не понимаю, чем "области тьмы" всем так понравился. По-моему, обычный фильм, ничего особенного. Один раз можно посмотреть, но не более.
уж больно сильно бросилось в глаза, что в бронеквартире за 8.5 стоят дверь и сейф, которые можно открыть простой болгаркой
Интересно а ты видел "Рассвет Мертвецов и 28Дней спустя и 28Недель спустя" ?