Ну смотри, у тебя, например, есть в колле 3бета QJo, у меня её нет. Эквити руки против 14% рестила у неё на 1% больше (39 против 38), чем у Q8s, зато плейабилити (играбельность) намноооого хуже.
CunningFOX @ 29.12.2016
Corwin, а где руки для блефа ?
Infusorium @ 29.12.2016
Ну смотри, у тебя, например, есть в колле 3бета QJo, у меня её нет. Эквити руки против 14% рестила у неё на 1% больше (39 против 38), чем у Q8s, зато плейабилити (играбельность) намноооого хуже.
pomkaPWNZ @ 29.12.2016
а можно ссылку на то где мажкдерн об этом сказал?)
SmellsLikeFish @ 29.12.2016
А вообще, бухой дело говорит по поводу соотношения теории и практики на микро.
Или же мы оба заблуждаемся в этом вопросе. Дистанция покажет)
Pachka @ 29.12.2016
Многие кстати рофлят с пекаря, а хотя он даёт неплохие знания для того, чтобы побить микро
4BMagnit @ 29.12.2016
Я к этому сложил мнение ещё очень давно, когда Diatty сказал "До нл400 вы учитесь обыгрывать фишей, до нл1к вы учитесь обыгрывать слабых регов. После 1к - учитесь играть в покер".
Перефразируя, зачем вы дрочите флопзиллу, которая заточена вс регов. Если 90%+ вашего винрейта от фишей?