Agressive Movies

Последний пост:15.02.2010
2
Статистика
Всего постов
59
7,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2009 +1
10.02.2010 0
15.10.2009 0
11.10.2009 0
11.10.2009 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! ой щас так норм чето))
    Вот решил создать тут что-то типо блога, или дневника, или ... эээ...
    Собственно я не большой фанат создавать такие дневники, но жизнь заставляет меня это делать! Опыта в такой писанине у меня почти нет, так что кто будет проклинать стиль отображения моих мыслей будет вскоре пере...пере...перееден....переежен....хахахахха
    аххаахха ааааа короче того я в скорее перееду если найду)

    До начала октября я играл во все что попало. В основном играл ССС нл50-нл100, но постоянно переключался на ХА снг, так как я не мог выдерживать этого пушбота в ССС который доводил меня до маразма и паники)
    С начала октября я покончил с ССС, и начал штурмовать 6макс. Что бы немного понять тенденцию игры начал играть с нл10. Cначало играл агрессивно потом понял что тут люди ничего не понимают в моих мувах, и играю щас 13/11 =)
    Собственно там я и столкнулся с кучей ситуаций в которых я просто не знал что делать =) было наверное весело на меня со стороны смотреть))) Вот поэтому и решил завести что-то наподобие дневника. Сегодня перешел на нл25
    БР = 1к

    Я так понял в дневниках принято о себе рассказывать =) к глубочайшему сожалению вы этого не дождетесь) Ладно...шутка)
    Родился и живу в Кронштадте. 20 лет. На данный момент учусь на 5 курсе СЗТУ. До 18 лет занимался 4 года водным поло, 1 год большим теннисом, когда ездил в лагеря играл за сборную лагеря по футболу 2 года подряд (разные лагеря), занимался баскетболом, волейболом, настольным теннисом (фо фан) 8) в 2007 мне подключили интернет и я сразу же установил CS 1.6 через 4 месяца загремел в команду, ланы, турниры. Были просто супер планы на будущее. Но толком ничего не получилось у нас и все на это дело забили =)

    Гдето в начале 2009, тихим вечером я как всегда бегал по квартире в труселях ищя свои носки, и паралельно смотря телек в комнате, я увидел как в новостях говорят что-то типо Покер... Демидов... 8 лямов... старкрафт... математика.... после слова математика и 8лямов я забыл про носки и понял что вот где все деньги то крутятся)))))Так как я 2 года в школе учился в матклассе и был с математикой на ТЫ, то когда перешел в обычный класс(10-11) то у меня тетрадка по математике была почти пустая так как я все примеры и задачи решал в уме)) Было весело) особенно когда экзамен по алгебре в 11классе я решал всему классу, но почемуто только у 2х человек в школе были 5, а у остальных 4/3. Так чето я отклонился от темы))))))))) Короче забил на свои дела и пошел в интернете искать покер и его правила. нашел Пати покер установил. сразу начал играть ФЛ на фантики! ничего толком не понимая я там так круто раскрутился, что я думал что я все, я опасен, всем значит стоит уже меня боятся и тд и тп! Начал смотреть ВСЕ видео по покеру что нашел в интернете) пересмотрел все выпуски WSOP, все что нашел, с 2007 года вроде. Все хайд стейкс покер. несколько сезонов покер афта дарк и еще кучу мелких видяшек! Сделал депозит....как не удивительно я его проиграл, но проиграл я его не как рыба бездарная, а чисто на переездах и в итоге у меня просто осталось 0, так как тогда я еще не знал что такое банкрол менеджмент и с чем его едят.

    Потом я сам не понял как мне друг прислал 10 баксов, мы сели с ним за один стол и начали друг друга трибетить и фолдить, сами не понимая что проигрываем деньги так как ничего незнали про рейк))))))))))))))))))))) Помаялись дурью и он сказал типо оставшиеся деньги можешь себе оставить, ну у меня осталось 7 баксов, я лег спать и пока пытался заснуть придумал просто мега хитрый план по увелечнию банкрола. План был таков, сажусь за стол с 7 баксами на нл10, за 1 круг я должен был сделать рейз с любыми 2 картами, и поставив конт-бет забрать пот, ну или просто забрать, короче я не помню толком что я тогда напридумывал но уже вечером у меня было 30 бачинских, потом я пошел на нл25 и такими же темпами дорос до 70, потом я начал играть нл10 ССС и понеслось... В ЖОПУ ЭТо!

    Супер гипер целей у меня нету. Хочу только понимать некоторые аспекты этой игры и играть в сумасшедший плюс Ае

    P.S. если что то это combat меня заставил
    Сообщение отредактировал Uvelir - 8.10.2009, 17:35
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажу коротко
    t2702.gif


    И сразу первый вопрос, как тебе удается имея 1т. баков, не кидаться сразу покорять nl1000, ты настолько дисциплинирован?
    Сообщение отредактировал CombatP - 8.10.2009, 17:18
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 318069
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: $11.05
    Hero (BTN): $15.20
    SB: $10.05
    BB: $10.50

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 7 7
    1 fold, Hero raises to $0.40, 1 fold, BB calls $0.30

    Flop: ($0.85) Q T J (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.70, BB raises to $2, Hero raises to $6.20, BB raises to $10.10 all in, Hero calls $3.90

    Turn: ($21.05) 3 (2 players - 1 is all in)

    River: ($21.05) 9 (2 players - 1 is all in)

    Изображал сет или АК, опп был адекватен, на это я и рассчитывал делая такой мув. Интересно на дистанции такие мувы норм или не очень?)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 318073
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BB: $2.15
    UTG: $12.15
    CO: $21.00
    BTN: $12.55
    Hero (SB): $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T T
    UTG calls $0.10, CO calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.70, 1 fold, UTG calls $0.60, 1 fold

    Flop: ($1.60) J 6 4 (2 players)
    Hero bets $1, UTG raises to $2, Hero calls $1

    Turn: ($5.60) A (2 players)
    Hero bets $3, UTG raises to $9.45 all in, Hero calls $4.30 all in

    River: ($20.20) J (2 players - 2 are all in)

    Опп рыбО, агрессия 11, постоянно всех переставлял на флопе, и чтото изображал. Поэтому я этому минрейзу не особо поверил. Вышел туз, так как я префлоп агрессор то ставя в такую карту на терне и колируя мин-рейз флоп мой диапазон сужается до Ах QQ =) Ну я так думаю. Следовательно так как я не ложил его на сет или чтото существенное и он снова рейзит мой бет на терне, то я его положил на флешдро, правда оно могло быть с тузом но это я начал понимать уже потом 8)
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(CombatP @ 8.10.2009, 17:00)
    И сразу первый вопрос, как тебе удается имея 1т. баков, не кидаться сразу покорять nl1000, ты настолько дисциплинирован?


    Наверное просто то что даже рыба на нл1000 играет лучше меня))))
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , так ты бр набил с 7 бакинских или еще закидывал денег ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. иногда да, мувы проходят, только зачем его олл-ин колить, когда уже понятно что ты бит?
    2. можно был еще на флопе попробовать перекрутить и на агрессию падать. Очень часто сталкивался что после контбета дают мини рейз. Часто там будет мелкая карманка и чувак типа так хочет забрать банк или проверят...)) В большинсвте случаев если перекрутить, то народ падает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DNS2012 @ 8.10.2009, 19:04)
    Привет , так ты бр набил с 7 бакинских или еще закидывал денег ?


    да с 7 баксов
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Eltorobravo @ 8.10.2009, 19:19)
    1. иногда да, мувы проходят, только зачем его олл-ин колить, когда уже понятно что ты бит?
    2. можно был еще на флопе попробовать перекрутить и на агрессию падать. Очень часто сталкивался что после контбета дают мини рейз. Часто там будет мелкая карманка и чувак типа так хочет забрать банк или проверят...)) В большинсвте случаев если перекрутить, то народ падает.


    1.мне по шанцам доставить уже было, малоли рандомная семерка бы прилетела как сегодня например, только уже против меня...ща выложу
    2. Незнаю, можно было бы наверное...хотя я думаю он не из тех кто выкинет
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп рег, супернова, 24/23 играл с ним уже часа 4 за разными столами, он знает что я агрессивен и АПАСЕН !!!!!

    Спецом делаю конт-бет 1/2 пота чтобы показать слабость, его логику с пушем я не до конца понял, я сначала сидел думал мог ли он так разыграть сет...потом вспомнил что он против меня слоуплеил сет в позиции как-то...ну я сделал колл... эта раздача пример регов нл25 =)

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 318209
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    UTG: $26.15
    MP: $47.40
    CO: $28.40
    BTN: $44.35
    Hero (SB): $25.50
    BB: $14.35

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A K
    UTG raises to $1, 3 folds, Hero raises to $3, 1 fold, UTG calls $2

    Flop: ($6.25) A 6 9 (2 players)
    Hero bets $3.50, UTG raises to $23.15 all in, Hero calls $19 all in

    Turn: ($51.25) 5 (2 players - 2 are all in)

    River: ($51.25) J (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $51.25
    UTG shows 5 5 (three of a kind, Fives)
    Hero shows A K (a pair of Aces)
    UTG wins $48.75
    (Rake: $2.50)
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще 1 пример рега)
    После этого на этом же столе, против меня гипертайтовый парень , тоже рег, просто у него за 90 рук статы 9/6. Из Хельсинки! Я запомнил

    у меня стил с сб на этом столе 0!!!!!!! я значит стил, он 3бет, я так подумал если он тайтовый то у него возможно рука АК JJ+, если я сделаю 4бет то возможно некоторые из них он зароет, а если я пушану то он может вколить и JJ и QQ. Но парень показал просто чудеса ауристики

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 318212
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (SB): $43.10
    BB: $25.00
    UTG: $32.30
    CO: $51.00
    BTN: $32.50

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K K
    3 folds, Hero raises to $0.75, BB raises to $3, Hero raises to $43.10 all in, BB calls $22 all in

    Flop: ($50.00) 2 6 A (2 players - 2 are all in)

    Turn: ($50.00) T (2 players - 2 are all in)

    River: ($50.00) T (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $50.00
    Hero shows K K (two pair, Kings and Tens)
    BB shows A Q (two pair, Aces and Tens)
    BB wins $48.00
    (Rake: $2.00)

    в общем за сегодня +100, а по ев +280 =) довольно веселый лимит!
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп рыба, статы 91/48 агрессия 3/2/4 WTSD 29

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 318243
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BB: $55.30
    UTG: $33.25
    Hero (CO): $26.40
    BTN: $12.85
    SB: $10.75

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with J J
    UTG raises to $0.50, Hero raises to $2, 2 folds, BB calls $1.75, UTG calls $1.50

    Flop: ($6.10) 4 3 T (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $3.50, BB folds, UTG calls $3.50

    Turn: ($13.10) 7 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $8, UTG calls $8

    River: ($29.10) K (2 players)
    UTG bets $19.75 all in, Hero ???
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • С бетсайзингом беда чувствую =)
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам когда-то раскручивался с 20 баксов, молодец. По раздачкам ты лучше пости сложные для тебя раздачи, переезды типа КК<АД ни к чему, хотя дело твое конечно. По последней раздаче, на ривере пожалуй зарыл бы валер на первый раз. В поте вроде не сильно замазаны. И еще количество рук указывай на оппа. Удачи ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я КК < AQ запостил ради примера "тайтовых" регов)

    Хорошо! Мерси
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел бы спокойно.. учился, спортом занимался.
    Нет же.. попались на глаза 8 млн долларов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • юв ну ты исполнил в первых раздачах изи фолд флоп вторая раздача терн...и с королями при тузе на флопе мог бы поаккуратнее.)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uvelir @ 8.10.2009, 23:03)
    Опп рыба, статы 91/48 агрессия 3/2/4 WTSD 29
    ...

    Flop: ($6.10) 4 3 T (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $3.50, BB folds, UTG calls $3.50



    Клевая история,всяческих тебе удач
    По раздаче:
    С бетсайзингом просто Жопа))
    На таком флопе в рыбу ПОТбет!минимум!!)))) 24.4-6=18.4
    он колл:
    На терне пот уже 18.10.А у тебя в стеке 18.4. Просто пуш и все)))Никаких проблем и мук)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Playmaker
    Спасибо Да с бетсайзингом были по началу проблемы=) Сейчас уже лучше!

    Да у меня после перехода с ССС куча багов осталось.
    Например я не врубаюсь, если персонаж (рыбный/не рыбный) лимпится, а у нас на руках типо 33 то мы должны его изолировать или нет? на полных столах реги фанатеют от лимпов с карманками после лимпа, а тут не знаю =) Но я изолирую...

    Второй момент, если я делаю рейз с теми же 33 и меня 3бет, то мы должны колить этот рейз только в том случае если размер его стека в 15раз больше размера рейза? или всегда? Просто уже нескольким регам залил стек в 3бет поте когда у них были карманки мелкие. Я по дефолту выкидываю

    Хотел щас запостить несколько раздач но ХМ что-то нехочет со мной общаться и выдает ошибку какую то, ладно завтра выложу!
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alex_khaper @ 9.10.2009, 12:06)
    юв ну ты исполнил в первых раздачах изи фолд флоп вторая раздача терн...и с королями при тузе на флопе мог бы поаккуратнее.)


    Да я исполнял , думал парень поймет что я изображал сильную руку, а он не понял. По этому я с регами вообще не играю теперь, ну пытаюсь не зарубаться) прыгаю по столам в поиске рыбы) кстати тот парень супернова, про которого я писал, постоянно когда я сажусь к нему за какой-нибудь стол он сразу уходит ))))))))))))) Уважает

    с королями там префлоп оллын был.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.