В общем после вторника так и не покатал, возможностей впрочем почти и не было.
И ещё я неделю выбираю себе ноут для катушки и не получается Хочу, чтобы был 18 дюймов и чтобы на несколько лет хватило, и такой выбор есть, очень много моделей Dell Alienware, но есть нюанс, они мне нифига не по БР (выделил на ноут 60к) А у всех остальных есть свои недостатки, поэтому я сейчас в позиции буриданова осла и вполне возможно поступлю как он, ничего не куплю
Выбор 17дюймовых кстати намного лучше, есть несколько отличных моделей около бюджета, но этот дюйм разницы меня смущает, сейчас играю на 18,4 и немного не хватает.