Путь от нищеброда до миллионера-)

348
Статистика
Статистика
348
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-340
  • Постов
    4,749
  • Просмотров
    645,583
  • Подписок
    348
  • Карма автора
    +13,103
Лучшие посты автора
1 231 232 233 234 238
  • Ребята, я в кайфах🐷 Сегодня 5 финалок, две из которых выиграл и сессия +3.6К$🔥🔥🔥 Всем спасибо кто поддерживал, всех люблю❤️Месяц получается закрыли в +3.5К! Пятницу выходной ( пойду в офф покатаю) , а в субботу снова стримим!

    Ответить Цитировать
    3015/3083
    + 27
  • Сделал хайлайтики чисто по фану https://www.youtube.com/watch?v=tlwgEat1dz0&t=7s )

    Буду благодарен если поставите лайк и напишите коммент)

    Ответить Цитировать
    3016/3083
    + 2
  • Вчера 3.3К нажили🤑🤑🤑 Месяц вывели в +, я уже думал июль горит и стример плачет ведь он не мог поступить иначе) Осталось закрепить успех. Сегодня без стрима, а в вск ворвемся с четырех копыт в кефир🐷😅

    https://www.twitch.tv/optibetpoker

    Ответить Цитировать
    3017/3083
    + 11
  • 5betpush, основные Старзы разбанили?

    Ответить Цитировать
    41/44
    + 0
  • andy-by2012 @ 29.07.23 

    5betpush, основные Старзы разбанили?

    Не, на проверке до сих пор.

    Последний раз когда я им писал они ответили что то в духе, много работы, мало сотрудников, могут быть задержки.

    Другими словами они банят людей на проверку, но проверяют их через условные пол года.

    Какой то лютый пиздец.

    Там люди вот возмущаются в одной из тем что кого то на покерке забанили и всем из комьюнити похуй, никто из известных личностей не высказывается, а нахрена например мне высказываться по поводу чьих то банов, когда например на мою ситуацию всем похуй, большинство вообще как я понял считают что забанить человека на проверку и морозить месяцами без какой либо конкретики это норм.

    И это бля покер старс, а не помойка какая нибудь классическая.

    Я на "стандартной проверке" уже больше 4 месяцев если что.

    Ответить Цитировать
    3018/3083
    + 0
  • Сегодня в ТОП7 ПКО по 100 евро проеб КД в ДВ за 2-й стейк, а следом в ТОП8 ПКО по 50 евро 77 в ДТ за один из первых и еще в дипе микромиллионс ПКО по 20 в доминацию впаялся за 45бб, по итогу катнул в микро +, а мог бы снова денег налутать.

    Хотя...

    Купил я короче дольку 3 процента у Дмитрия Сердюкова, притом я доли до этого брал лишь несколько раз и давно, наверное больше двух лет назад.

    Ну и короче он 40К втащил, а я плюсанул что то около 1.2К с 35 у.е, причем я сразу хотел брать 10 процентов, эту идею быстро откинул, так как катаю вроде аби 35 и 100 баксов как то дороговато для одной доли, но над тем что бы купить 5 думал долго и серьезно, но по итогу сколько взял столько взял, получилось очень даже збс)

    Ответить Цитировать
    3019/3083
    + 22
  • 5betpush @ 29.07.23 

    Я на "стандартной проверке" уже больше 4 месяцев если что.

    Я уже 6.5 догоняй 😁😁

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Насыщенный стрим выдался. Проиграл АА в АК за 6+ стартовых и чипака в 250 ПКО, проиграл коин за 3-стек в ТОП 7 сандей баунти, побывал в 3 ХА на OPTIBET и один из них выиграл ( второй подряд пакет на лайв занес) и по итогу +2.3К💪 Всем спасибо кто поддерживал.

    Ответить Цитировать
    3020/3083
    + 9
  • justpus7 @ 30.07.23 

    Я уже 6.5 догоняй 😁😁

    Страшно)

    Может не надо?

    Ответить Цитировать
    3021/3083
    + 2
  • Привет! Подскажи, пожалуйста, есть ли в Риге офлайн омаха 4 карты и какие играют лимиты?

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • HochuNaMore @ 02.08.23 

    Привет! Подскажи, пожалуйста, есть ли в Риге офлайн омаха 4 карты и какие играют лимиты?

    Ответил в личку

    Ответить Цитировать
    3022/3083
    + 1
  • 5betpush @ 09.06.23 

    Я первый раз за 10 лет которые играю в покер, сталкиваюсь с чем то подобным. И как не удивительно это произошло с компанией которая когда то была примером для всего рынка онлайн покера. Раньше я был уверен что там можно хранить любые суммы денег и надежнее места сложно поискать, раньше там был самый адекватный саппорт, самый профессиональный отдел секьюрити. Все это в прошлом. Рум поступательно деградирует уже с 2014 года после продажи компании Шейнбергами и процесс этот видимо не обратимый. Какие проверки по 2.5 месяца, какие проверки по 6 месяцев, какие проверки по году? Это НЕ НОРМАЛЬНО! Я уже не знаю как с ними общаться. Мне надоели стандартные отписки и меня не устраивает такая ситуация. Я НИЧЕГО не нарушал. Верните доступ к аккаунту.

    Они меня тоже мучают как раз 2-3 месяца.

    Заморозили аккаунт «для верификации», и под разными предлогами не приняли уже ни нотариальный договор, ни банковскую выписку, счет за услуги думаю тоже не примут.

     

    Хотя до этого было все всегда нормально, всегда играл и отправлял документы из других стран при переезде.

     

    Все остальные румы приняли текущий набор документов, кроме этих долб, стреляющих себе в ногу. Учитывая, что они и так просрали рынок, не в их позиции усугублять это такими неадекватными действиями.

     

    Кстати, вспомнил после публикации. 

     

    Я уже думал о таком до прочтения твоего поста, но после прочтения это выглядит более вероятным.

     

    PSES мне верифицировали акк прям во время этой «проверки» от PSCOM, и прям на этих же документах, которые отказались принимать на PSCOM. Что наводит на мысль, что они, возможно, либо решили разделить рынок по другому, либо уйти еще с какого-то количества рынков, как Пати.

    Сообщение отредактировал Miliardi - 5.8.2023, 11:09
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Нет, ну это же издевательство какое то. Снова ответили стандартной отпиской! Проверка моего аккаунта длиться уже почти 5 месяцев, 5 месяцев Карл! Что это за пиздец? Сколько вам нужно времени? Еще раз задаю себе риторический вопрос, а если они 70 лет решат проверять мой акк, а разбанят его только когда я сдохну? Это будет проверка или все таки воровство моих денег? Должны же быть какие то адекватные сроки. Что за бред? Это банально не солидно для такой большой компании как старзы. При этом еще раз, мне написало уже 10+ человек которых либо сейчас проверяют либо проверяли в недавном прошлом и сроки проверок там от нескольких месяцев до года+. И всем похуй и ничего нельзя сделать. 10 сентября стартует SCOOP. Я хочу получить доступ к своему аккаунту, к своим средствам! Какого блять хуя мой аккаунт в бане 5 месяцев, при этом меня НЕ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮТ???

    Ответить Цитировать
    3023/3083
    + 5
  • Короче ответа от старзов нет.

    Они не отвечают, деньги возвращать они не будут.

    пс украл у меня 2.5к и лишил возможности играть на их платформе.

    Ответить Цитировать
    3024/3083
    + 1
  • И с этого момента я настаиваю на том что пс украл мои деньги. Пол года я не могу их вывести и обвинений в мою сторону НЕТ!

    Ответить Цитировать
    3025/3083
    + 1
  • Последнее время получил несколько минусов в репу от Z ватников с форума.

    Удивительно как у этих хуеплетов еще рейтинг зеленый с их позицией.

    Ах да, форум же российский, придется минусы от всякого отребья поддерживающего войну и оправдывающее Путина и всрф получать иногда.

    Ответить Цитировать
    3026/3083
    + 1
  • Чел, от меня тебе минус в профиле не стоит, но читая твой блог как будто не очень хочется узнавать тебя лично, посидеть попиздеть при встрече, обсудить какие-то даже покерные вопросы не говоря уже о каких-то других.  

     

    Я ни в коем случае никого не защищаю, просто твоя позиция, что минусы тебе лепят какие-то строго определённые люди - это хуйня. 

     

    Пьяный бред в блог, какие-то слезы/сопли бесконечные - это не делает тебя позитивной персоной. 

     

    К чему я это все - начни с себя. Может быть причина в тебе кроется.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Я тебе вроде и не предлагал посидеть-поболтать. 

    У меня множество друзей и знакомых с которыми я могу это сделать.

    И зачем ты мне раздаешь советы типо начни с себя если у меня все хорошо и я у тебя советов этого плана не просил?

    Ну и минусы в репу мне поставили люди со строго определенной позицией, что бы ее понять не нужно быть гением аналитики.

    Так что к чему этот высер?

    Ответить Цитировать
    3027/3083
    + 0
  • 5betpush, твой блог - это же общественное место. Это не колодец, где только твои комментарии. Я высказал мнение твоего читателя только и всего. 

     

    Делай с моим комментарием что хочешь - обращай на него внимание, игнорируй. Дело твое)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • По поводу высказать мнение полностью согласен, тут никаких проблем.

    Но тезисы в мнении абсолютно не верные.

    Ну то есть если мне в репу минусы ставят ватники, ура патриоты, zгниды, запутинцы и прочая публика подобного плана то это значит что начинать с себя мне не нужно, у меня то как раз таки все хорошо.

    Во вторых тебе не нравится что в блоге много пьяного бреда, слез и тд.

    Ну так блог мне и нужен что бы поплакаться и алкопостить, постоянные читатели уже давно к этому привыкли и это более чем нормально, при этом к моей повседневной жизни это отношения не имеет.

    Ну и в целом то что ты считаешь меня негативным и не хотел бы со мной посидеть попиздеть это как бы ок, нельзя всем нравится.

    Но фишка в том что я общаюсь с огромным количеством людей, у меня много друзей и знакомых которые с тобой не согласятся, у меня все хорошо в личной жизни, я живу той жизнью которой хочу, отдыхаю, путешествую и играю в покер.

    Так что нахуя мне начинать с себя если у меня почти везде все хорошо?)

    Это деградантам которые не могут 2+2  сложить нужно начать с себя.

    Ну и минусанули меня всего 5 человек, все они либо ура патриоты, либо зедники, либо все не так однозначно.

    Что бы в этом убедиться можно почитать их посты и посмотреть комментарии в их репе.

    Это вроде просто.

    Ответить Цитировать
    3028/3083
    + 5
1 231 232 233 234 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.