Отчет за месяц надо запилить. Месяц был очень сложным, пара стриков на 40 и 30 байинов, много игр с регами и всякими задротами, при таком раскладе надо уже валить на 60-100. Игры стало меньше, видимо сезонность. Мотивация падает, особенно когда заглянешь в отчеты ребят из соседних блогов и понимаешь, что давным давно надо уже двигать выше, поэтому часто замазываюсь или исполняю какую-то хрень. Постепенно пытаюсь переходить на утреннюю катку, но тут мои возможности ограничены тем, что надо двигать на работу. Питаю надежду, что в июле это все-таки закончится и я перестану гриндить как задрот, уйду выше и сокращу раза в 1,5 количество игры. Вот бы еще СКУП занести
Ладно, перейдем к сухим цифрам. Месяц
Год
И екселька.
В майские праздники особенно перенапрягаться не буду, хоть сначала была мысль компенсировать за эти дни потерю игры за июньский отпуск, но решил что в опу такое, отыграю просто норму. Сейчас катну чуток и уеду к семье,потом в сад, рыболовный сезон надо открывать, шашлы, новоселье, др у брата, в общем всем хорошо отдохнуть!
давно не играю уже на бирже ставок.... НО это же дармо вроде бы было??? 20% рои это же ааарррррррррррр..... провафлил халяву.... я думал там выше 1,12 не будет... да и то...
Насчет ХА ивентов дорогих-думаю, что завяжу пока с этим, надоело проигрывать чужие деньги и на меня это каждый раз прилично давит. Плюсом у меня совсем сейчас нет опыта играть дип стеки с регами. Хотя, в целом конечно на шансы выиграть такую лотерею это мало сказывается Если у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу, велкам.
Штык @ 2.5.2013 Если у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу, велкам.
Если кратко: перестаешь страдать хуйней и реализуешь свой скилл по-максимуму.
Сыграл 10 туриков и ударился в переживания какие-то. У тебя доли разбираются без принуждения, это обоюдовыгодный договор. Какие, на хуй, тут еще нужны мысли? Бросай пиздострадания и настраивайся спокойно и уверенно отыграть серию.
rezzo, с одной стороны ты прав, но есть такое чувство-ответственности, которое может очень сильно влиять на игру в целом, и на уверенность в действиях в частности
Robbin141 @ 2.5.2013 rezzo, с одной стороны ты прав, но есть такое чувство-ответственности, которое может очень сильно влиять на игру в целом, и на уверенность в действиях в частности
Я в курсе. А есть еще тильт, игра не по банкроллу, игра бухим/уставшим, игра в минусовые для себя игры и пр. Напряжение Сани — это переходный период, ибо ничего, кроме него самого ему не мешает играть качественно. Есть мнение, что он плюсовой на этих полянах, а значит — суета это все. Уверен, со временем он привыкнет. Лучше раньше, чем позже.
Вчера раз в сто лет сыграл мтт 4-макс за 27,50. Занял 6е место получил 100 баксов Сегодня снова залез в 22 6-макс, надеюсь не засижусь тут до вечера, а то собирался в бильярд да хоккей посмотреть. Только что переехал с АКо другие АКо другого Чака Норриса за столом
Штык @ 9.5.2013 Только что переехал с АКо другие АКо другого Чака Норриса за столом
лол! никто в чате не прокомментировал? надо было скрин сделать ) а на счет ХАевентов тебе решать конечно, по настроению, но я бы всеравно дольку купил, ясно что лоттерея, но кто то же должен их тащить
Tony_South @ 9.5.2013 лол! никто в чате не прокомментировал? надо было скрин сделать ) а на счет ХАевентов тебе решать конечно, по настроению, но я бы всеравно дольку купил, ясно что лоттерея, но кто то же должен их тащить
В мтт в чате вообще люди разговорчивые какие-то Не, буду играть только за 7,82 и 215 в этот раз. Смысла нет делать пакет, от которого моих будет 3%, а больше сейчас нет возможности вкладывать. Думаю что к следующей серии все уже будет в порядке
Yokker25, если честно, отрицательно отношусь к эхолотам и всяким суперприманкам, совсем фишам шансов не оставляют. Я за олдскульную рыбалку - удочка, червяки и ведро под рыбу. Ну, или в моем случае, спиннинг и коробочка с простенькими блеснами, рюкзак на спину и вперед прочесывать речку
Ходили с ребенком в наш парк развлечений, там есть что-то типа минизоопарка - страусы, олени, пара енотов, даже верблюд, вольер с гусями,зайцами, козлами и прочей живностью, которых можно кормить. С пражским конечно не сравнить, но все же. Дочь сначала с охотой всех угощала капустой и морковкой, но потом она увидела, что остался последний капустный лист и пыталась сохранить его любой ценой от толпы гусей с жадными козлами . Так и привезла его домой.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Ладно, перейдем к сухим цифрам.
Месяц
Год
И екселька.
В майские праздники особенно перенапрягаться не буду, хоть сначала была мысль компенсировать за эти дни потерю игры за июньский отпуск, но решил что в опу такое, отыграю просто норму. Сейчас катну чуток и уеду к семье,потом в сад, рыболовный сезон надо открывать, шашлы, новоселье, др у брата, в общем всем хорошо отдохнуть!