iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,058 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 249 269 270 271 272 291 374
  • Цитата (I4I @ 28.7.2020)
    Я бородатого по ссылке посмотрел. Тошнит от него слегка. Какой отъём имущества)) Ты о чём вообще?


    Он об этом:

    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Покер - лудомания, всё проиграешь, банкролл какой то придумал - давай выводи и мне отдавай, все разговоры. Скандалы дикие.


    Вы с ней даже не живете вместе, просто встречаетесь и человек уже тебе такое предъявляет, да еще и со скандалами. А если бы вы женаты были, то чуть что и ты бы уже в одних трусах с чемоданом квартиру покинул.

    Ты просто думаешь не головой, а головкой, поэтому и в принципе такая ситуация происходит. У вас нет общего хозяйства и бюджета - какая нах разница как ты зарабатываешь деньги ? Главное, способ законный и тебе нравится, остальное ее вообще колыхать не должно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Ну вывел я немного ей отдал


    a275559a19cc8f73d9631be305126c04.jpg


    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    В итоге спустился на лимит ниже - денег уже не хватает


    a275559a19cc8f73d9631be305126c04.jpg


    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    давай выводи и мне отдавай, все разговоры


    А зачем тебе такая доярка

    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    срочно вывести все деньги, отдать ей и прекратить играть


    чувак, или ставь на место ее или гг

    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Проблема в том - что она эти деньги рассматривает как деньги- которые можно и нужно потратить прямо сейчас


    проблема в том, что она ТВОИ деньги рассматривает как СВОИ
    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата
    Встречаемся пока обоим хорошо. Я особо не решаю в данном случае. В основном её инициатива.


    Не понял выделенного, чего ты не решаешь?


    Цитата
    В основном её инициатива


    В чем?

    Цитата
    Ну конечно я могу её бросить из-за того что она много зарабатывает , но у неё есть и другие достоинства))


    это глупо, не стоит делать этого лишь из-за ее заработка. Только лишь если она не может принять твое увление и тебе это мешает
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если у вас девушка в отношения главная , то тогда стоит завалить е.. щебнем и не рассказывать то что может огорчить королеву. А если вторым номером быть не хочется или не привычно , то можно перенять идею Малиновского ака лимитлесс что-то не нравится дверь открыта уходи. И рассказывать мало знакомой девушке с которой ты еще не живешь , что ты игрок в покер можно если ты готов с ней в случае чего разойтись. А если не готов , то отложи разговор до того момента пока она не родит тебе детей и уже поздно будет из-за покера уходить или когда будешь держать лобби хс и в гараже у тебя будет феррари. Ну или она будет так сильно тебя любить что что простит эти мелкие шалости игроманские. Ведь терпят же они побои и измены , а тут всего лишь покерок.

    А теперь как советуют встань в уверенную позу на 2 минуты и повторяй я мужик я мужик и можно еще стучать кулаком по столу для большего погружения и может быть ты станешь не мальчиком , но мужем. В долгосроке ей надоест мальчик который выполняет все её указания и не спорит и еще не уверенный в себе. И на сцену выйдет условный альфач "Ахмед" и скажет где её место и что ей делать. Приятного просмотра.Всех благ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, не тюкайте пожалуйста , сильно I4I .

    У него есть некоторые обстоятельства, не известные вам, но по которым именно девушка решает, встречаться им или нет , и в конкретной ситуации это выглядит если не естественным ,то нормальным.

    Возможно, у нее есть некоторые обстоятельства полагать, что она ....хм....таким образом заботится о Хиро.

    Просто благодаря тикеру на форуме сейчас подошло много советчиков, которые не знают всех обстоятельств у человека, поэтому прошу не судить строго, не всегда то, что кажется вам диким и неестественным таковым и является при определенных обстоятельствах, поверьте.
    971/1202
    Ответить Цитировать
    8
  • Скандалы даже, что же потом будет?Я со своей будущей женой познакомился 7 лет назад и тогда в третий день знакомства она уже видела что я там что-то катаю.Ну просто спросила, нельзя ли так все проиграть и что такое вообще покер.Просто сказал, что живу игрой уже 4 года и отношусь к покеру серьезно, не игроман короче.С тех пор она не заикалась про проигрыши, что без хаты останусь и тому подобное, наоборот поддерживала в сложные моменты стрика и безденежья.Странная ситуация, когда она требует от тебя выводить свои деньги и не считается с твоим мнением, что ты зарабатываешь этим, просто задумайся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обстоятельства- обстоятельствами, но ситуация описана гнилая. Выведи деньги и отдай их мне - да че это вообще такое? Хиро, в России в каждом городе тысячи красивых одиноких девушек, зачем тебе такая лютая мозгоебка?

    Насчет, покера, когда он приносит хорошие деньги, девушки воспринимают это на ура.
    Пока больших денег нет, говори что- нибудь другое.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Ситуация мягко говоря нот гуд, вы только встречаетесь а она уже взяла над тобой тотальный контроль. Покер это только начало, выведешь бабки, скажет иди на двух работах въябывай и деньги мне все отдавай, потому что надо ей, ну и так далее. Советую тебе включить мужика если ты серьезно дорожишь этими отношениями. Девки даже самые боевые, по природе своей все равно слабый пол, и под твоим грамотным натиском все равно сдастся. Но понять сможешь ли ты это осуществить нужно до свадьбы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Но есть ещё один неплохой плюс жизни с такой девушкой для ленивых. В таком разозленном состоянии можно быстро и неплохо спрогрессировать, когда тебе так ебут мозг, ты просто сверх мотивирован доказать обратное.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С какими-то тупорылыми самками связываетесь, а потом херню от всяких психилогически травмированных "гуру" слушаете, какие все женщины хуевые вокруг и "прозреваете"...

    А как насчет просто не начинать отношения с такими "принцессами", а гнать их нахер? Не, не пробовали?
    39/40
    Ответить Цитировать
    15
  • RV--, смотрю твой кошак тоже растолстел))
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • тёлка нашла оленя и доит гж
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makoni4 @ 28.7.2020)
    RV--, смотрю твой кошак тоже растолстел))


    не, он на самом деле дико фит и даже в нижнем весовом диапазоне держится, где-то 5.5-6кг весит, просто пушистый

    c17ec70c87ff203ba14774877cc08219.png
    40/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Посоветуй этой девушке вместо того, что бы смотреть чем ты там занимаешься в свое свободное время и как тратишь свои личные доходы, заняться к примеру ходьбой и в день проходить минимум 2 км... И уже через каких то 2 месяца она будет в 60ти километрах от тебя
    327/452
    Ответить Цитировать
    33
  • Если девушка нормально зарабатывает, то зачем ей твои копейки )

    Если она хочет что бы ты не играл, не занимался хуйней в ее понимании, а судя по твоему рассказу, так оно и есть, а занялся делом и то же начал нормально зарабатывать. То тогда проявляет заботу о тебе.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое забавное, что с такими вводными девушка может быть полностью права и обратное. Соотв. большинство отписавшихся просто мимо
    428/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Осначала я подумал, что она просто хочет деньги забрать твои и купить себе что то.
    Но когда увидел, что она зарабатывает больше, возник вопрос - зачем ей твои деньги?
    Отложим вариант о том, что она очень жадная. Тогда остается второй вариант - она считает тебя полным нулем в плане финансовых вопросов и хочет ими распоряжатся сама. В этом случае мне было бы как минимум обидненько, как максимум очень стремно. Поэтому советую решать проблему сначала с финансовой точки зрения. Выяснить, что она о тебе думает в этом плане и доказать обратное, если она тебе нужна. Дает ли она тебе деньги тоже важный вопрос. Ну а там дальше смотреть, но думается мне, что проблема решиться только самоустранением скорее от нее, чем от покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • I4I, блин, моей маме уже за 60, у нее есть опыт, когда близкий человек вложил куда-то деньги и все проиграл. И она полностью меня поддержала, когда я решил уйти с довольно высокой и перспективной должности с хорошей зп в какой-то покер. И совсем не потому, что она что-то поняла из того, что я ей говорил, а потому, что она считает, что я могу принимать взвешаные и грамотные решения.

    Наверное, есть повод, чтобы задуматься либо о своем поведении (в целом, во всех сферах жизни), либо о ее поведении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну так и сказать - роднуля, ты была права - про*бал всё, хорошо хоть должен не остался. И катать себе по тиху раз баба не понимает, а если увидит - так это на фантики.
    А то ни БР ни девушки такими темпами не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
1 249 269 270 271 272 291 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.