Спины с нуля

Последний пост:54 мин назад
63
Статистика
Всего постов
337
44,427 просмотров
Новых постов
+15
0,44 в день
Лучшие посты автора
9 октября +55
22 сентября +45
22 сентября +45
9 октября +37
18.12.2018 +26
Лучшие посты читателей
NightStorm +18
bezsmisla111 +12
Messir +12
Paymebaby +10
valley123 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет.

Меня зовут Миша, я из Тульской области и здесь я бы хотел поделиться с вами своими приключениями в жизни и в частности, в покере.
    К последнему не имел никакого отношения на протяжении нескольких лет.
    Раньше играл в другие компьютерные игрушки: дота1, лол, потом как-то всё это приелось и захотел попробовать себя в покере. начинал я в него играть ещё в 2013, катал разные мтснг, больше других играл нокауты на 90чел. Ещё иногда лудоманил в гипертурбо 6макс снг, туда после мтснг затягивало то, что один турик играется всего минут за 5, в отличии от достаточно долгих мтснг. Потом мне надо было уходить в армейку, я вывел бр и как-то забил на это дело, до недавнего момента.
    Когда почитав другие дневнички про спины, замотивировался и решил попробовать снова покатать.)

Сам я доучиваюсь на последнем курсе инста, посещаю тренажерный зал, есть даже личная жизнь.
    Впереди зима, время когда особо не для прогулок(не люблю холод), поэтому будет достаточно времени чтобы развиваться в спинах. sleep.gif

Депнул на фтп по партнёрке джипси, дают неплохие бонусы как раз таки для спинов. (15 би 1го лимита и ещё 5 3го в комплекте)
    Начну играть с самого ада, лимита 025, хочу откатать дистанцию в районе 4к и в целом проверить, на что я вообще способен на фоне самого слабого поля, авось ещё и здесь отпинают fish.gif
    В те дни когда смогу играть, буду стараться откатывать 100-150 туров, по настроению, может больше.
    Играю одновременно 3 стола, вроде как чувствую себя уверенно, но если остаётся 3 хедзапа приходится попотеть конечно. В будущем хочу переходить на 4-5 столов, чтобы отыгрывать более длительные дистанции в месяц.
    Самое главное для меня держаться своей игры и не тильтовать, а то после хреновой игры могу сорваться и пойти сыграть парочку тридцаток или одну сотку, вместо 4к по 0,25 troll.gif

Главная цель - плавненько расти по лимитам и за полгодика добраться и закрепиться, и играть в плюс хотя бы на 7ках.
    А так как я ленивая жопа и особо не знаю, как работать над своей игрой кроме просмотра водов с ютуба и игроков спинов на твиче, в будущем планирую найти тренера, который поможет направить меня в нужную сторону)
    Итак, сегодня первый день, поехали bayan.gif
    Сообщение отредактировал MishanyaRiver - 17.2.2018, 15:39
    1/153
    Ответить Цитировать
    5
  • Депозит дей без проишействий pioneer.gif

2/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мне неплохо поездили по лицу, очень часто врезался в натсы оппов, поэтому околонулевое дрочево целый день.
    Повезло сыграть 2 спина х10, причём выпавших почти одновременно. Выиграл оба на тупости оппов, на них и сделал весь профит

3/153
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Приветствую! Подскажи в чем графики делаешь? На НМ2 и ПТ3 не похоже вроде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kylak, привет, это программка гипертрекер как раз для подсчёта статистики в спинах
    4/153
    Ответить Цитировать
    0
  • по качеству игры, наверное лучший день

5/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Советовал бы не засижеваться на 0,25. Если будет хотябы 50 баинов идти на еденички. Поле одинаковое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nesimeshok, 4к я точно здесь откатаю, как и планировал, а дальше буду по деньгам смотреть.
    Я не самый ярый фанат брм, но в разы спокойнее играть когда хотя бы 125-150би
    6/153
    Ответить Цитировать
    0
  • :)
    7/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много выиграл для 0,25 лимита))

8/153
    Ответить Цитировать
    1
  • долгое время держал ~110 фишек, под конец подсдал в игре

9/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини-отчёт за неделю:

сыграно турниров - 919 (хотел сегодня довести ровно до 1к, но играть воообще не хотелось, просто 7 дней подряд катать очень тяжко, я отыграл турниров 80 через не хочу, хоть и в плюс, но с низким ев.

общий ЧипЕв - 95

Net winnings: +35$

10/153
    Ответить Цитировать
    4
  • После выходного не удалось показать высокий чипЕв, но зато было желание играть, да побольше smirk.gif

11/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Мини-отчёт за вторую неделю игры в спины:

Привет всем моим немногочисленным читателям) давненько ничего не писал, но это не значит что я не играл. capt.gif

В целом, эта неделя была далека по результатам от первой и прошла не столь успешно. Может быть стрикануло(после апа в первый вик), а может виной тому изменения в игре. Всю неделю тестил спектры, искал более оптимальные линии, старался разыгрывать больше рук. Есть небольшой прогресс в моей игре(на мой взгляд), хотя общий чипЕв снизился за неделю, лол. Но, всё же я думаю, то что произошло на первой неделе скорее всего постдепозит эффект.

Общая дистанция: 1854 турика. Здесь я не совсем доволен, хочу стараться отыгрывать 1к в неделю, но пока это не очень получается. Пробовал один день катать 4 стола, но это привело к тому, что винрейт снизился до 60чипЕв за 200 турниров, что меня не устроило. Пока вернулся к трём, но понимаю что надо что-то с этим делать, потому что в будущем хочу всегда отыгрывать 4-5к турниров в месяц, а в 3 стола это немного проблематично.

Общий ЧипЕв: 89

Net Winnings: +50$. Здесь в целом доволен, изначально ставил себе цель выиграть на этом лимите 100$ за 4к дистанции, пока что всё идёт по плану.

12/153
    Ответить Цитировать
    3
  • MishanyaRiver, ЧипЕв не страшно, главное для четвертаков много выигрываешь, хорош :)

По 4м столам: попробуй музыку для концентрации. Вон, FREEQ у себя в блоге подкасты крутые выкладывал, под них очень хорошо процесс идёт

Спойлер: Показать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут на несколько дней улетел в Турцию, поэтому какое-то время катать не буду, как вернусь буду продолжать двигаться по своим целям.
    13/153
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, а что бэкингом не захотел воспользоваться? уж больно долго придется задрачивать на 0.25кеpuzzled.gifpuzzled.gif blink.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (streetboy1 @ 15.10.2017) *
    MishanyaRiver, а что бэкингом не захотел воспользоваться? уж больно долго придется задрачивать на 0.25кеpuzzled.gifpuzzled.gif blink.gif

У меня дистанция нулевая, наигрыша нет, кто меня бэкать будет?
    Не так долго, ещё пару недель катки если я сохраню доходность первых двух недель
    14/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, давно ничего не писал.)

Прилетел с отдыха несколько дней назад и такое ощущение, как будто разучился играть ohmy.gif

В первый день отыграл аж в 60 фишек 150 турниров, второй в 70, третий в 80 и сегодня был близок к тому, чтобы сделать бест дей

Первые 100 туров как-то апнуло что-ли, потому что изнечтожал лимит с винрейтом 200+, под конец стали сдавать хуже, начал упираться в доперы, в какой-то момент шёл +11$

Мог играть дальше, но решил остановиться на этом)

В целом дела идут хорошо, думаю недели через полторы перейду на 1 лимит
    15/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной день

16/153
    Ответить Цитировать
    0
336 постов
1 2 3 4 17
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.