Миксуя дисциплины и лимиты...

531
Статистика
Статистика
531
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-161
  • Постов
    7,328
  • Просмотров
    1,526,992
  • Подписок
    531
  • Карма автора
    +33,426
1 280 281 282 283 367
  • Fenomenico @ 23.06.23 

    Какие фонды, какие МТТ? Блог никогда не был таким популярным до того, как я спустился на ПЛ2! Секрет успеха найден  

     

     

    Регстолы действительно существенно лучше по составам, но со своими нюансами. Много каких-то то ли ботом, то ли хер пойми кого, китайские акки с 10бб за столом, хз как они заходят с такими стеками. Играют очень странно, заводят всякое говно типа К533 лимп-коллом и постоянно ловят свои сеты. Бесят, но чё поделать. Ники тоже зачастую похожи с какой-то буквенной абракадаброй.

     

    . Потому что рег столы, со всеми этими шортами 10бб, страдлами, ноулук-пушами, да и в целом поляной с впипом 50+ сильно расслабляют и забываешь какие-то основные моменты, которые на регомесной поляне зума как раз хорошо проработать.

    1. На регстолы мин закупка на ГГ  - 10 бб).   

    2. Зачем играть в регвары с конским рейком? Все будут в минусе, кроме рума. Бери пример с самых плюсовых игроков - они почти никогда не играют с регами +/- равными им по скиллу.

    Ответить Цитировать
    30/45
    + 1
  • 23 июня: пл2 зумм, профит +6,5$. БР 212,6$

    24 июня: выходной

    4iOHBGF.png

    Отыграл немного совсем в пятницу, планировал поразбриать раздачки, но получилась аповая сессия вообще без каких-то спорных моментов. Вечером с женой затусили с друзьями, так что утром подруга чуть не опоздала на поезд  , в субботу весь день настолил, хорошо отдохнул в общем. Сегодня вкатываюсь в родной пл2 ))) По плану день2 - гринд зума на лб.

    Ответить Цитировать
    2373/3067
    + 9
  • Стрим будет?

    Ответить Цитировать
    31/85
    + 0
  • Да что вы знаете о зуме ПЛ2?  

    4iOKh6K.png

    4iOKhtC.png

    Ответить Цитировать
    2374/3067
    + 15
  • Fenomenico, обычно в оффлайне такие ребята встречаются. И с такими статами и стеками. И ничего с ними не поделаешь.

    Ответить Цитировать
    71/106
    + 0
  •  Против фарта лоховского мастерство бессильно!

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • StarPomLom @ 23.06.23 

    Fenomenico, я приближаюсь к выводу, что зум - один из самых бесполезных видов покера. Тебе просто не нужно выкатывать столько рук в сессию - гораздо лучше это дополнительное время провести в солвере/тренажере.

    Не могу сейчас себе позволить ни то, ни другое, поэтому зум как раз неплохо идёт за тренажёр - всегда 6мах, в среднем все в 100бб стеках, нет всяких страддлов и ноулуков, удобно в общем.

    Mcfshr @ 24.06.23 

    Ну шо, как там в Белгороде? Спокойно?

    Я на эти дни выпадал из жизни, но чёт по ходу у нас в кои-то веки в разы спокойнее, чем в соседних регионах  

    2. Зачем играть в регвары с конским рейком? Все будут в минусе, кроме рума. Бери пример с самых плюсовых игроков - они почти никогда не играют с регами +/- равными им по скиллу.

    Не соглашусь, читал истории многих топов, и они как раз старались много играть с теми, кто был лучше них, чтобы развиваться. Ясен пень, что это не стоит применять для пл2, но тут скорее принцип важен

    guano_apes @ 25.06.23 

    Стрим будет?

    Да, завтра планирую регстолы постримить

    Ответить Цитировать
    2375/3067
    + 4
  • в тему про переборы и недоборы) вот парень омаху нл2 катает) если я правильно посчитал, где то баинов 150перебор)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124733&view=findpost&p=7582216

    Ответить Цитировать
    8/26
    + 0
  • 25 июня: пл2 зум, профит +17,3, лб +2,5, фриролл +19,6, итого +39,4$. БР 252$

    4iP4Ldb.png

    4iP4O9L.png

    Много отыграть не получилось, пару раз надо было съездить в город по делам, да и в целом после выходного сложно вкатываться. Но результат нормальный, плюс ещё и с передачей наконец-то. Связано ли это с тем, что начал брать кешауты - решайте сами )))

     

    Сегодня вплываю на 5-ку бамхантом, вечерком постримлю. По плану катаем пл5 той же ротацией (зум/разбор - зум гринд - рег бамхант - рег гринд). До БРа 150, там спуск на двойку. Подъём на 10-ку с БРа 650$.

    Ответить Цитировать
    2376/3067
    + 12
  • Недели 2 назад, когда не писал ничего в блоге, наблюдал такую картину: за рег столами пл5 5 картки 2 чувака садятся за один стол, один из Китая, другой из Гонконга. Ники похожие, оба - буквенная абракадабра типа asdfgh. Пока сидят вдвоём за столом, тупо крутят банки до олл-ина, разгоняют стеки, по итогам выставлений на 300+бб получают фишки в фриролл. Когда садишься к ним за стол, два сценария: 1) сразу сваливают; 2) начинают играть аккуратно, при этом стоит тебе только вложить фишки в пот, но перестать проявлять агрессию (например, ты рейз, один из этих колл, другой - сквиз, ты колл), они начинают выдавливать тебя из пота клик 3-4-5-6бетами. Могут заходить на постфлоп, и там тоже по возможности выдавливают. Ну короче тимплей налицо. Если сваливают со стола - тут же садятся за другой аналогичный и история повторяется. Когда я к ним подсел подряд стола за 3, свалили от меня на ПЛ2 4 карты, но я их и там заёбывал. Разумеется, написал репорты.

     

    Сегодня ровно та же картина. Акки другие уже, но те же букво-численные ники, 5 карт пл5, один из Китая, другой из Гонконга, и ровно тот же сценарий. Чё, этих тоже не репортим? Этим тоже лишние пара баксов нужны и зачем стучать на пацанов?

    Ответить Цитировать
    2377/3067
    + 22
  • Fenomenico @ 26.06.23 

    Недели 2 назад, когда не писал ничего в блоге, наблюдал такую картину: за рег столами пл5 5 картки 2 чувака садятся за один стол, один из Китая, другой из Гонконга. Ники похожие, оба - буквенная абракадабра типа asdfgh. Пока сидят вдвоём за столом, тупо крутят банки до олл-ина, разгоняют стеки, по итогам выставлений на 300+бб получают фишки в фриролл. Когда садишься к ним за стол, два сценария: 1) сразу сваливают; 2) начинают играть аккуратно, при этом стоит тебе только вложить фишки в пот, но перестать проявлять агрессию (например, ты рейз, один из этих колл, другой - сквиз, ты колл), они начинают выдавливать тебя из пота клик 3-4-5-6бетами. Могут заходить на постфлоп, и там тоже по возможности выдавливают. Ну короче тимплей налицо. Если сваливают со стола - тут же садятся за другой аналогичный и история повторяется. Когда я к ним подсел подряд стола за 3, свалили от меня на ПЛ2 4 карты, но я их и там заёбывал. Разумеется, написал репорты.

     

    Сегодня ровно та же картина. Акки другие уже, но те же букво-численные ники, 5 карт пл5, один из Китая, другой из Гонконга, и ровно тот же сценарий. Чё, этих тоже не репортим? Этим тоже лишние пара баксов нужны и зачем стучать на пацанов?

    Как по мне фигней занимаешься, лучше это время потратить на разбор базы/раздач

    Ответить Цитировать
    9/26
    + 3
  • Минут через 10-15 стрим https://www.twitch.tv/fenomenico

    Ответить Цитировать
    2378/3067
    + 0
  • Fenomenico, этих репортим конечно, отмыв бабок идет, Тимплей и абуз системы, тут покера нет.

     

     

    Мин лимперов и мин бетеров нет, это покер здесь чуваки честно пытаются получить преимущество.

     

    Все что не тимплей все ок

    Ответить Цитировать
    25/26
    + 11
  • Не уверен что заплаченный ими рейк окупится баллами в фрироле , но есно надо репортить -думаю первая же проверка офигеет от частоты больших банков и как минимум фризнет акк.

    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • Mefist666 @ 27.06.23 

    Не уверен что заплаченный ими рейк окупится баллами в фрироле 

    bolivar1997 @ 27.06.23 

    отмыв бабок идет

     

    Это с точки зрения ТСа чуваки зарабатывают фриролл пойнты. А так-то, скорее всего, они карженые бабки отмывают, Боливар прав.

    Заодно тимплеят по ушам каждому, кто мешает им отмывать и лезет к ним за стол.

    Большие банки , скорее всего, просто побочный продукт. Им это не для фриролла, а для скорости отмыва.

     

    Почему на мелких лимитах? Там народу больше, легче затеряться.

    Ответить Цитировать
    19/39
    + 3
  • HuanXIV @ 27.06.23 

    А так-то, скорее всего, они карженые бабки отмывают,

    Не думаю. По тому, что я видел - стеки между ними гуляют рандомно, как только кто-то из них проседает до 100бб, ему переливается стек, чтобы выставляться в глубине 200+бб. Но вообще одно другому не мешает конечно. Кстати, вчера на стриме в прямом эфире показывал этот Марлезонский балет.

     

    26 июня: пл5 рег, профит +57,9, лб +21, итого +78,9$. БР 330,9$

    4iPqk5u.png
    4iPpVl0.png
    4iPqpK2.png

    Удачно стартанул 5-ку, особенно неплохо 5 карт пошли. В остальном чувствовал себя уверенно, проблемных спотов почти нет, пл2-терапия вновь пошла на пользу. Кешауты берегут нервы, да и брать их выходит не так часто по заданным условиям (200+бб), работаем дальше. Сегодня по плану регстолы на лидерборд, но из-за сбившегося режима полдня продрых, не факт, что удастся влететь в самый топ.

    Сообщение отредактировал Fenomenico - 27.6.2023, 17:19
    Ответить Цитировать
    2379/3067
    + 18
  • Суровые 5 карт, зацените столик:

    4iPNIVK.jpg

    Ответить Цитировать
    2380/3067
    + 11
  • Посмотрел вчера стрим.  Ты играешь на ебейшем автопилоте, буквально по пол секунды тратя на обдумывание своих действий. Но сделав ошибку и проиграв раздачу, тратишь кучу времени придумывая абсолютно абсурдное оправдание своих действий и в итоге приходишь к выводу, что все норм, по другому нельзя было сыграть(еще как можно).  С таким подходом ты обречен на бессмысленное дрочево на пло5.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • XinnIvan @ 27.06.23 

    С таким подходом ты обречен на бессмысленное дрочево на пло5.

    Да и хуй с ним
    Ответить Цитировать
    2381/3067
    + 25
  • Бессмысленное, это если без профита

    Ответить Цитировать
    72/106
    + 1
1 280 281 282 283 367
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.