А неудобный - тот кто подстраивается и вообще сильнее.
Просто понимаешь, что он редко попал в такой-то флоп, но переставлять без карты в омахе - глупая затея.
И против рега все линии - а особенно рейз его ставки на определенных досках - просто необходимо балансировать, ну если что.
Имеющий доступ к ПТР, да заглянет в раздел ПЛО ХА (соответствующего лимита) и да узрит статы топ-виннеров. Это ли не показатели уровня?