метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,919 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Не со стороны. Я откоменчу все сдачи 2-3макс - и не будем врать, я видел все изначально что и у кого было и чем кончилось. Но при этом не предполагается абсолютно, что я скажу что бы так играл - исходя из резалт-ориентед мышлений.

    Я не буду пытаться все выставить в лучшем свете. По асюсолютно ключевой 64s мы AQ прав был по факту Макс, но это не отменяет общей линии партии как я бы я думаю стоит думать в таких спотах.

    В любом случае я благодарен этому финальному столу - что тут что ни сдача, то иллюстрация интересной концепции. Я уже пару дней в своей катке не мог найти более иллюстративных спотов для ВОДов.

    Вроде со времен Хайнц вс. Стажко не было такого интересно ХА.
    1193/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 2.11.2016)
    Тяжелый


    Это тоже очень полемичный момент. Все это обсуждалось в эфире. Я считаю - что простой, ну в плане - мне такой фиш на дистанции удобей. Отмороженый и ставящий в никуда. Двумя страницами раньше - я писал почему играю в "колл" покер, дык потому что я научился играть в среде вот таких как он.

    На Вайо давит тяжесть ошибки и факт того, что он не наиграет дистанцию за финалкой ВСОПа. Тут любой может даже не осознано не порадуется такому фишу. Остюда ряд граничных решений. Но по факту - на этой стороне провода - изи игра.
    1194/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 86/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет соседу, живем ныне в пешей близости друг от друга, давненько читаю, отличный блог.
    Вопрос такой , играешь ли помимо поездок на встречи и серии наш местный оффлайн?
    Подозреваю, что всем известные общедоступные катраны тебе врядли интересны (а было бы забавно случайно повстречать тебя))
    Может расскажешь что-то про закрытую дорогую игру (без адресов и явок офк), ну и вообще мнение в целом про местный оффлайн и твое отношение к нему интересно послушать было бы. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • easyjay, куда пропал с радаров блога? делись новостями
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • он временно проживает тут
    во всяком случае встречал там его мысли.
    87/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • потрачено подписано
    и Сторо там активировался
    вернитесь в свои блоги!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рамон, доброго времени суток!) Подскажи, пожалуйста. Когда нет времени на мтт-сессиию, балуюсь недорогими спинами. Можешь помочь - какие норм/хорошие показатели здесь? Итм/рои/евбб.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой лимит? Потому что "недорого" - у всех разные значения.

    Про все остальное - потом. Конец месяца. Катаем, суетимся.

    У меня еще столько охуительный историй понаслучалось, что я лучше даже говорить не буду. Я чуть не сошел с ума. Не нужно вам знать - этих историй.
    1195/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (easyjay @ 26.11.2016)
    Не нужно вам знать - этих историй.


    Злой ты!
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кароче, просто набери меня лучше в скайпе и я тебе все объясню.
    1196/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 26.11.2016)
    У меня еще столько охуительный историй понаслучалось


    Цитата (easyjay @ 26.11.2016)
    Не нужно вам знать - этих историй.


    тут такое не канает. Ждем.
    88/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Меня что-то слишком много в блогах. Прикрою на время, все поднятые вопросы и темы - завершим в блоге Феникса. Потихонечьку. Оставайтесь на связи.

    Там же и буду писать зимой, хотя меньше чем обычно - все-таки катка, проект и т.д.

    Метегейм вернется весной.
    1197/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На днях случилось знаковое событие. Тем, кто читал мой блог, ну хотя бы первые две страницы - поймут, как много оно для меня значит.

    Цитата (easyjay @ 12.1.2014)
    Прибегает Вивьен, снова весь в муке и теперь уже сильно стучит хуем по столу


    Цитата (easyjay @ 29.1.2014)
    В общем, сажусь за 250 гиперы. Прибегает Вивьен! Я дома...




    В общем сажусь тут за сотку, Спины. И кого я вижу? Вивьен же!

    Ник у него другой тут - я почему запомнил, однажды другого рега дисконнектнуло и я возвращал БИ Скриллом, он попросил скинуть Вивьену и так я узнал его имейл, ну и как-то запомнился ник его из имейла.

    Смотрю - такой, опа! Вивьен, ты, мол? :D


    В общем теперь я на 100 по-настоящему дома тоже. :)



    Блог я все-таки решил открыть свой личный, надо будет подвести итоги года, ну и если будет время - поотвечать на вопросы.
    1198/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Отличные смс-автоответчики у моих друзей.

    "Сейчас не могу. Что случилось?".

    Явно ведь не шаблон.
    1199/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5



  • Сообщение отредактировал easyjay - 1.1.2017, 6:34
    1200/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • главное что отчет запили , да и на вопросики поотвечал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебаный свет! Я написал 10к текста - и оно все стерлось? Да вы шутите, блядь?

    Закрытая сессия - это не вот все эти окна, а вкладка с картинкой? Ох, пиздос. Окей завтра попробую сначала.
    1201/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей, дубль 2. Потому что иначе - день просто проебан. Скорее всего уже таких эмоций не выйдет, но как уж получится.
    1202/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Покер

    В начале января того года мы сперва бастовали против политики Старз, потом сидели в бане за флипы в ХА, ну и вообще ситуевина была не очень. Кроме этого я как-то слишком сильно поддался шизе того, что не будь резерваций - не будет денег в нашем кармане. Если кто-то вообще читал мои посты, интервью и такие вещи - знают что в покер я пришел не от хорошей жизни совсем даже. И до какой-то степени это оставалось моделью борьбы мальчика со сверкающим мечем против злых дедов-бабаев. Я так сильно торчал на хедс-апе в том числе и потому, что идя по этой тропинке - я в том числе и довольно сильно самореализовывался, боролся с тараканами в своей голове - через победы и опыт поражений.

    Но в какой-то момент моему ближайшему окружению удалось пропитать и меня самого где-то там внутри - таким, знаете, пессимизмом - что не будь детей у которых отнимать конфеты, ну все значит пора сворачивать удочки.

    Проникнувшись этим - я стал серьезнейшим образом недооценивать свой потенциал, свою энергию. Излишне критически смотреть на себя.

    Денег особо не было, плюс пришел серьезнейших командный даунстрик - сопровождающийся спуском по лимитам. Это как-то резонировало в диссонансе с ощущением, что мы вот щелкнем пальцами - и останемся или снова будем или станем кто как топами.

    В середину году - тащил, утрамбовывал бабло пачками, потом уже под влиянием обстоятельств реале снова потерялся и проебался, но вообще в плане карьеры - год все равно не назовешь неудачным.

    Финальный профит что-то между 70 и 80к. Единственный вопрос только разумеется где эти бабки, вот все-таки умею жить на широкую ногу и широкую ноздрю, но даже по ноздре как-то не уходит столько бабла. Где, деньги-то? Вот хуй его знает где они, так-то по правде. Проебано все.

    Хочешь насмешить небо - расскажи ему о своих планах. Но беря в расчет вот это все, могу ставить себе реалистичную цель на 17-ый, 100к пре-РБ профита, как амбициозную с РБ - 200к.

    2. Любовь и половая жизнь.

    Корни этого года - разумеется тоже глубоко. Даунстрики, нервы, неурядицы 2014-го, весь вот этот крышеснос и пьянка - привели меня в итоге к тому, что я перестал нравиться девушкам. Их племя - очень хорошо чувствует такие тонкие материи. В их глазах ты будешь только тем, кто ты есть, а не тем кем ты хочешь им показаться.

    Открытые двери спален сменяются на немые взгляды - и понимай как хочешь.

    Поэтому в начале 16-го я был, знаете, таким кондовым семьянином. Жена, ребенок, борьба за пропитание, ну все как у всех в России. Семья маргиналов. Вы видели таких счастливых людей с авоськами на выходе из Пятерочки.

    Я внутри - разумеется не такой - но прям вот показалось - что может пора, что надо бы проверить, может годы-то летят и все такое. Может я уже не тот и хорош спорить с природой. Разумеется - нет.

    Я расстался. И решил что ну нахуй.

    Очень помогла весна на этом фоне. Отталкиваясь от противного - я взял другую крайность. Романтика, секс на первом свидании, любовь половая как тряпка, но хотя бы все как в юности, все как тогда было во дворе. И это в итоге тоже кончилось серьезными отношениями.

    Здесь - не отрицая всего хорошего - оно реально было - я не могу сказать, что это дейсвительно был какой-то негативный экспириенс - в какой-то момент чувство пустоты и бесполезности происходящего - пришло все так же разочарованием.

    Поэтому в этом плане - год можно было бы признать неудачным.

    Но вот прям сейчас у меня вот вроде серьезный роман с новой девушкой. Да, сорри - за оборот, как язык вообще поворачивается назвать ее "новой девушкой"? Это другое, это выше. Я смотрю в будущее - с ожиданием и подкрепленной верой. У нас так много общего, оказалось. Она тоже немного поигрывает в карты. Пишет иногда посты на Джипсаре. Но и это - на самом деле не главное... Я хочу надеяться - что это наконец-таки - судьба. И из того что я вижу - вполне себе наполняет разум оптимизмом, а сердце - теплом.


    //запощу пока так и продолжу писать, т.к. реально до того простыня просто стерлась//

    3. Наркотики
    4. Музыка
    5. Дружба
    6. Gipsyteam
    7. Социальное место
    8. С новым годом


    Вот видите, сижу ночью пишу посты. "Мегатейм" - он важен для меня самого. Я безумно благодарен всем подписчикам. Я пишу его как эмоциональный выплеск который порой очень прямо нужен. Я думал он вернется весной - но вот поди ж ты.

    "Метагейм" будет моим аргументом и козырем на реке Стикс.

    Так вот.

    3. Наркотики

    Я много думал об этом. Я как и вы - попадались в глаза статьи в колонках желтой прессы о выздоровывших голливудских звездах, на излете лет завязавших с пагубными привычками, нашедшими новый свет и новый путь.

    Не мне в конце концов - лучше других знать про темные дебри психопаталогии растущие из укромных уголоков психики. Я это хавал. Не мне у кого - у кого друзья в могиле - рассказывать про здоровье.

    Но это я - и это гармоничная частичка моей жизни. Я не могу представить себя без шума возбужденной психики, вот уже больше десятилетия - без своего въебаного стимуляторами сознания. Без этого - и меня как личности нет.


    Как дисклэймер - могу только упомянуть, что лучше не связывайтесь, не жрите, не курите, не нюхайте и вот уже тем более - ничего по вене. Это плохо. Не разгребетесь. Вот реально - есть большой риск не справиться.
    Сообщение отредактировал easyjay - 5.1.2017, 5:52
    1203/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
1 102 122 123 124 125 144 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.