Ну справедливости ради я бы не отказался подняться на сотку+, чтобы запилить там данный опрос
Dzont @ 19.12.2016
Nepkin1, Так же как и все остальное. Например, если я флопнул сет и запушил, а опп заколил с фд и доехал, то зеленая вниз, оранжевая вверх
Martlet @ 19.12.2016
Надо было запилить голосовалку у кого нибудь из парней, играющих нл100? Ну чтобы по справедливости.
Nepkin1 @ 19.12.2016
Короче в данном случае ЕВ думаю не то. Чистый винрейт сравнивать норм.
Dzont @ 19.12.2016
Это за почти 200к рук
Ph0enix @ 19.12.2016
А как считается ЕВ колла?
Ph0enix @ 19.12.2016
Показатель ЕВ в ХМ никогда не сможет учитывать всё, но всё же он будет показывать результат ближе к реальности, из за того, что часть спотов он считает в соответствии с ожиданием
Nepkin1 @ 19.12.2016
Реальное ЕВ
Nepkin1 @ 19.12.2016
а как считает сам хм, это уже хз