mvm в итоге и занёс 12к. Повезло ему, что я пропустил на этой неделе
l_gravas @ 12.10.2010
Когда-то я играл в руме NoIQ - одно из окошек энтракшна, рум с очень говорящим названием, я тогда катал 6-макс СНГ за 1 евро и, толком их так и не побив(сыграл пару сотен в ноль), свалил. Сегодня прислали письмо, зовут назад и обещают 5€ бонуса. Думаю. Пять евро всё-таки.
l_gravas @ 13.10.2010
Бесит.
Ну почему агромакака с огромным трибетом получает в такой ситуации дам?
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1,600(BB) Pacific
SB ($61,181)
BB ($33,109)
Hero ($47,251)
UTG+1 ($117,601)
UTG+2 ($11,713)
MP1 ($153,326)
CO ($30,013)
BTN ($22,806)
Dealt to Hero
Hero raises to $3,200, UTG+1 raises to $8,000, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $47,091 (AI), UTG+1 calls $39,091
FLOP ($97,862)
TURN ($97,862)
RIVER ($97,862)
Hero shows
(Pre 30%, Flop 13.3%, Turn 6.8%)
UTG+1 shows
(Pre 70%, Flop 86.7%, Turn 93.2%)
UTG+1 wins $97,862
l_gravas @ 13.10.2010
88DrugDealer Да ерунда, сам всё понимаю.
А вот что реально фигово - закрыл свой экселевский файлик не сохранив. Сейчас морщу лоб, пытаюсь восстановить в памяти всё, что сегодня сыграл.
Лол, зашёл на свой топшарк, заметил, что я забыл снять регу из 750к и замечательно отыграл его в ситауте и даже прошёл в верхнюю половину поля
l_gravas @ 13.10.2010
88DrugDealer Да ерунда, сам всё понимаю.
А вот что реально фигово - закрыл свой экселевский файлик не сохранив. Сейчас морщу лоб, пытаюсь восстановить в памяти всё, что сегодня сыграл.
Лол, зашёл на свой топшарк, заметил, что я забыл снять регу из 750к и замечательно отыграл его в ситауте и даже прошёл в верхнюю половину поля
А вот что реально фигово - закрыл свой экселевский файлик не сохранив.
Готов и сейчас, причём по 0,9! налетайте!
так совсем как-то глупо, хоть бы доли продал :D
автосохранение в экселе поставь :)
l_gravas @ 13.10.2010
mwnnj колумбиец, но другой. Того я выбил в раздаче 2630
как такое возможно... тупо счастливый реально какой то супер-акк.....