команды? я на поле только Барсу вижу

samorodok @ 8.3.2011
ты сомневался? Сегодня мне особо понравились пасы защитников по центру, уверенно, как-будто это и не Арсенал даже )
Stalker @ 8.3.2011
Нет слов, Барса просто каток.
Барса просто каток.
Dr_Poker @ 9.3.2011
Михаил,Привет!
Отсыпайся и в бой :)
Как тебе вчерашняя игра Шахтер - Рома ?
Ecxluzive @ 8.3.2011
Миша нафиг резалты, я ща прочитал и смотреть жедание пропало...Давай голы и голевые моменты теперь1111111111111
примерно раз в две недели мы собираемся на квартире и устраиваем турниры по ФИФЕ.
это очень веселый и общедоступный вид развлечений.
нужны всего лишь FIFA 2011 на PlayStation3, большой телевизор и хорошая компания
команды? я на поле только Барсу вижу