метагейм и вся хурма

455
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
455
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4434
  • Постов
    3,782
  • Просмотров
    693,701
  • Подписок
    455
  • Карма автора
    +21,253
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 154 155 156 157 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  • Я сам.
    51%
    341
  • Кто-то другой.
    49%
    326
  • Тс, сори за офтоп.
    Dendrover, Ты обратил внимание, что я сказал примерно то же самое, только менее прозаично?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/62
    + 0
  • Anaspe, правильная подача рулит, хуле

    Хм, после того как вчитался в то, что ты написал, пришлось удалить ответ и переписать заново.

    Я думаю очевидную порцию негатива в виде минусов ты получил за
    Anaspe @ 28.3.2017
    Какая глупость.


    Те ты сходу обозначил себя в этом споте как более умный человек чем Рамон. Я кстати так не сделал, я написал несколько иное решение, но оба имеют право на жизнь и оценить что именно умнее нельзя, слишком много факторов на это влияют.

    Дальше да, надо вчитываться.
    Anaspe @ 28.3.2017
    "Хороший должник не забывает о своем долге.
    Хороший друг о этом долге не напоминает".


    утверждение 1:
    Anaspe @ 28.3.2017
    Хороший должник не забывает о своем долге


    Окей, согласен.

    утверждение 2:
    Anaspe @ 28.3.2017
    Хороший друг о этом долге не напоминает


    Тут двояко. Хороший друг не дает в долг, он помогает без ожидания получить эти деньги назад. Ну окей, у меня свои представления о дружбе, у кого то они другие. И во втором случае тоже нелогично. Мы же берем в долг не только у хороших друзей. Если кто то взял у неблизкого знакомого, получается что в твоей поговорке уже не соотносятся 1 и 2 предложение, те она чисто на ограниченное кол-во случаев, да и в этих случаях - по моим убеждениям - слегка косячит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/47
    + 5
  • Один фиг, даже долг другу, платежом красен.

    #мояправда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/62
    + 0
  • easyjay @ 28.3.2017
    У меня тут недавно 50к рублей в долг попросили.


    И вот сегодня разгребая прочие дела за компом, я решил на калькуляторе посчитать - сколько у меня взяли в долг и пока не вернули с начала 2016-го года.

    Вышло 619,850 рублей. И по-моему - это пиздец.


    С большинством этих людей - я и сейчас нормально общаюсь. И планирую в будущем. Не считаю в общем-то - эти долги мертвыми.

    Лишь менее половины этих долгов связаны с игрой в карты. В основном взятое на проезд, на какое-то срочное дело или до зарплаты. Оговоренные сроки возврата обычно не привышали месяца-двух.


    Но тем не менее - я принял окончательное, я надеюсь, решение. В долг я не даю. Никому и ни на что.Чтобы не портить отношений. Ну, может, кроме случаев прямо угрожающих жизни.


    p.s. ах да, вот еще зеленый косарь вспомнил - ну почти 700 в рублях выходит


    Друг!!! Брат!!! почти отец, жизни угрожают,одолжи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Меня уже многие так троллили. Если покапаться в ватс-апе - там найдутся цитаты...


    Одной строкой. Про новости даже писать не буду. Но все круто. Относительно. На полную катушку. Жизнь.


    Че вспомнилось. У меня в рейтинге одно время стояла репа от Шведкин - примерно так "сложно сохранять здравые суждения, в состояниях вечно измененного сознания. у Рамона удается".

    Потом начался срач то ли с ВинКоином, то ли не помню чем - то ли вообще хуй знает что, в общем у Люды был повод удалить ее свой рейтинг мне. И я не рейтингодрочер, но было очень обидно, что один из самых козырных рейтингов по формулировке стерт.

    Потом вспоминал - но не писать же, так и так.

    А вспомнилось к бану Anaspe. Реально ведь сложно. Сохранять.

    Можно +1.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1403/1717
    + 6
  • А Anaspe поддержим.

    Несмотря на пару спорных мягко говоря его последних постов, где я поставил плюс тем кто ему возражал и не поставил минус ему из уважения.


    Мы люди - или кто?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1404/1717
    + 1
  • MegCecTpax @ 28.3.2017
    А её трипам завидовал бы easyjay.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1405/1717
    + 3
  • easyjay, чувак начал агритьсЯ, нести бред. Потом начал всех посылать нах в блоге. Вроде очевидный бан. Ты за что ратуешь, что ты такой же, но тебя не банят или что?
    Я сразу скажу, мы с тобой не знакомы в риал лайф и аряд ли познакомимся но например если бы ты начал нести такую же хрень, как и анаспе, то я бы ввступал за бантебя нахеркак и его. Те дело не в репе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/24
    + 0
  • Iplay2win @ 1.4.2017
    мы с тобой не знакомы в риал лайф и аряд ли познакомимся


    Ты не забыл, что мы после Жениного марафона - договорились вчетвером?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1406/1717
    + 0
  • Iplay2win @ 1.4.2017
    easyjay, чувак начал агритьсЯ, нести бред. Потом начал всех посылать нах в блоге. Вроде очевидный бан. Ты за что ратуешь, что ты такой же, но тебя не банят или что?
    Я сразу скажу, мы с тобой не знакомы в риал лайф и аряд ли познакомимся но например если бы ты начал нести такую же хрень, как и анаспе, то я бы ввступал за бантебя нахеркак и его. Те дело не в репе


    Прикинь ты бы со своими аргументами 4 года был бы с нами и на равных, а потом бы тебя послали нахуй. И так бы аргументировали вот этими твоими сейчас словами. И куда ты бы их себе? В тебе есть где-то там внутри частичка человека?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1407/1717
    + 4
  • А лан забей проехали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1408/1717
    + 1
  • easyjay, так я с женей уже встречался и мне и ему не нужно было ждать окончания марафона для этого. Я не знаю чего ты агришься, ты по сутине можешь записать обзор х25 уже пару месяцев о чем тут говорить. Я уверен что ты интересный парень в жизни но тут либо прокрастинация либо жесткие отхода постоянно я то тут при чем, чего ты на меня агришься) я всегда за знакомство
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/24
    + -3
  • За всех не скажу, но у меня отторжение вызвали не спам или бред, а агрессия.

    АПД. я про анасапе, а не изиджея если что)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • Iplay2win @ 1.4.2017
    так я с женей уже встречался и мне и ему не нужно было ждать окончания марафона для этого


    я балдю, эти двое втихаря сходили на встречу и даже фотоотчет не выложили. Ну как так то?

    Думаю большинство поддержит, что без фотоотчета это будет считаться тайным свиданием
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/175
    + 13
  • Tema2010 @ 1.4.2017
    Думаю большинство поддержит, что без фотоотчета это будет считаться тайным свиданием


    Так и запишем в долги:

    1. Обзор х25
    2. фотоотчет о встрече.

    Что там еще мой склероз забыл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/29
    + 1
  • mikado @ 1.4.2017
    Что там еще мой склероз забыл?


    скинуть мне денег, а то я уже заколебался ждать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/175
    + 13
  • Tema2010, это все официально, только через Арбитраж.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/29
    + 0
  • mikado @ 1.4.2017
    Tema2010, это все официально, только через Арбитраж.

    арбитраж для слабаков, а ты возьми и отдай без него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/175
    + 0
  • mikado @ 1.4.2017
    Так и запишем в долги:

    1. Обзор х25
    2. фотоотчет о встрече.

    Что там еще мой склероз забыл?


    Разбора своего видео я так и не дождался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • Iplay2win @ 1.4.2017
    easyjay, так я с женей уже встречался и мне и ему не нужно было ждать окончания марафона для этого.


    это как-то отменяет... в смысле помешает общей встрече вчетвером?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1409/1717
    + 1
1 154 155 156 157 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.