Воин ветра "Боец на ветру" - Автобиографичный смотрю 20 минут,очень не плохо пока.
dream_keeper @ 30.1.2011
«Старикам тут не место». Фильм дико крутой. Вот честно. Я б ему, конечно, Оскара не дал, но это просто офигенное кино! И офигенное оно за счет актера Хавьера Бардема. От одного вида этого чувака мурашки по коже бегут. Гениальная игра испанца. Вот тут Оскар за лучшую мужскую роль - абсолютно заслуженный. В фильме хватает жестокости, крови, убийств и так далее. Я вообще ожидал увидеть какую-нибудь драму жизненную, исходя из названия и того, что он покорил кинокритиков, присуждающих Оскара. В общем, однозначно 5/5. Фильм украшают такие личности как Томми Ли Джонс и Вуди Харрельсон.
Из классики "Игры джентльменов" / "The Ladykillers"
y4nik @ 31.1.2011
Вроде бы ещё не упоминалось тут.
Неадекватные люди, Россия, 2010 посмотрел с огромным удовольствием.