А ты только альбомами слушаешь?
Ага.
А музыки так много по объему еще и потому, что я всегда храню полные дискографии для всех исполнителей. На самом деле гигов 200 можно легко удалить без каких-либо ощутимых потерь, но... как только я собираюсь удалить папку с каким-либо исполнителем, которого я не слушал уже года 2-3, то в голове сразу всплывают какие-то более-менее хитовые композиции, и начинаешь думать - а вдруг когда-нибудь внезапно захочется прослушать, и не удаляю в итоге ничего)
Кстати, что самое интересное - процентов 90 альбомов со своего жесткого диска я точно слушал, причем даже могу без лишнего прослушивания дать им краткую характеристику, однако я совсем не понимаю, откуда у меня нашлось столько времени для прослушивания всего этого
И про 150+ альбомов чуть выше за 2010й - я имел ввиду только те альбомы, которые в этом 2010м вышли. Так-то прослушал я в разы больше