Nl 16-25. Блог для графиков

Последний пост:02.12.2021
5
Статистика
Всего постов
3
1,117 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.12.2021 +1
01.12.2021 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, я Андрей. 

    Буду пилить сюда отчеты и графики для истории. Графоманией не страдаю, но может быть и будет что-то интересное. 

    Пока NL 16-25 PS only

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пост. 

    Немного предыстории перед ноябрьским отчетом.

    После переаппанного мая в моей покерной истории наступил заглушье и стрик. Летом было или лень много катать из-за жары, или просто отдыхал. Потом решил нырнуть на месяц в мтт - неудачно. В октябре словил стрик помноженный на тильт, залил 500$ бр. Хотя по ев это было всего лишь 10 стеков, настроение подпортилось. Немного помог рб, но в сумме вместе с мттшными приключениями с пика бр слил баксов 800, наверное.

     

    Ноябрь.

    В ноябре подъехала новая система рб на ПС - старзы любезно подогнали мне челендж на 40% на 300$. Было принято решение отключить 25ку и восстанавливать уверенность в собственной игре на nl16.

     

    Получилось вроде неплохо.

     

     

    Подключал пару столов зума для того чтобы рейк быстрее капал, но быстро эта тема надоела. Результаты.

    Брал периодически кешауты, поэтому профит не совсем корректный.

     

    По кассе ноябрь +1126$

    Рег столы: 50к рук, ~9 bb/100. Профит по смартхенду 690

    РБ: 300$ челендж + 120$ сундуки + 30$ за каре в deal = 450$ 

     

    Челендж в последний день добивал в спинах поэтому могут быть +/- какие то расхождения по итоговой сумме. 

     

     

    Старзы опять байтят на катку, только в этом месяце дали на 2 дня меньше. Была мысль попробовать сделать челендж два раза на 600, но наверное даже если катать онли 25 не получится.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • iChenko_Star, я в прошлом месяце набил 1,5к рейка, играл только нл 25. Так что удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.