Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:Вчера, 00:41
348
Статистика
Всего постов
4751
639,964 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +66
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 238
  • Цитата (5betpush @ 17.04.23)  

    В ту страну в которой живешь ты я бы не переехал даже если бы мне несколько раз по 14к заплатили)

    Слава богу

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы сказал Слава Украине.

    2964/3083
    Ответить Цитировать
    21
  • Не поясничай

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно сорян, чет тильтанул.

    Задепаю 7К жене и вроде все должно быть норм)

    2965/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ребята! Немного новостей из моей бодипозитивной кабаней жизни) Во первых старзы до сих пор в бане, скоро отметим месяц этого великолепного события. Круто ведь когда банят не за что, да еще и игнорят по полной) Во вторых в пятницу сьездил на море, попил пивка, погода наконец то шикарная, пришла настоящая балтийская весна ( спасибо что не русская весна 😅 сорри за шутку) . Потом погнал в офф с пацанами, ебашил не по детски, но по итогу только 6-е место и 300 евро в карман. Но фуршет и общение с людьми сгладили боль от вылета. В третих начал принимать мельдоний, ведь меня в отличие от спортсменов не забанят в турнирах😂 Хотя... Может быть причина в этом покер старс!? В четвертых накрыла жесткая прокрастинация. Уже две недели не могу нормально покатать, хотя нужно гриндить. Хочется спать, лежать, смотреть ютюб, пить пиво, катать офф. Все что угодно, только бы не работать. Даже сегодня не смог себя заставить сесть за столы. Но ладно, будем с этим что то делать, а то это не дело. Надо хоть две недели плотно покатать до Мальты. В пятых в понедельник пойду делать ВНЖ детке, 7К на счет таки положили) В шестых среда-четверг и еще какой то день на неделе стрим! А главное всем всего хорошего)

    2966/3083
    Ответить Цитировать
    7
  • Боди-позитив скажу я вам это совсем не смешно кстати) Шутки шутками, но соточка уже совсем близко. Знаете мне всегда нравилось мое лицо, я смотрел в зеркало и меня все устраивало, но это закончилось где то после того как на весах стало показывать 92 кг. Стоит признать проблему и то что я жирный. Конечно очень хочется вкусно кушать, пить пивко не о чем не думая. Но мне 31 год, обмен веществ уже не тот что бы в юности. За 8 месяцев я набрал 6 килограмм, с такой динамикой ничего хорошего мне не светит. Мне не сильно мешает лишний вес, но если это не больше 90 кг в общем и вообще если занимаешься медийной деятельностью то желательно хорошо выглядеть, все таки я свое жирное лицо на твиче показываю. Конкретного плана пока нет, но проблему надо было обрисовать)

    2967/3083
    Ответить Цитировать
    3
  • Коротко о том почему сотку мне весить никак нельзя)

    2968/3083
    Ответить Цитировать
    5
  • надо было ответить Хрю Хрю 😁

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Оппа, знакомая проблема 😁

     

    Год назад, по приезду в Грузию я весил 88кг, буквально через 1.5 месяца я весил уже 94кг, связано это конечно было с обилием вкусной пищи, в которой я не могу И НЕ ХОТЕЛ себе отказывать 😇 В 31 год весить эти 94кг было так себе.. в какой то момент, я поймал себя на мысли, что мне супер тяжело надеть носки... ну то есть реал пузо мешает, мне действительно тяжело так согнуться, чтоб надеть эти блядские носки 😨

     

    Только что встал на весы - 84.7, однако хорошо помню, что около 3-4 недель назад вес был 83.2 - это вроде минималка, за время нахождения в Грузии

     

    КАКОЙ РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ, спросите ?

     

    Всё до банального просто... у меня просто резко и бесповоротно кончились деньги, благодаря сильной просадке Биткойна, и я банально уже не мог позволять себе есть в тех масштабах, что до этого.. ну и плюс стресс видимо) в целом пережил довольно легко, но вот вес быстро ушел сам собой.

     

    ИТОГО: Чтоб похудеть, надо просто перестать жрать )) Хотя я представляю на сколько тяжело перестать вкусно кушать, учитывая что я большой фанат еды как таковой, и люблю кушать вкусную пищу, даже когда совершенно не голоден

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • yx0, 5betpush, пипец пузырьки нафиг. Кабы вы знали как тяжко при весе 140 надевать носки, то молчали бы. При 130 намного легче переносить.🤗

    38/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, какой у тебя рост?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 26.04.23)  

    5betpush, какой у тебя рост?

    179~

    Так что килограмм 10 точно нужно скинуть)

    2969/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 24.04.23)  

    yx0, 5betpush, пипец пузырьки нафиг. Кабы вы знали как тяжко при весе 140 надевать носки, то молчали бы. При 130 намного легче переносить.🤗

    Ну вот, я не хочу этого узнавать))

    Так что нужно срочно прекращать увеличиваться в размерах))

    2970/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, Кстати да, основная проблема в том что я ем когда не голоден, то есть еда для меня уже не способ утолить голод, а просто хобби по сути)

    2971/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же меня достал отдел по гражданству и миграции.
    Отправили с женой все необходимые документы для того что бы она получила ВНЖ, оплатили пошлину 200 евро, вроде бы все находится в финальной стадии
    и весь геморой с этим связанный скоро будет позади, осталось только дождаться ответа.
    В итоге пришел ответ с отказом.
    Дело в том что среди документов которые нужно было предоставить был скан всех страниц гражданского паспорта жены, мы их разумеется сделали.
    Но проблема в том что у жены по визе оставалась неделя, она приехала в Латвию буквально на три дня что бы оформить доки и уехала обратно, скан делали в Латвии.
    И случилось недорозумение из за того что в паспорте стоял штамп что она вьехала и нестоял что выехала, так как скан мы сделали до ее выезда и они прислали 
    ответ именно в тот день когда ее виза якобы закончилась с обьяснением что ВНЖ дать не можем так как она нарушила визовый режим.
    Но дело в том что она его не нарушала, так как она уехала из Латвии сразу как подала документы и по визе у нее еще 4 дня, она в РБ ждала одобрение ВНЖ.
    Ну вроде как проблемы нет, я прислал скан со страничкой паспорта в который стоит штамп подтверждающий что виза у нее не просрочена своему юристу и он отправил этот скан
    с обьяснениями ситуации в отел по гражданству и миграции.
    В итоге сегодня созвонился с юристом и он мне рассказал что сотрудник который занимается одобрением ВНЖ выдавать его все равно не хочет.
    Хотя пошлина оплачена, все документы впорядке.
    Теперь он будет общаться с человеком более высокой должности в этой структуре и надеюсь что он будет по адекватнее.
    Но что я хочу сказать друзья?
    Это просто издевательство.
    Люди которые работают в бюджетной организации призванной решать вопросы граждан своей страны ( а я гражданин Латвии) и получают зарплату со средств
    налогоплательщиков, вместо того что бы помогать не хотят работать, специально вставляют палки в колеса, издеваются над этими самыми гражданами и 
    вообще выглядет крайне обозленными на весь мир.
    Я говорил со многими латышами по этому поводу и все как один подтвердили мое впечатление об этой организации.
    А потом в конце года ко мне придет налоговая и скажет платить 21+ процент.
    За что?
    За такое отношение к себе и своей семье?
    Знаете я всегда ценил эмпатию и часто ставлю себя на место разных людей.
    А вот у этих людей либо полное отсутсвие эмпатии либо они конченные эгоисты и в принципе не хорошие люди, я уже не говорю о том что они абсалютно не профессональны.
    Вот мне интересно, эта тетя которая без причины отказывает в получения ВНЖ моей жене, после всего того ада который мы прошли со сбором документов и тд.
    тоже хочет такого же отношения к себе? К своим детям? К прочим своим близки?
    Если нет, то какого черта?
    Если сейчас на всех уровнях будут работать так как работает отдел по гражданству и миграции в Латвии то ничего хорошего для людей тут не будет.

    2972/3083
    Ответить Цитировать
    25
  • Короче уровень стресса в крови ласт тайм высоченный. С женой мне жить не дают, Старзы уже 40 дней в бане, стандартная проверка, стандартные отписки, а SCOOP начались, лента во многом забита политикой и войной, в покере в этом году не тащиться пока что. Короче черная полоса. Но это дефолт, она однозначно смениться белой. А вот мудилам цель существования которых портить жизнь другим людям я желаю гореть в аду. Пожелание конечно врядле сработает ведь я атеист, но позицию я свою выразил. Пока во многих аспектах мне просто портят жизнь без причины. Старзы ( ведь я ничего не нарушал) , отдел по гражданству и миграции ( ведь все документы у меня впорядке). Просто мудни, у меня уже сил нет.

    2973/3083
    Ответить Цитировать
    6
  • Что бы вы понимали кто ущемляет мои права как гражданина Латвии и потомственного латыша ( до бабушки не знали русского).

    2974/3083
    Ответить Цитировать
    -30
  • Олечка Дворникова.

    Уеби в РФ плиз и не мешай мне.

    Пока я не нанял дорогих юристов.

    2975/3083
    Ответить Цитировать
    -38
  • Цитата (5betpush @ 09.05.23)  

    Что бы вы понимали кто ущемляет мои права как гражданина Латвии и потомственного латыша ( до бабушки не знали русского).

    Ты нацист? Если эта женщина работает в бюджетной организации, значит она такая же гражданка как и ты. Или если фамилия на "ова" заканчивается, то она уже и неполноценная по сравнению с тобой, "потомственным"? Она просто выполняет протокол, по которому у тебя косяк с документами, а ты на основании фамилии еë уже выгонять из страны хочешь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    39
  • Думаю никто не захочет, чтобы именно с ним выполняли так протокол или затягивали воссоединение с семьёй из-за отсутствия гибкости и оперативности.

     

    Но автор сильно перегнул в своей ненависти, во первых выложив имя фамилию, а потом ещё и РФ притянув к этому.

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 206 226 227 228 229 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.