучающего по ПЛО? Английский, само собой не проблема. Может кто из гуру местных смотрел что интересное и был впечатлен?

    43/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighlanderDir @ 20.04.22)  

    А ещё в телеге можно пересечься со мной и другими регами пло25 и пло10 просто написав мне в эту тему или в личку или в телегу (ник pagesare) чтобы я смог добавить вас в конфу.

    «Что обычно происходит в конфе?» спросит заинтригованный омашист. 

    В конфе мы:

    Скидываем, обсуждаем, разбираем раздачи

    Спорим, потому что гто сосет, а эксплойт решает (и наоборот)

    Смотрим обручающий материал и делимся мыслями 

    Спорим, потому что у кого-то даунстрик (у меня)

    Делимся впечатлениями, результатами сессий и тайнами семи замков.

     

    Кого мы хотим видеть в нашей конфе:

    Желательно омашиста

    Желательно адекватного не имеющего 2-3 авторских теорий про подкрученный гсч

    Желательно играющего те же лимиты что и мы (но если вдруг Линус захочет вступить, думаю сделаем исключение)

     

    Дело за тобой

    вряд ли игрокам пло14 и пло10 интересны эти ваши конфы.

    эти лимиты бьются депозитом и агро брм

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Ну, судя по откликам, вполне себе интересно

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 21.04.22)  

    Посоветуйте что купить посмотреть из последних видеокурсов обучающего по ПЛО? Английский, само собой не проблема. Может кто из гуру местных смотрел что интересное и был впечатлен?

    Вроде выбор невелик либо джейнадес с его мастермайндом либо РИО гальфонда.

    118/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер коллеги, я как обычно с вопросом)

    До этого пару месяцев юзал  плотренер от мастермайнд. 

    Можете в двух словах объяснить плюсы и минусы  plotrainer/vision?

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • в GG ввели олын кешаут, бесплатный!

    Но для тех, чье еквити больше 60%

    1130/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 29.04.22)  

    в GG ввели олын кешаут, бесплатный!

    Но для тех, чье еквити больше 60%

    И в зуме тоже?

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 29.04.22)  

    И в зуме тоже?

    в зуме тоже

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • возможность взять бесплатный оллын если еквити выше 60% = хороший удар под дых всем тем, кто "гсч на гг подкручен"

    Теперь, если он и подкручен, то только против тех, кто плохо играет, выставляясь андердогом, и ответ таким очень простой = играть надо лучше, тогда он не будет подкручен

    1131/1202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 29.04.22)  

    возможность взять бесплатный оллын если еквити выше 60% = хороший удар под дых всем тем, кто "гсч на гг подкручен"

    Теперь, если он и подкручен, то только против тех, кто плохо играет, выставляясь андердогом, и ответ таким очень простой = играть надо лучше, тогда он не будет подкручен

    Цитата (GentleJack @ 29.04.22)  

    Пустило из рф. 

    ЕВ кэшаут написано что теперь без комсы, но ев считается от пота после вычета рейка и джека, то есть обычно рейк и джеки платит один игрок, а с кнопкой теперь платит каждый кто ее нажал, получается какие-то потери ев от нее все-таки будут.

    Напишите если кто-то разберется поточнее как оно работает и стоит ли жать.

    Вопрос актуальный, точно ли никаких потерь бб и тд не будет или всё же гг опять всех обманули ?)

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 29.04.22)  

    Но для тех, чье еквити больше 60%

    Дали взять кэшаут в мультипоте с 50.5%, взял. Потом пока докладывали карты подумал: блин если ж выиграю могут не дать фишек во фриролл, но дали за таки выигранный банк.

    418/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ну, если кто-то выставляется андердогом, это не значит, что он плохо играет, тем более в ПЛО, плюс в диапазоне с 50 до 60 всё равно остаётся вариант сверху поехать. Ну и свидетелям "подкрученного ГСЧ" такой аргумент как слону дробина. Как и любой другой. Это вообще больше к сфере эмоций и иррационального поведения, чем про аргументы. Подкручивают против меня - и всё тут. Беру кэшаут и всё время выигрываю - недобрал, получается. Не беру - меня переезжают. Ну и так далее.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, кто катает ГГ, подскажите, плиз, может кто столкнулся с таким же. После последнего апдейта у меня статистика из выгрузки не совпадает с реальным положением дел. В кассе явно прибавилось деньжат, а ХМ показывает минусовую сессию. Только у меня так? Грешу на новую фичу кешаут, пару раз брал сегодня.

    119/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 30.04.22)  

    Народ, кто катает ГГ, подскажите, плиз, может кто столкнулся с таким же. После последнего апдейта у меня статистика из выгрузки не совпадает с реальным положением дел. В кассе явно прибавилось деньжат, а ХМ показывает минусовую сессию. Только у меня так? Грешу на новую фичу кешаут, пару раз брал сегодня.

    у меня за ласт сессию, со вчера на сегодня(12.5к рук) всё совпало, тоже баловался со страховкой и тд.

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, у меня расхождение именно из-за кешина этого нового. На терне взял страховку, когда стоял 80/20, проиграл и в стеке прибавилось фишек по ЕВ, а ХМ3 показывает как минус стек.

    120/142
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите, кто-нибудь проверял - действительно ли кешин без скрытой комиссии?

    если да, то надо брать не задумывясь, когда предлагают.

    Предлагают-то не всегда, начиная с флопа, кажется

    1132/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ну они заявляют в описании "No extra fee is charged on EV Cashout". Думаю верить им в отличие от нашего правительства можно. 

    Есть подозрение, что они хотят  таким образом "подсадить" народ на данную фичу, а потом ввести какую-никакую но комсу за это дело.

    121/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 01.05.22)  

    Да, у меня расхождение именно из-за кешина этого нового. На терне взял страховку, когда стоял 80/20, проиграл и в стеке прибавилось фишек по ЕВ, а ХМ3 показывает как минус стек.

    в след сессии попробую взять кешаут и проиграть(пока брал и выгравал) и проверю в хм3 что он рисует. А то ведь это нехило может искажать всю картину.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
7467 постов
1 321 341 342 343 344 363 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.