Nepkin1 @ 23.12.2016
Dzont, опять хочешь дневник в топ?
Corwin @ 23.12.2016
Если реги не вакуумные а с конкретными ликами, что то вроде ОР с УТГ 22% и 4 бетом 20 - изи кол.
Dzont @ 23.12.2016
4.4% - это разве ликованный 4бет? если у нас только чисто на вэлью 2.5%
Чем больше сайзинг - тем больше блефа. Какие пот-оддсы ты даёшь оппоненту на ривере - столько у тебя должно быть на ривере блефа