В мире животных

33
Статистика
Статистика
33
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +119
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 32 33 34 35 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  • Послание и 18 лет.
    64%
    9
  • 1.000.000$
    36%
    5
  • Похоже впервые словил перетренированность , 16 числа бегал и воркаутом занимался, 17 числа и сегодня с парнями в теннис играли. Кто ж знал, что это занятие так выматывает, просто жесть. После 2,5 часов игры сегодня еле унес ноги, вообще организм отказывается что-либо делать, никогда такой усталости не испытывал, вопрос катки в таком состоянии обв тоже отпадает..

    До пн в общем вообще никакой физ работы. Теннис конечно очень понравился, наверное новое увлечение себе нашел, огромное удовольствие испытываю от игры. Раз в недельку если, вообще от души.
    Ответить Цитировать
    465/641
    + 0
  • Хуево дела. Заболел вот как оказалось, продуло на последнем теннисе, ну сам виноват в принципе, играли на улице и за 2,5 часа я как из под душа вышел так потел, вот и заработал простуду. Больше всего бесит в этой ситуации, упадок продуктивности, в карты поиграть тяжело, про бег и воркаут вообще речи не идет до выздоровления, такая некоторая деградация происходит в моменты болезней.

    Посмотрел на днях зато 4 фильма и два из них просто блестящие, советую! (ссылки лень кидать)

    Резня (2011)
    Апгрейд (2018)

    Последний прямо вообще зашел, думаю в будущем что-то подобное нас ждет, ну или внуков наших :)

    Заказал сегодня еще кружку-термос со старзов, в тренировочном процессе думаю не помешает такая вещь.

    Держу в курсе :)
    Ответить Цитировать
    466/641
    + 2
  • Сказал раз - говори два

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    originalas2121 (UTG): $1.94 (39 bb)
    CeWosa (UTG+1): $2.12 (42 bb)
    maximillijan (MP): $5.00 (100 bb)
    TheBlade8525 (MP+1): $6.12 (122 bb)
    Stormrat (LP): $3.25 (65 bb)
    Efim Rostik (CO): $3.77 (75 bb)
    betinvest4 (BU): $5.00 (100 bb)
    moidnkpoker (SB): $5.81 (116 bb)
    OuthitPlayer (BB): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (OuthitPlayer) is BB with
    3 players fold, TheBlade8525 (MP+1) raises to $0.15, 4 players fold, OuthitPlayer (BB) calls $0.10

    Flop: ($0.32) (2 players)
    OuthitPlayer (BB) checks, TheBlade8525 (MP+1) bets $0.21, OuthitPlayer (BB) calls $0.21

    Turn: ($0.74) (2 players)
    OuthitPlayer (BB) checks, TheBlade8525 (MP+1) bets $0.36, OuthitPlayer (BB) raises to $1, TheBlade8525 (MP+1) calls $0.64

    River: ($2.74) (2 players)
    OuthitPlayer (BB) bets $1.95, TheBlade8525 (MP+1) folds

    Total pot: $2.74 (Rake: $0.11)
    OuthitPlayer (BB) wins $2.63

    Сегодня только впервые сел поиграть с момента болезни, хуй знает что за вирус или грипп у меня, но были деньки прям вообще тяжелые, состояние еще далеко от оптимального.

    Со старта улетел на 5би, красиво приняли старзы ))

    Писать особо нечего, смотрю фильмы, гоняю чаи. Апчхи.

    Супер песня.
    Ответить Цитировать
    467/641
    + 0
  • Подскажите, где можно посмотреть структуру рейка на пс в кэш играх?

    актуальную
    Ответить Цитировать
    468/641
    + 0
  • нл2-5-10 знаю кепка в районе 10бб
    Но это не точно)
    Ответить Цитировать
    15/41
    + 1
  • simqkevich, мне интересно как он отличается между нл5 и 10.
    Ответить Цитировать
    469/641
    + 0
  • OuthitPlayer, https://www.pokerstars-ll.com/ru/poker/room/rake/
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • lifeispoker, спасибо бро!

    Нихуя себе, на десятке он выше чем на пятерке, в чем логика, вроде ж все все время говорили, что чем ниже лимит - тем рейк грабительский, а оказывается что на самых микросах он самый маленький..

    Ответить Цитировать
    470/641
    + 1
  • Если сравнивать кепку в бб при ХУ и 4 макс то мы в жопе0)
    привет из нл2
    Ответить Цитировать
    16/41
    + 0
  • какая-то неправильная таблица
    % rake не может быть 5% на nl50-600
    для 5+ на nl5 странная кепка 1$, со стандартного банка 200бб там рэйк вроде 0.5$
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ADSepultura, хз мужик, я со страницы на сайте старзов по ссылке таблицу взял..
    Ответить Цитировать
    471/641
    + 0
  • Горит от таких уебищ. Надеюсь ты прочитаешь это животное тупое.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Sadovskij_RV (UTG): $7.25 (145 bb)
    Alexandr N (UTG+1): $5.22 (104 bb)
    oxxx1m0 (MP): $6.91 (138 bb)
    mikemb69 (MP+1): $5.27 (105 bb)
    BoryaKGB (LP): $6.41 (128 bb)
    Vorsix (CO): $5.47 (109 bb)
    86323393 (BU): $7.69 (154 bb)
    OuthitPlayer (SB): $5.73 (115 bb)
    The_Lion366 (BB): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (OuthitPlayer) is SB with
    2 players fold, oxxx1m0 (MP) raises to $0.15, 1 fold, BoryaKGB (LP) calls $0.15, Vorsix (CO) calls $0.15, 1 fold, OuthitPlayer (SB) 3-bets to $0.90, 3 players fold, Vorsix (CO) 4-bets to $1.65, OuthitPlayer (SB) 5-bets to $5.73 (all-in), Vorsix (CO) calls $3.82 (all-in)

    Flop: ($11.29) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($11.29) (2 players, 2 all-in)

    River: ($11.29) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $11.29 (Rake: $0.47)

    Showdown:
    OuthitPlayer (SB) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 26%, Turn: 14%, River: 0%)

    Vorsix (CO) shows (two pair, Sixes and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 74%, Turn: 86%, River: 100%)

    Vorsix (CO) wins $10.82
    Ответить Цитировать
    472/641
    + 0
  • OuthitPlayer, дык же это классика , если это против фиша или тильто рега , почти как аа в кк
    Game type not currently supported.

    BTN: 101 BB
    SB: 87 BB
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 108.5 BB
    UTG+1: 100 BB
    MP: 100 BB
    MP+1: 114 BB
    CO: 74 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 3 BB, fold, fold, fold, fold, SB calls 2.5 BB, Hero calls 2 BB

    Flop: (9 BB, 3 players)
    SB bets 4.5 BB, Hero raises to 13.5 BB, fold, SB calls 9 BB

    Turn: (36 BB, 2 players)
    SB bets 1 BB, Hero raises to 83.5 BB and is all-in, SB calls 69.5 BB and is all-in

    River: (177 BB, 2 players)

    SB shows (Full House, Fives full of Kings)
    (Pre 60%, Flop 3%, Turn 9%)
    Hero shows (Flush, King High)
    (Pre 40%, Flop 97%, Turn 91%)
    SB wins 171 BB
    4аута

    после этой раздачи я вырубил клиент и пошел в магаз , взял "охота крепкое" т.к. все выставления сегодня проходили в таком ключе: "либо меня уебут с низу или делёжка когда у меня был натс "
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • flay, как я тебя понимаю..

    Этот уебок дело в том что рег и к тому же нит сука и вот тут ему захотелось меня просто уебать, говна кусок мать его ))

    пс. произойди эта раздача бвб я бы слова не сказал, но не в этих позах
    Ответить Цитировать
    473/641
    + 0
  • Сентябрь.

    Не сказать бы что я прямо доволен, надо играть больше.

    По физухе то же такое себе, болел и вторую половину месяца почти не занимался, начинаю вот снова раскачиваться.

    План на октябрь есть, будем работать.
    Ответить Цитировать
    474/641
    + 5
  • Форум трещит по швам от всяких конспирологов, куда ни зайди - везде разоблачения. Так ору с темы про Филатова, это вот реально, какими надо быть хуями по жизни, чтобы писать в паблике такое:

    Какой можно здесь сделать вывод?

    Играл 100% не он, либо используя подсказчик, либо кто-то другой, как следствие откровенное жульничевство с его стороны, а т.к. он PokerPRO partypoker, то и со стороны partypoker в том числе, коль позволяют это делать в своем руме. (Звучит конечно очень громко, но я высказываю свое мнение, опираясь на то, что увидел) и хочу просто получить ответ на все это..


    Не имея вообще никаких доказательств, только свои ебаные домослы, подливает масла в огонь в персону Толи, которую и так тут хуесосят все кому не лень. Как так можно поступать? Где воспитывались все эти люди? У меня довольно часто горит от такой тупости людей, но видать против природы не попрешь, в мире животных все-таки живем. Обв если я такое напишу в той теме, мне в репу залит тонна минусов от таких же идиотов и вероятно меня забанят т.к. нормально с такими разговаривать я пока не научился и не хочу. Бложик свой для того и есть.
    Ответить Цитировать
    475/641
    + 0
  • OuthitPlayer, ты заметил что там пожар от людей - которые вообще не учавствуют в жизни форума?))
    Ответить Цитировать
    17/41
    + 0
  • simqkevich, да, в любого рода таких тем будет половина залетных дегенератов. Очень много завистливых и глупых людей в общей массе.
    Но часто форсят и люди с "репутацией". Сам факт - тема есть - доказательств нет. По итогу человек теряет свою репутацию на ровном месте. И это что тема про смартбэкинг, что тема с накрутками, что эта - все одна хуйня на палке )
    Ответить Цитировать
    476/641
    + 0
  • OuthitPlayer,

    Им всем легко говорить с окна нл2 - аби 5 не зная всех нюансов конюшень, фондов и всего остального.
    Энивей - это отличное чтиво в туалете или под кофе утром)
    Ответить Цитировать
    18/41
    + 1
  • Плотненько поебашил сегодня на площадке, хотя до сих пор полностью не выздоровел чувствую, ну, клин-клином как говорится )

    Сейчас заведу себе дневник тренировок, чтобы как-то следить за наращиванием объемов и буду попутно память тренировать, т.е. не писать все сразу в телефон в заметки после подхода, а запоминать все на трене и уже дома в тетрадку, 2в1 так сказать и тренировка для памяти какая-никакая, сегодня вот в общей сложности 8 подходов было - все запомнил. Надо вообще больше таких заданий себе придумать, память очень важная штука и надо над ней работать.

    Думаю еще пару раз в месяц ходить в зал, работать с железом, фул-бади. Лишним думаю не будет, разнообразие в тренинге хорошо скажется думаю, ну и самому интересно сколько я пожму там или присяду )
    Ответить Цитировать
    477/641
    + 0
1 12 32 33 34 35 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.