Глядя сейчас на игру Спартака понимаю, какие замечательные защитники играют в Зените. Все в этом мире относительно.
А вынос мяча тренируется в школе, а не в Лиге чемпионов.
Olegg_JTT @ 6.12.2012
Вопрос опять кого ставить если не его.
Если до конца его цитату привести, то Карпин был достаточно критичен, камень в огород Инсауральде кинул, а в раздевалке всё ему высказал наверно.