OlegKh @ 9.4.2011
Посмотрел самый ужасный фильм за свои 22 не полных года.
Название ему "Запрещенный прием".
Скажу одно, что этот фильм более менее (!!!) возможно воспринимать если вы...эм... накурились.
Как его смотреть в других состояниях, я не знаю.
Не зря в течении первых 30 минут пол зала вышло и не возвратилось.
Но я досмотрел этот бред.
Q @ 11.4.2011
Прямо пол зала? я все думаю идти или нет. Что же так ужасно то там, неужели нельзя просто смотреть смотрилово/мочилово?
Q @ 11.4.2011
Прямо пол зала? я все думаю идти или нет. Что же так ужасно то там, неужели нельзя просто смотреть смотрилово/мочилово?
Я вот посмотрел henrys crime, прикольнейший фильм. Юмор хороший, caan играет здорово.
Anry @ 11.4.2011
не все просто знают на что идут... в лучших традициях Зака Снайдера и его фильмов - 300 спартанцев и Хранители.
Мне лично фильм очень понравился, особенно саундтрек... просто ни с чем несравнимое удовольствие и удивительное сочетание картинки и музыки.
Есть авторские фильмы - так называемые фильмы не для всех... а это именно авторский фильм , только в достаточно специфическом жанре для этого определения. Ну и смотреть безусловно только в IMAX или на большом экране в хорошем кинотеатре.
Я вот посмотрел henrys crime, прикольнейший фильм. Юмор хороший, caan играет здорово.
apididi @ 9.4.2011
кому хочется ненапряжного,динамичного,веселого кино советую Скотт Пилигрим против всех http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/105948/
снят оч круто и необычно)
PS описание фильма на кинопоиске полный ацтой,не обращайте внимания
apididi @ 9.4.2011
кому хочется ненапряжного,динамичного,веселого кино советую Скотт Пилигрим против всех http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/105948/
снят оч круто и необычно)
PS описание фильма на кинопоиске полный ацтой,не обращайте внимания
2. Злой дух Ямбуя