Emirates Cup если только.

l_gravas @ 21.4.2013
Суарес просто феерический долбоёб.
l_gravas @ 21.4.2013
Наверное самое безголовое чмо в мировом футболе.

Гетце продажная, козел ты!
pyjka @ 23.4.2013
НА МЕСТЕ ГЕТЦЕ ВАЛИЛ БЫ В ДРУГОЙ КЛУБ А-ЛЯ БАРСА РЕАЛ ЧЕЛСИ СИТИ МЮ И ТП
а не к конкерентам и главным врагам наверное)
весь вестфален будет люто освистывать и всячески унижать)
Commandos83 @ 23.4.2013
Ты уж чет драматизируешь...причем это мягко сказано. Люди из Реала в Барсу и в обратном направлении время от времени переходят, а тут маршрут Дортмунд-Мюнхен... Ваще ниче "криминального" не вижу