Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,327,816 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 149 169 170 171 172 191 622
  • Цитата (FroZer @ 27.6.2013)
    Получается в таком случае выгоднее защищать не оптимальные проценты исходя из соотношения ставка/банк, а чуть меньше?


    Обычно на частоту защиты влияют 2 фактора

    1. Глубина стека. Условно говоря, чем выше с2пр тем более широким ренжем мы можем потенциально играть (использую на поздних улицах глубину стека, рейзом на турне и рейзом на ривере, как в блеф так и для велью(имплайды диктуют колл на флопе))
    2. Агрессия противника на поздних улицах. Тут как ты написал, статы по его чек пасам на турне и ривере вполне могу перекрыть даже полное отсутствие у нас эквити.

    Если стеки глубокие и противник пассивен и прям на поздних улицах, то на флопе можно вообще не фолдить.
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за ссылку на оддсена, я ни разу видео еще не смотрел по омахе, но именно ему вчера залил 2 банка в довольно необычных спотах... поэтому стоит начать ))

    На счет фолдов на цбет, Тоха правильно говорит. У меня флоп фолд чуток упал, зато терн прилично вырос, а до этого перекос был неприличных (52/35)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А как можно играть в плюс против хороших игроков с фолдом 45%? Может в омахе другая ситуация, но в холдеме это многовато. Хотя конечно хорошей игрой на других улицах можно и с 45% плюсовать.
    1/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 28.6.2013)
    А как можно играть в плюс против хороших игроков с фолдом 45%? Может в омахе другая ситуация, но в холдеме это многовато. Хотя конечно хорошей игрой на других улицах можно и с 45% плюсовать.


    Имхо, через 10 лет, Фолды у топ регов (топ ботов) будут по улицам в районе 40/40/40 во всех нелимитных играх
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Через 10 лет может покера не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • а может и планеты Земля
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dentist @ 28.6.2013)
    спасибо за ссылку на оддсена, я ни разу видео еще не смотрел по омахе, но именно ему вчера залил 2 банка в довольно необычных спотах... поэтому стоит начать ))


    Там для просмотра этого видео в полном объёме нужна подписка на этот сайт со статусом Elitе ($100 в месяц).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Soul @ 28.6.2013)
    А как можно играть в плюс против хороших игроков с фолдом 45%? Может в омахе другая ситуация, но в холдеме это многовато. Хотя конечно хорошей игрой на других улицах можно и с 45% плюсовать.


    Ну а как не имея ни пары, ни дро, ни инициативы, ни глубокого стека обыгрывать сильного игрока?
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 28.6.2013)
    А как можно играть в плюс против хороших игроков с фолдом 45%? Может в омахе другая ситуация, но в холдеме это многовато. Хотя конечно хорошей игрой на других улицах можно и с 45% плюсовать.


    Мультипотов хватает, а в мультипотах кбеты сильные. Это тоже влияет на статистику.
    1351/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Purity @ 28.6.2013)
    Ну а как не имея ни пары, ни дро, ни инициативы, ни глубокого стека обыгрывать сильного игрока?


    Если у твоего соперника тоже в основном нет ни пары, ни дро, то почему нет?

    Цитата (FroZer @ 28.6.2013)
    Мультипотов хватает


    Это вот да. В Холдеме думаю меньше мультипотов.
    2/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dentist @ 28.6.2013)
    Имхо, через 10 лет, Фолды у топ регов (топ ботов) будут по улицам в районе 40/40/40 во всех нелимитных играх


    а сколько через 10 лет у топ регов (ботов) будут рейзов Сбетов?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так уже же разбирали ботов , там у них как раз в этих статах что то было странное (в отличие от других регов ), если я не ошибаюсь .
    15/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему у нас так много ублюдошных врачей? Неужели это так их деформирует профессия или просто так много уродов, что и здесь их так много, просто они пользуются своей властью? В других странах (в Англии в том числе) либо нет бесплатной медицины, либо она тоже малоэффективна и плоха, но с людьми так нельзя обращаться же.
    Брат проходит в Калининграде медобследования для военкомата, есть стопроцентно бумагами подтвержденное заболевание, препятствующее призыву. Ну и плюс текущая отсрочка по учебе. Ладно в военкомате все упыри, но в обычных поликлиниках (куда направляет военкомат) зачем так издеваться над людьми?
    Месяц его футболят из кабинета в кабинет, всячески стараясь унизить (в прямом смысле, разные врачи, фразами от "мамочка документы собирала?" до "да ты урод вообще", хотя он вовсе не урод, а адекватный воспитанный парень) и поставить палки в колеса. Вчера в 6-ой раз пошел к неврологу, чтобы получить печать на акт, который она не ставит потому что лень - на этот раз она отправила его на допосмотр к лору непонятно с чего. Лору показался гайморит, он сделал прокол пазухи. Ну что за суки вообще, неужели специально над людьми издеваются? Только потому что перед вами 18-летний пацан, который не знает как вас поставить на место или чем на вас надавить?
    Сейчас они дотянут не подписывая документы до дедлайнов, а потом опять с военкоматом проблемы и войны будут.
    Хочется забрать всю семью оттуда и улететь на луну.

    Но ладно еще нам. Адекватные люди, крепкие нервы (надеюсь) и есть деньги на то, чтобы в важных случаях для здоровья заплатить. А как живут люди, у которой этой возможности нет.
    Те же самые обрюзгшие тетеньки, последний раз читавшие медицинскую литературу 20 лет назад, после обеда идут на работу в платную клинику и иногда даже заставляют себя улыбаться, потому что вы заплатили за прием. Правда компетентнее они от этого не становятся, подозреваю что вне Москвы и Питера найти хорошего врача вообще чудо.

    Выговорился. По меркам суровых российских реалий так наверное вообще пустяк, просто обидно за своих и противно за чужих людей. Фу таким быть.
    1352/3231
    Ответить Цитировать
    26
  • Вопрос в общем-то риторический, грустные темы предлагаю не развивать.
    1353/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • С тетеньками в платных клиниках ты погорячился. В остальном, похоже, что попал брат в даунстрик.
    95/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 28.6.2013)
    Почему у нас так много ублюдошных врачей? Неужели это так их деформирует профессия или просто так много уродов, что и здесь их так много, просто они пользуются своей властью? В других странах (в Англии в том числе) либо нет бесплатной медицины, либо она тоже малоэффективна и плоха, но с людьми так нельзя обращаться же.
    Брат проходит в Калининграде медобследования для военкомата, есть стопроцентно бумагами подтвержденное заболевание, препятствующее призыву. Ну и плюс текущая отсрочка по учебе. Ладно в военкомате все упыри, но в обычных поликлиниках (куда направляет военкомат) зачем так издеваться над людьми?
    Месяц его футболят из кабинета в кабинет, всячески стараясь унизить (в прямом смысле, разные врачи, фразами от "мамочка документы собирала?" до "да ты урод вообще", хотя он вовсе не урод, а адекватный воспитанный парень) и поставить палки в колеса. Вчера в 6-ой раз пошел к неврологу, чтобы получить печать на акт, который она не ставит потому что лень - на этот раз она отправила его на допосмотр к лору непонятно с чего. Лору показался гайморит, он сделал прокол пазухи. Ну что за суки вообще, неужели специально над людьми издеваются? Только потому что перед вами 18-летний пацан, который не знает как вас поставить на место или чем на вас надавить?
    Сейчас они дотянут не подписывая документы до дедлайнов, а потом опять с военкоматом проблемы и войны будут.
    Хочется забрать всю семью оттуда и улететь на луну.

    Но ладно еще нам. Адекватные люди, крепкие нервы (надеюсь) и есть деньги на то, чтобы в важных случаях для здоровья заплатить. А как живут люди, у которой этой возможности нет.
    Те же самые обрюзгшие тетеньки, последний раз читавшие медицинскую литературу 20 лет назад, после обеда идут на работу в платную клинику и иногда даже заставляют себя улыбаться, потому что вы заплатили за прием. Правда компетентнее они от этого не становятся, подозреваю что вне Москвы и Питера найти хорошего врача вообще чудо.

    Выговорился. По меркам суровых российских реалий так наверное вообще пустяк, просто обидно за своих и противно за чужих людей. Фу таким быть.



    Это еще ладно, а когда они из-за своей тупости людей в гроб загоняют, это уж ваще пиздец, и главное относятся к этому абсолютно спокойно, ну подумаешь бывает. Как будто блять проебал раздачу, сыграв не оптимально, сука бесит. Лан, чот меня тоже понесло, реально лучше такие темы не поднимать)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • от людей зависит.. профессия здесь не важна. есть и порядочные люди

    в поликлиники из военкоматов посылают только к специальным врачам. типо что любой врач не мог отмазать. Соответственно это очень "хлебное" место, логично предположить, что его стараются занять самые хитрожопые. А раз хитрожопые, то часто просто говнюки.
    я сам в свое время ходил за этими справками месяца два и пообщался со ставленниками военкомата вдоволь.

    но в целом ты прав насчет нашей медицины.
    у меня мама участковый терапевт, так вот она рассказывает какая грязь твориться в поликлинике. Президентские деньги не платят, заставляют приписывать несуществующих врачей, чтобы получить больше денег от страховых компаний, воруют выделенные на ремонт деньги и т.п. Притом все так хитро сделанно, что если ты приписал хоть раз - все. ты на крючке. Заставляют делать какую-то норму, а если говорят не сделаешь - мы тебя сдадим в прокуратуру, за то что ты вот тогда приписал людей по страховым..
    Многие нормальные люди просто не выдерживают и уходят. Соотвественно остаются только те, кому некуда идти и терпят. И те кто на этом наживает и им пофиг на народ.

    Просто же грубое/недружелюбное поведение врачей может объяснить качество пациентов. Я несколько раз оказывался у мамы на работе и соотвественно заставал приемы некоторых граждан. Могу сказать, что насколько я спокойный и толератный человек, но и я бы не выдержал послал бы каждого третьего. Так что если вам показалось, что врач с вами общался недружелюбно, не нужно на него сразу спускать собак, иногда можно просто пожалеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 28.6.2013)
    от людей зависит.. профессия здесь не важна. есть и порядочные люди

    в поликлиники из военкоматов посылают только к специальным врачам. типо что любой врач не мог отмазать. Соответственно это очень "хлебное" место, логично предположить, что его стараются занять самые хитрожопые. А раз хитрожопые, то часто просто говнюки.
    я сам в свое время ходил за этими справками месяца два и пообщался со ставленниками военкомата вдоволь.

    но в целом ты прав насчет нашей медицины.
    у меня мама участковый терапевт, так вот она рассказывает какая грязь твориться в поликлинике. Президентские деньги не платят, заставляют приписывать несуществующих врачей, чтобы получить больше денег от страховых компаний, воруют выделенные на ремонт деньги и т.п. Притом все так хитро сделанно, что если ты приписал хоть раз - все. ты на крючке. Заставляют делать какую-то норму, а если говорят не сделаешь - мы тебя сдадим в прокуратуру, за то что ты вот тогда приписал людей по страховым..
    Многие нормальные люди просто не выдерживают и уходят. Соотвественно остаются только те, кому некуда идти и терпят. И те кто на этом наживает и им пофиг на народ.

    Просто же грубое/недружелюбное поведение врачей может объяснить качество пациентов. Я несколько раз оказывался у мамы на работе и соотвественно заставал приемы некоторых граждан. Могу сказать, что насколько я спокойный и толератный человек, но и я бы не выдержал послал бы каждого третьего. Так что если вам показалось, что врач с вами общался недружелюбно, не нужно на него сразу спускать собак, иногда можно просто пожалеть.


    То, что с тобой хуево обошлись, не повод так обходиться с другими людьми, которые совсем не при делах. Понятно, что нельзя всегда сдерживаться, но большинство мне кажется и не пытается никогда
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел ввиду, что человек может сидеть уже с высушенными мозгами и сорваться на тебе. И это не значит, что все мудаки там.
    Но это не отменят того, что работает много беспринципных хамов, о чем я выше написал. Нормальные люди просто не выдерживают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • из моего опыта: приличный и хороший доктор - вещи не связанные, и зачастую диаметрально противоположные
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
12437 постов
1 149 169 170 171 172 191 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.