Iplay2win, только ты забыл написать что его 2-6 месяцев будет мурижить сапорт старзов и он потеряет дохрена денег
Iplay2win @ 1.4.2020
Парень чист и значит можно на таланте и сейчас хорошо поднимать в спинах, что хорошо само по себе
Qiwo @ 1.4.2020
Софтом я не пользуюсь из-за неумения и лени, обучался прямо за столами не люблю теорию.
Qiwo @ 1.4.2020
Устал я уже все это читать, вы имеете полное право сомневаться в честности моей игры, но доказывать я вам ничего не собираюсь, с чего вдруг? Для этого есть старзы, я готов к любой проверке.
Но у вас есть возможность принять мазу, ставлю свои 15к зелени против ваших 10к и будет вам стрим, все как положено, я считаю это справедливо, почему я должен все это делать бесплатно, чтобы вам что-то доказать?
scottyrae @ 1.4.2020
Iplay2win, только ты забыл написать что его 2-6 месяцев будет мурижить сапорт старзов и он потеряет дохрена денег
just_monkey @ 1.4.2020
Внимание, вопрос - и на какой черт тут вообще блог заводить тогда?)
Tawer95 @ 1.4.2020
Ставлю на киво сайд бет, что он чист. 300 моих против 150 ваших.
DepositTeamPro @ 1.4.2020
just_monkey, отвечу, эти подозрения начались бы и без блога, так как ТС в пуле и там видно результаты
кто-то бы начал мусолить эту тему у себя в блоге, и отсутствие блога у Киво было бы еще и и аргументом не в его пользу, вот такой парадокс
есть блог - создал для прикрытия, нет блога - не создал, чтобы не палиться и ничего с этим не поделаешь
MishanyaRiver @ 1.4.2020
Плюсики в репу ? кому они нафиг сдались вообще
Ar10em @ 2.4.2020
Латентный борец за справедливость, с завистью за спиной, желающий поднять свою самооценку и сделать грязное дело чужими руками Vs Человека избавившегося от лишних предрассудков, страха, хада, метки, косящий то кол-во бабла которого достоин.