ZoOL @ 9.2.2011
"Мгла" не знаю как я мог пропустить этот фильм , но всё же очень понравился , есть едочёты но всё покрывается игрой ключевых актёров , поборкой музыки в конце ну и сама концовка ...
Uvelir @ 9.2.2011
Одна из самых наитупейших концовок из всех фильмов которые я видел А так фильм прикольный
"Убойные каникулы" кстати крутаая комедия,немного трешовая, правда и немного тупая =D Но зато смешная
DiegoKanpasso @ 9.2.2011
"Каникулы" очень даже внятным трешем были. В этом вся и фишка была!
ZoOL @ 9.2.2011
мне не вкатило только потому что намешали :) пусть и грамотно , но для меня если убивают то пусть убивают весь фильм в тупую ) а тут людей уюиват а ты сидишь ржёшь над нелепостью ситуации :) не знаю чё то не то вообщем )
Hawkeye @ 9.2.2011
Только что посмотрел режиссерскую версию "Эффект бабочки". Сейчас сижу и пытаюсь все это переварить в голове.
Концовка сильная, хоть и грустная.
Симпатичный фильмец!
В напряжении почти весь фильм!