Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,883 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 137
  • Так посмотришь, сплошные образцы морали здесь собрались)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У каждого своя жизненная позиция.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Supervova @ 17.5.2013)
    Мужчины (в основном своем большинстве) всегда будут изменять..

    Женщина любит мужчину, потому что он любит ее, а мужчина любит женщину, потому что он вообще их любит!)


    Интересно будет узнать какой твой личный опыт показывает, что это так, т.е говоря другими словами где ты набрал этих установок?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересует мнение ТСа по теме!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одна из моих бывших, когда мы обсуждали с ней тему измен, сказала... "Если будешь мне изменять, делай это так, что бы мне потом не было за тебя стыдно..." Это не цитата, но смысл передан. Большинство женщин, с которыми удалось это обсудить, как минимум не отрицали, что это важно :)

    И всего три вариации на эту тему-это ничто. Одной и той же девушке, один и тот же парень может признаться в измене-она простит его "на первый раз" и продолжит его любить ни чуть не меньше, а "на второй" скажет гудбай. И далеко не всегда причиной этого будет факт рецидива... Все очень и очень индивидуально, самый нормальный вариант-всегда иметь "план на игру", т.к. без последствий присовывать направо и налево может только Барни из КЯВВМ...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бонжорно!

    Блог забрасывал намеренно и получилось плодотворно. Был кризис жанра. Творческая менопауза. Синдром водителя автобуса (это когда понимаешь что делаешь что--то в жизни не так)
    Сейчас настроил много планов в очередной раз. Пока не начну воплощать ничего рассказывать не буду. Опыт есть.

    В делах ежедневных преуспел. Каждый день учу тайский, уже читаю медленно. 4 раза в неделю зал, вернулся к катке после лирических запоев.
    Через неделю мне 27. Возраст - не шутки шутить. Надо шевелить воздух.

    Мантру для самого себя окончил.
    Всем благ и ярких побед над ленью!
    1111/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • вялое рукопожатие, когда протягивают какой-то сонный член, мертвую птицу, свиной холодец вместо ладони - худшее с чего можно начать знакомство.

    Иногда лучше делать Вай.
    1112/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • смотрю Жванецкого "Дежурного по Стране" параллельно с тайской грамматикой. Вокруг все восторгаются, а я как-то мимо ходил. Долго готовился. Наконец дошли пальцы.

    Ничего не понимаю.

    Со мной что не так? На неудачный выпуск попал? Это настолько недалеко от Аншлага с его полосканием баянистых теща-водка-америка-новые технологии.
    Сквозь призму кряхтящей однообразной сатиры, "все это новомодное" и юмор вокруг этого перед аудиторией состоящей из лиц образца 1980 нелепо постриженных, золотозубых среднелетов.

    Или это исключительно для олдовой публики, или мне пока не достается.
    1113/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Замечательную книжку читаю Владимира Познера "Прощание с Иллюзиями".
    Познер - если не великий писатель в понимании чуда литературы и чуда слова, то человек с интереснейше составленной судьбой,
    умный рассказчик, тонкий наблюдатель.

    А кроме всего, это тот сорт удовольствия от личности, когда ты настолько и по максимальному счету солидарен с позицией и этикой, что доверяешь его слову, как своему.
    .
    1114/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • пронизывающая песня и исполнение.

    1115/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Итоги голосовалки.

    Подругу/жену/девушку люблю. Но я - полигамная сволочь. Как действовать?

    Никак. Терпеть. Измена - предательство чувства партнера, своего выбора, и т.д. [ 62 ] [29.95%]

    Стараться, чтобы она никогда не узнала и иногда давать волю природе. Это ведь лишь инстинкт и физиология. [ 92 ] [44.44%]

    Предложить своей второй половине свободные половые отношения, либо свингерство. Тайно изменять - унизительно. Лучше строить отношения на правде. [ 53 ] [25.60%]
    1116/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 24.5.2013)
    Итоги голосовалки.

    Подругу/жену/девушку люблю. Но я - полигамная сволочь. Как действовать?

    Никак. Терпеть. Измена - предательство чувства партнера, своего выбора, и т.д. [ 62 ] [29.95%]

    Стараться, чтобы она никогда не узнала и иногда давать волю природе. Это ведь лишь инстинкт и физиология. [ 92 ] [44.44%]

    Предложить своей второй половине свободные половые отношения, либо свингерство. Тайно изменять - унизительно. Лучше строить отношения на правде. [ 53 ] [25.60%]


    Нде, показательные результаты. От себя могу только посоветовать не юзать 3й вариант, согласие ты получишь, эммм, в 0%, а вот засрать отношения вполне сможешь. А между первыми 2мя сам решай.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень хочу записать песню собственного сочинения на английском, но все как-то не решаюсь. Вроде и камера есть и я, и гитара.

    Но сволочное "наверное получится плохо, я давно не пел, я толстый, текст плохой" ставит точку.
    1117/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pkmikhail1, Миша, вы не прав :)

    У меня есть хороший пример и история двух знакомых. Будет настрой - перескажу эпистолярно. Но в целом, круто выше нуля.
    1118/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ты поставил такую аву потому что проебал кому-то ха?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 24.5.2013)
    pkmikhail1, Миша, вы не прав :)

    У меня есть хороший пример и история двух знакомых. Будет настрой - перескажу эпистолярно. Но в целом, круто выше нуля.

    Мне оч интересно будет почитать про случаи этих 2х знакомых. так что если нечего будет делать - пиши=)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Poker159 @ 24.5.2013)
    ты поставил такую аву потому что проебал кому-то ха?


    Возможно это солидарность с участниками ближайшего гей-парада в Киеве?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pkmikhail1 @ 24.5.2013)
    Мне оч интересно будет почитать про случаи этих 2х знакомых. так что если нечего будет делать - пиши=)


    думаю на Самуи, как и во всем Тае, такие технологии вполне могут иметь широкое распространение )
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Poker159, нет. Таким образом я подчеркиваю свою бисексуальность. Хотя чего уж там "би"... Женщины все меньше встречаются на моем пути.
    1119/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Правильно я понимаю, что тогда получается, что в каком-то роде ты.. гомосек?
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
2726 постов
1 98 118 119 120 121 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.