Где сетку посмотреть можно?
EpicFail @ 14.7.2014
Денди отдают тиника из-за того, что они идут стоять даблой в мид с виспом. Может быть, только потому, что самому Денди
удобнее играть в миде, или же наоборот Хвосту не комфортно в центре. А разора берут потому что Пупей - хиппи-наркоман.
CryMeMore @ 15.7.2014
Когда EG берут разора на этом турнире - это практически авто-вин, когда это делают Нави - это авто-луз. Можно много спорить о роли Хвоста в этом результате, но очевидно, что это абсолютно разные в практическом использовании герои и разор от Нави не работает, но они продолжают его пикать. Даже те игры, что были выиграны с ним, были выиграны не благодаря ему, а скорее вопреки.
Очень больно смотреть, как команды банят разора против всех, кроме Нави и на то усердие, с которым Пуппей продолжает на него байтиться.