Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,278,141 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 514
  • sandr1x, я к тому что старайтесь не быть беспечным в оффе. Человек глупый потому что 20 лет, деньги в голову ударили и всем рассказывал какой он крутой. так делать не очень.
    3857/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sandr1x @ 31.3.2018)
    Как нащёт покеристов?


    Застал врасплох.
    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бывают крутые спецы с некоторыми отклонениями (полуаутизмом).
    Мне недавно рассказывали историю как у нас в городе был чел(лет 18-20 ему было) который мутил с биткойном/биржей/хакал кошельки в 09-10х годах. Поднимал немерено денег в валюте, так вокруг него крутилось неимоверно событий, с бандитами, разводами итд.
    Когда маховик разборок закрутился слишком, об этом узнали родители и моментально отыскался двоюродный дядя ФСБшник, который перевез "золотонесушку" в одну из союзных республик.
    Предмет споров исчез и возьня затихла.

    Определенно светить "большие" доходы в наших странах без причины не стоит )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Когда в Египет? слышал, что сейчас песчаная буря там
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artics, завтра днём

    Какая ещё нахуй буря
    3858/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • песчаная
    70/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Песчаная буря это когда Ильясу раздают сет в сет когда у него полный рот сухариков.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Цитата (timonessb @ 31.3.2018)
    Песчаная буря это когда Ильясу раздают сет в сет когда у него полный рот сухариков.


    один из немногих реально крутых троллингов и безобидных) лайк-лайк-лайк)
    3859/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • все, пацаны, тащите, любите, карайте, зарабатывайте деньги, а я отдыхать. Надеюсь по возвращению за окном будет солнышко)
    3860/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Ура, я дома! Пиздец поездка выдалась, перебрал по эмоциям на три года вперёд :)
    3861/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Завтра расскажу и распишу про отель и Егпипет
    3862/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Таааакс. Ну начнем


    Вообщем, просыпаюсь я 27ого марта, смотрю за окно, а мою машину засыпало снегом. Думаю про себя: "Ну нет, хватит уже с меня этого" и сразу же пишу своей хорошей знакомой - тур агенту/оператору. Выбор пал на Египет, т.к там по ее словам была прекрасная погода.

    1ый этап. Аэропорт Борисполь.

    Так как нам уже было не впервой с малой возиться - то все прошло гладко. На сканнерах пропустили и еду и воду для малой(обычно тут все зависит от настроения смены, хоть по правилам не разрешено брать еду и жидкости больше определенного количества). В самолете малая почти сразу уснула, что само собой облегчило нам перелет. Ну тут ничего интересного. Давайте дальше.

    2ый этап. Аэропорт в Шарль-эль-Шейхе.

    Выходим с автобуса, заходим в терминал и видим просто дичааааайшую очередь на нашу стойку для получения миграционной карты. Я понимаю, что стоять не вариант вообще. Подхожу к стойке с индивидуальным обслуживанием и начинаю просить, мол, ну пропустите с ребенком, ему пора спать и кушать и блабла. Он говорит: "5 долларов с человека и мы еще сами вам заполним и поставим печать".


    "ПФФФФФФФФФ, да не вопрос вообще" - подумал я про себя)) Следом за мной спохватились сразу те, кому бы не жалко выкинуть 10баксов и мы поскакали уже к таможне. Печать, чемоданы забрали - идем на парковку к нашему автобусу.

    Вообще мы давно уже пользуемся сугубо такси потому, что надоело ездить обещанные "20минут" гидом по 4часа с ребенком на руках. Такси это комфорт и скорость.

    Но я все-таки спросил мол: "Какой наш отель по счету?" - услышал ответ, что первый. Но т.к мы прошли через стойки самые первые - автобус был пустой и ждать остальных не было вообще никакого смысла. Сели на такси, поехали

    Радует то, что отель находился буквально в 10-15минутах от аэропорта. Капец как кайфово :)

    Далее уже будет рассказ непосредственно про отель Sultan Garden Resort и наши приключения

    Сообщение отредактировал Majkdern - 7.4.2018, 12:16
    3863/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • а фоточки будут ?
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Niveika, конечно :)

    я просто не умею все это делать. Пишу, удаляю, заново пишу :) хочу, что бы читалось нормально )
    3864/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, хорошо пишешь, читается очень легко, продолжай в том же духе
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот кайф!! Позитив подъехал!!!!!
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрались мы до отеля. Sultan Gardens Resort

    Т.к мы добрались первые и дали на ресепшине на лапу чуть-чуть нам дали отличный номер с видом на море и большой кроватью. Так же в номер сразу доставили детскую кровать.
    Территория отеля большая, очень много зданий с номерами, но по территории ездят "Taf-Taf"ы. Каждые 10-15минут. Если влом ходить - то вас подвезут)

    Бляха-муха. Не знаю даже с чего начать. Ну давайте для начала с погоды.

    Погода в это время в Египте - реально натс. Даже в пиковое время на улице можно находиться с ребенком в тени. Постоянно дует легкий ветерок. Вечером такой кайф. Мы гуляли до победного, пока ребенка просто не вырубало. Вспоминаю - аж кайфово. Так что время для Египта - самое то. Выше 30 температура не подымалась, но при этом температура воды была от 22(рано утром) до 28 после обеда. Ребенка купали спокойно.

    Территория отеля реально большая и очень зеленая. Единственный минус, что отель стоит на склоне, что-ли. Постоянно спускаться и подыматься нужно к ресторану/пляжу. На сам пляж спускаться только по лестнице, что очень не удобно с коляской. Короче папа подкачался за неделю. А вы думали - 4раза в день коляску не легкую носить туда-сюда

    Ресторан реально хороший. Еда вкусная, понравилось больше чем в предыдущих отелях Турции. Выбор блюд не большой. Но от меня это лайк. Не люблю когда глаза разбегаются. Сразу видишь, что ты хочешь. Порадовали напитки и алкоголь. Соки были не разведенные порошковые, а настоящие пакетированные соки(это на самом деле не так часто и встречается). Алкоголь местный, но не самый дешевый. Пить можно. Коктейльная карта нормальная. Есть из чего выбрать.

    Порадовало присутствие детского меню. Было чем кормить малую.

    Отдельное спасибо сладостям. В Турции - это красивые и бесполезные кремовые сладости. Тут же в основу легли бисквитные сладости и печеньки

    На территории дофигища бассейнов, есть бассейны куда не пускают детей, есть "Тихие зоны". Короче места отдохнуть дофига. На пляже лежаков тоже очень много и всегда всем хватало места. Ну я думаю вы это можете почитать и в интернете. Сейчас хочу перейти в рассказ о эмоциях. Ну, а по отелю, если буду что-то вспоминать - буду дополнять
    3865/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Первый момент на котором хочу заострить внимание - это люди. Я видел всякое. И поведение иностранцев образцовое, и "Тагил" от русских/белорусов/украинцев, и молодежь похотливую. В этот раз нам капитально повезло.

    Отель оооооочень семейный. Больше 80% гостей были семейные пары с детьми. Половина от этих 80% имело 2ое и больше детей + бабушки, дедушки. Были и казахи, и местные, и наши, и иностранцы. Но за все время у нас ни разу не возникло какой-то конфликтной ситуации или же не было стыдно за поведение "собратьев". Все вели себя культурно, никто не бычил, общались семьями, дети вместе игрались в песочке, делились игрушками. Блин - ну это восторг просто. Эмоции настолько приятные, что аж не верится. Вы подумаете, да что тут такого? А вот и нет. После того как ты устаешь от одного быдла встретить людей, которые улыбаются тебе с ребенком, зовут гулять к своим деткам = это просто кайф.

    Возможно мне повезло, а возможно отель такой.

    И кстате, возраст детей как раз был в среднем до 5лет.

    Пляж был чистый и ухоженный. Море тоже. Блин, ну море это вообще отдельная история. Красное море - это чудо света. Подводный мир этого места заслуживает отдельного поста)


    Короче. Сидел я и смотрел как мой ребенок игрался с другими детками и на сердце так тепло было)

    Сообщение отредактировал Majkdern - 7.4.2018, 13:29
    3866/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Ура, я дома! Пиздец поездка выдалась, перебрал по эмоциям на три года вперёд :)
    мои ожидания - это мои проблемы (с)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Капец, вот это меня рубануло спать))) до вечера допишу) пишу отдельными постами, т.к думаю так читать удобнее) сам терпеть не могу большие посты)
    3867/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 405 425 426 427 428 447 514
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s