Миксуя дисциплины и лимиты...

494
Статистика
Статистика
494
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-38
  • Постов
    6,404
  • Просмотров
    1,166,932
  • Подписок
    494
  • Карма автора
    +24,668
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 321
  • Промежуточные итоги:

    Стримов проведено - 0/7
    Сброшено веса - -0,9/7,7
    Турниров сыграно - 64/777
    Рук в кеше сыграно - 4212/77777

    Сегодня немного заработал:

    3FcwB3m.png

    3FcwpOr.png


    В первом туре не сдюжил АТ<A4 в итоге. А второй занести было даже приятнее, чем первый, потому что в топ-3 я остался коротким и поляк начал нонстопом нести какую-то пургу в чате - то я медленно играю, то я коллирую не так, и вообще, я такой фиш, что должен быть рад заходу в топ-3 и поскорее бы я вылетел. Всё это с постоянными эпитетами в сторону "russians" и чувством собственного превосходства (эстонец кстати тоже что-то там подхихикивал периодически). Что ж, вдвойне приятно вынести такое тело (а он вроде как и рег, хоть и слабый) в ХА и наблюдать потом его "OMG", "fkin russian fish" в чате по окончании турнира

    Кеш пока с переменным успехом, вкатываюсь, вспоминаю что к чему. Перешёл к более здоровому питанию и хоть к какому-то режиму, можно постепенно урезать паёк, чтобы видеть результат и на весах ))

    Ну и если не будет форс-мажоров, сегодня вечером планирую постримить (где-то около 23:00 Мск)
    Ответить Цитировать
    202/2701
    + 10
  • Движемся дальше:

    Стримов проведено - 1/7
    Сброшено веса - 1,5/7,7
    Турниров сыграно - 157/777
    Рук в кеше сыграно - 6206/77777

    Финалки были. в том числе на стриме, но каких-то существенных заносов не наблюдалось, впрочем, с недодачей закончить оба дня в плюсе - уже успех :). С питанием всё норм, урезал паёк и результат сразу на весах, особого дискомфорта или сильного голода не испытываю, продолжаем в том же духе. Со стримом наметилась серьёзная проблема - не первый раз уже во время стрима проснулся старший сын (до этого в последнее время спал нормально), скорее всего мой бубнёж или включенный свет всё-таки мешают. Во время трансляции я сказал, что скорее всего прекращу временно стримить, но я думаю, можно будет попробовать ещё разочек просто без света (подумаешь, будет моя морда в полутьме) и стараться говорить ещё чуть потише.
    Турнирная дистанция набирается хорошо, думаю, тут тоже не будет проблем по итогу марафона. А вот с кешем проблемы, потому что после МТТ-сессии не всегда есть силы продолжать катать ещё и зум. Впрочем, можно будет выделить пару дней чисто под кеш и добавить ещё пару столов более низкого лимита. Главное, не сбавлять темп.
    Ответить Цитировать
    203/2701
    + 10
  • А зачем вообще кэш?
    Ответить Цитировать
    10/92
    + 0
  • Catch27, после окончания МТТ-сессии у меня остаётся ещё обычно 2-6 часов до того, как проснутся дети. Кеш (зум) хорошо подходит, чтобы эффективно использовать это время. Да и в конце МТТ-сессии можно подгружать кеш-столы (как я это делал на стриме), когда остаётся 1-2 турнира и там ещё не решающая стадия.
    Ответить Цитировать
    204/2701
    + 1
  • Кстати, насчет питания. Если будешь меньше есть то это просто будет уменьшать твою мышечную массу. Главное есть правильно и исключать из рациона все вредное. Тот же лимонад очень вреден. Если будешь правильно питаться (хотя бы по принципу - с утра больше углеводов, а вечером в основном белки) и главное регулярно, то вес будет уходить сам по себе. Про спорт конечно тоже лучше не забывать
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Fenomenico @ 9.12.2016
    Catch27, после окончания МТТ-сессии у меня остаётся ещё обычно 2-6 часов до того, как проснутся дети. Кеш (зум) хорошо подходит, чтобы эффективно использовать это время. Да и в конце МТТ-сессии можно подгружать кеш-столы (как я это делал на стриме), когда остаётся 1-2 турнира и там ещё не решающая стадия.


    а ты вообще спишь???
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 1
  • MOLLOT, спасибо за советы. Насчёт правильного питания и всего прочего я осведомлён, потому что уже давно этот вопрос изучал. Ну и у меня есть успешный опыт, когда весной я скинул порядка 10 кг. Я не стал меньше есть, я просто убрал из рациона печеньки, вредную гадость типа чипсов и т. д. Ну и прочее по мелочи типа жирных соусов и чего-то такого. Добавил овощей и фруктов, кашки по утрам, сухофрукты, орехи и т. д. Лимонад не могу исключить, считайте это моей вредной привычкой, пусть будет хоть какая-то отдушина . Ну а ежедневный спорт мне обеспечивают 2 молодых растущих организма

    madtim, бывает иногда . Кстати да, полноценный сон это тоже залог хорошей физической формы, так что спасть стараюсь не меньше 8 часов.
    Ответить Цитировать
    205/2701
    + 0
  • Fenomenico @ 9.12.2016
    когда весной я скинул порядка 10 кг. Я не стал меньше есть, я ПРОСТО убрал из рациона печеньки, вредную гадость типа чипсов и т. д. Ну и прочее по мелочи типа жирных соусов и чего-то такого. Добавил овощей и фруктов, кашки по утрам, сухофрукты, орехи и т. д.

    Вот какие же вы фартожопые, достаточно ПРОСТО убрать это как падсу достаточно достижимо играть аби 150 с рои 20

    Лично мне без активной физухи этого просто хватит только чтобы не набирать вес.
    Ответить Цитировать
    16/28
    + 1
  • Ну я ж говорю, активная физуха у меня всегда под рукой. Помимо мелкобытовой беготни а-ля убрать игрушки/вынести горшок (не говоря уже о стандартных уборке/готовке и т. д.) это же ещё и гантельки одна 8кг веса, другая 15кг. Поэтому достаточно ПРОСТО немного подхимичить с питанием, да
    Ответить Цитировать
    206/2701
    + 1
  • Стримов проведено - 1/7
    Сброшено веса - 3/7,7
    Турниров сыграно - 324/777
    Рук в кеше сыграно - 14779/77777

    Как-то так пока. Заносов особых нет, кеш тоже примерно в ноль катается. По графику прилично отстаю, но шансы есть. Следующая неделя будет определяющей, надо будет ударно её провести.
    Ответить Цитировать
    207/2701
    + 6
  • Стримов проведено - 1/7
    Сброшено веса - 1/7,7
    Турниров сыграно - 380/777
    Рук в кеше сыграно - 15191/77777

    Пока полный провал по всем фронтам. Приболели дети, по ночам доигрывать кеш возможности почти нет. В турнирах тоже нескладывается, поэтому стал играть сессии покороче. Итого, если считать, что 30-е и 31-е числа у меня будут выходными, у меня осталось 10 дней, за которые надо скинуть 6 кило и наигрывать каждый день по 40+ туров и по 6к+ рук в кеше, не говоря уже о стримах. Реально? Теоретически да, но это скорее уже просто математические шансы.

    При всём при этом профита тоже нет, и БР просаживается. Хз, я бы не сказал, что я халявил особо, но по итогу не знаю, куда девалось время. Эх, тленота-а-а...
    Ответить Цитировать
    208/2701
    + 1
  • madtim @ 9.12.2016
    а ты вообще спишь???


    madtim @ 5.12.2016
    Наркоман что ли?)))))


    Как ТС должен отвечать на твои вопросы?
    Ответить Цитировать
    2/50
    + 0
  • EV в норме или как?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • MKhaidarov83 или как
    Ответить Цитировать
    209/2701
    + 0
  • честно говоря совсем не понимаю зачем себе ставить такие жесткие цели и рамки, ведь обстоятельства могут на это всё повилять, а по итогу, если не выполнишь их, ты будешь чувствовать себя угнетенным, может порой и несчастным, так как твои ожидания не сошлись с реальностью
    к тому же ставить разношёрстные задачи в один ряд. в таком случае еще сложнее хотя бы по одному направлению выложиться по максимуму.
    чем мотивировано такое желание и рыбку съесть и на *** сесть?)))
    Ответить Цитировать
    14/90
    + 7
  • Эти цели не особо жёсткие и в целом посильные, другое дело, что я опять не сразу вкатился и много прохалявил. Смысл подобных целей в том, чтобы задать себе вектор и выработать определённый режим. Если я их не выполню, угнетённым себя чувствовать не буду - несмотря на довольно унылый настрой последних постов я чувствую себя довольно бодро. Разношёрстные задачи ставились вполне с конкретными целями. Стримы - потому что я в последнее время их забросил (потом правда случился форс-мажор в виде просыпающихся скорее всего от стримов детей и я опять отказался от стриминга, но это было уже после). Сбросить вес - потому что была такая цель на год и после успешного промежуточного итога в мае я опять себя запустил и хотелось хоть немного прийти в форму к НГ. 777 турниров - это по сути моя стандартная месячная нагрузка и тут ничего необычного нет. Единственная действительно сложная цель - это 70к+ рук в кеше, была бы моя воля, я бы немного пониже планку поставил, но раз уж всё крутилось вокруг семёрок, не хотелось нарушать красоту :). Ну и кеш тоже преследовал весьма полезные цели - выработать привычку по ночам, когда есть силы и возможность, докатывать зум, а не идти в какой-нибудь овервотч или фифу, как я делал это в последнее время.
    Ответить Цитировать
    210/2701
    + 1
  • Сегодня попробую постримить
    Ответить Цитировать
    211/2701
    + 1
  • Стримов проведено - 2/7
    Сброшено веса - 3,5/7,7
    Турниров сыграно - 460/777
    Рук в кеше сыграно - 26271/77777

    Тебе осталось 7 дней...
    3FMPY9F.jpg


    БР просел очень сильно, прямо критично просел, достигнув нижнего пика за всё время. И в эти дни, когда как воздух нужен какой-нибудь доезд или просто плюсовая сессия, я получаю 16бб/100 недодачи на анте вчера и 15бб/100 недодачи сегодня. И вжух - месяц из слабоплюсового становится минусовым.
    Но опять же, сам дурак, раньше нужно было думать, когда баклуши бил. Дети ещё болеют, по ночам спят плохо, поэтому опять почти сорвался стрим, ну и кеш после МТТ-сессий у меня по сути нет возможности играть, поэтому выполнение двух целей из четырёх уже совсем маловероятно. С МТТ-дистанцией тоже будут проблемы, потому что в условиях даунстрика и проседания БРа надо урезать количество столов и АБИ. Хотя можно опять считерить и катнуть марафонскую сессию туров на 100 на каком-нибудь аби2 .

    Посмотрим, сдаваться я не намерен.
    Ответить Цитировать
    212/2701
    + 8
  • Сброшено веса - 4,5/7,7
    Турниров сыграно - 511/777
    Рук в кеше сыграно - 37212/77777

    Стримы окончательно вычеркнул из списка целей ввиду форс-мажора в виде просыпающихся детей. С весом вполне могу успеть, с дистанцией очень туго, хотя всё ещё выполнимо. Сегодня катнул вообще АБИ3, разница в плане уровня поля с АБИ5 кстати весьма существенная, хоть плюсанул немного. За оставшиеся дни надо наигрывать по 50+ туров в день и по 8к+ рук в кеше
    Ответить Цитировать
    213/2701
    + 3
  • Вроде в новом году уже, пора бы итоги нацарапать.

    Итоги ДЕКАБРЯ:

    По марафону:

    Стримов проведено - 2/7 - отмена ввиду форс-мажоров
    Сброшено веса - 5/7,7
    Турниров сыграно - 548/777
    Рук в кеше сыграно - 54686/77777

    Профит: ~+150$ + 535$ РБ

    Винрейты МТТ:
    3G2SGWd.png


    Винрейты кеш:
    3G2SJ8l.png


    Конец марафона всё-таки смазал, потому что получил в очередной раз после более-менее нормального дня на следующий день 25бб/100 недодачи на анте. Взял всё-таки 1 выходной день и остаток месяца концентрировался на кеше. Дистанция в итоге нормальная получилась везде, хоть и не выполнил целей. В плане веса я тоже удовлетворён динамикой за месяц. Самое главное - удалось выработать определённый режим. По профиту конечно всё печально, и если бы не оставленный на чёрный день РБ, то это была бы катастрофа. В МТТ совершенно ничего не получается, к тому же их гринд вызывает одни негативные эмоции, а вот кеш неплохо освежил рутинную катку и скорее всего весь январь я посвящу кешу (и возможно, каким-либо другим дисциплинам). Старзы наверняка выкатят ТСООР, но там обычно по бай-инам всё печально для меня, поэтому пропущу без особых переживаний. Больше по декабрю особо добавить нечего, перейду к итогам года.
    Ответить Цитировать
    214/2701
    + 5
1 16 17 18 19 321
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.