Majkdern @ 9.7.2015
Просто сейчас моя девушка целый день работает и приходит домой около 19 по мск и я считаю не очень красиво в это время играть, особенно микро) в идеале будет переключиться на ночное или утреннее время(типа просыпаться в часиков 5 по мск)
Есть 2 режима под твои требования :
1) день начинается в 14-15 часов, а заканчивается в 5-6 утра
(с 14 до 19 делаем свои дела или работаем, с 19 до 22-23 проводим время с любимым человеком, с 23 до 5-6 работаем)минусы:
- девушка будет ночью спать без тебя.
- спишь днем
плюсы:
- получаем хорошее ночное поле
2) день начинается в 5 утра и заканчивается в 21 вечера
(с 05 начинаем работать с перерывами на личные дела и в 19 заканчиваем)минусы:
- пул игроков меньше
- вечером, когда девушка приходит домой, ты уже уставший и сонливый
(решается дневным тихим часом)плюсы:
- спишь ночью как нормальный человек
я пробовал оба режима, признаюсь, что мне больше нравится первый, потому что вечером мы бодры и веселы,но главное во время ночной катки не отвлекают всякие звонки и соц.сети и т.п., а так же замечал, что более продуктивный этот режим, успеваешь все, и в зал сходить и над игрой поработать и погриндить в хорошем составе.
З.Ы. но ты правильно заметил, что это микро и тут в любое время дня и ночи хорошие составы и игра есть всегда, так что о режиме можно не парится пока....
Блин, я ведь сплю в это время. Запись будет? Действительно интересно и поддержать хочется.