Дневник Khishtaki

491
Статистика
Статистика
491
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5818
  • Постов
    6,035
  • Просмотров
    1,014,057
  • Подписок
    491
  • Карма автора
    +15,502
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 206 207 208 209 302
  • Khishtaki @ 16.4.2015
    Парадоксально, но решение выпустить Родича придаёт мне больше веры в успех. Ведь нельзя выпустить Родича просто так: раз АВБ его выпускает, значит что-то придумал. А к его придумкам я с недавних пор отношусь очень уважительно.


    После вчерашнего матча мнение о придумках не изменилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 0
  • да нет, отличный матч и отличная тактическая тренерская работа (в смысле в рамках одного матча).
    А что должно было измениться и почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1531/2108
    + 2
  • Так то да, отличный матч получился в смысле тактики.И если перед матчем Боаш переиграл Эмери тактически, то непосредственно во время матча Эмери уничтожил Боаша. Я понимаю короткая скамейка и все дела, но чет кажется заменами получше можно было сыграть. Такое ощущение, что Боаш просто был не готов к изменениям в игре Севильи, в отличие от Эмери.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/21
    + 0
  • да нет, просто Эмери вышел вторым составом, похоже, изначально с планом "заебать этими, а потом добить лучшими", а Боаш вышел вторым составом по скудости оного.
    Ну и получилось, что Севилья двумя заменами усилилась, и ровно в тот же момент мы были вынуждены ослабиться (ибо Родич и Шатов устали).
    Т.е. изначально играли "второй состав на второй состав", и тут АВБ переиграл, да.
    А потом просто стали играть "первый состав на третий", тут уж тренер бессилен.

    Другое дело, куда Боаш разбазарил свой состав, это тоже к нему вопрос, но я потому и выделил слово "тактическая" в первом посте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1532/2108
    + 1
  • Ну вот Эмери походу понимал, что хочет от замен, а Боаш как то непонятно, что творил. Думаю для него не секрет был, что Родича придется менять. Все таки о физическом состояние он должен иметь представление. Шатов устал, а он ставит его челноком. Почему бы сразу не сделать замены по позициям? Я вот про это говорю. Как то странно повел себя АВБ имхо канеш
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/21
    + 0
  • да там НЕ БЫЛО НИКОГО, дырки затыкал уже совсем необученными деревянными солдатами :(

    Могилевец, Ходжа...

    Конечно, если ты сам своими руками проебал Файзулина, Аршавина, Кержакова и Губочана, то не имеешь право использовать это как аргумент... Но, оценивая чисто тактику - я не вижу иного выхода. А ты видишь что ли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1533/2108
    + 2
  • Сразу поменять Родича на Ходжу - ничего бы не изменило принципиально. Равно как и Шатова на Могилевца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1534/2108
    + 0
  • Ну например если б он сразу выпустил Ходжиниязова вместо Родича, не пришлось бы жонглировать Анюковым, а Шатову играть непривычную роль. А Шатова тем же Могилевцем можно было заменить. Мне кажется хаоса меньше было бы. Могилевца кстати срочно к Саярычу надо возвращать, у вас че то зачах парень совсем. Да даже Тимощука вместо Родича выпустить. Я не понял зачем он переводил Анюкова туда сюда. Это наверное главная претензия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/21
    + 0
  • Khishtaki @ 17.4.2015
    Сразу поменять Родича на Ходжу - ничего бы не изменило принципиально. Равно как и Шатова на Могилевца.


    А Тимощук, Керж, Аршавин, по твоему мнению, пришлись бы вчера впору?
    Может не со старта, но, например, после нашего гола.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/30
    + 0
  • Jule13 @ 17.4.2015
    Ну например если б он сразу выпустил Ходжиниязова вместо Родича, не пришлось бы жонглировать Анюковым, а Шатову играть непривычную роль. А Шатова тем же Могилевцем можно было заменить. Мне кажется хаоса меньше было бы. Могилевца кстати срочно к Саярычу надо возвращать, у вас че то зачах парень совсем. Да даже Тимощука вместо Родича выпустить. Я не понял зачем он переводил Анюкова туда сюда. Это наверное главная претензия.


    с этим согласен, но это на мой взгляд минорные недочёты, а не мажорные косяки. Принципиально ничего бы не изменилось...

    lawuet @ 17.4.2015
    А Тимощук, Керж, Аршавин, по твоему мнению, пришлись бы вчера в пору?
    Может не со старта, но, например, после нашего гола.


    второй и третий - очевидно с этим тренером не заиграют, досидят на скамейке до конца контрактов.
    А Тимощук точно плохо выходит вторым опорником. Может в Краснодаре как раз посмотрим, как он выйдет первым (Гарсия пропускает)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1535/2108
    + 0
  • Привет, при просмотре музыкальной паузы в сегодняшнем выпуске ЧГК у меня все-таки вскипел вопрос, сидевший внутри долго. Мне всегда казалось, что у любого человека, обладающего интеллектом выше среднего, пение под фанеру должно вызывать немного рвотный приступ, но каждый раз, когда во время МП показывают знатоков, все так радуются и подпевают, и мне это всегда было очень странно. При всем том, что понятно, что это шоу..
    Сообщение отредактировал crossthervr - 19.4.2015, 1:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • так вживую же пели. Караоке: звук под фанеру, голоса живые. По крайней мере мне так показалось...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1536/2108
    + 0
  • ну а глобально - нравится, не нравится - спи, моя красавица. Улыбаемся и машем. Шоу маст гоу он.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1537/2108
    + 12
  • Khishtaki @ 18.4.2015
    Улыбаемся и машем.

    Музыкальная пауза. Не под фанеру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/57
    + 5
  • ну что, сегодня очень похоже на скрытый финал Лиги Европы...
    Да помогут нам Футбольный Бог и Рыжий Фараон!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1538/2108
    + 1
  • Khishtaki @ 23.4.2015
    ну что, сегодня очень похоже на скрытый финал Лиги Европы...
    Да помогут нам Футбольный Бог и Рыжий Фараон!!!


    Парочку должны положить. Тренеришка наш клиент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • токмо на то и уповаем поелику тренеришко скудоумен, а фараон зело любомудр!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1539/2108
    + 2
  • хотя без Гарая нам пiзда, конечно :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1540/2108
    + 5
  • mikado @ 23.4.2015
    Парочку должны положить. Тренеришка наш клиент.


    +1, правда при этом пропустят 3-4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/21
    + 0
  • Хочется чтобы все оставалось по прежнему. Болельщики говорили: "где Аршавин?", "где Кержаков?" А Боаш давал результат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/35
    + 0
1 206 207 208 209 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.