Помоему всех бесят старзы. Это факт )
l_gravas @ 23.9.2010, 19:40
Leo_Manowar Я вроде даже плюсловый на ПС или там околонулевой. Но, по ощущениям, дебильных вылетов кулеров, бэдбитов итд на ПС столько, сколько на всех остальных румах вместе взятых.

с другой - скачалась новая Цива и я её даже пощупал, кажется, что очень крутое