

sweetcoqueta @ 1.4.2017
Да не захотел за счет платить в кафешке. Вьебал администратору по ебалу когда тот перешел на матерные оскорбления. В итоге меня как дебошира забрали в мусарку и по итогу дали 10тр штрафа. Это если вкратце. За счет так и не заплатил)
Tema2010 @ 8.4.2017
sweetcoqueta, вообще классная тема заключать безалкогольную мазу: находишь человека, который тоже готов не употреблять алкогольные напитки ( в твоем случае тебе сильно повезло, что я тот самый человек)
Анджелка) моя любимая отмороженная попа. Подружка моей подружки,)