Пора звонить протоссам

Последний пост:27.10.2017
11
Статистика
Всего постов
173
18,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2015 +18
30.05.2015 +8
25.07.2015 +6
21.06.2015 +6
02.06.2015 +6
Лучшие посты читателей
4a4a +7
Drugaz +6
Obliterator +5
sevven +5
durstig +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
Легко ли быть молодым???
  1. Легко
    53%
    20
  2. Затрудняюсь ответить
    5%
    2
  3. Сяду от тебя слева
    42%
    16
  • Привет, пацаны! Зовут меня Жека, но вы можете называть меня и Димоном)
    Играю я 6макс кеш нл10 на старзах с 95% оппов.
    дела идут неплохо


    ps: график не мой, но я стараюсь



    Вообщем всем еще раз привет буду рад видеть Вас здесь почаще

    Сообщение отредактировал ubiica - 6.6.2015, 22:51
    1/103
    Ответить Цитировать
    18
  • в свободную от катки минуту сам практикую и всем советую википедию
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
    2/103
    Ответить Цитировать
    3
  • hardtoobey как второй плюсанувший сразу получает первой место в номинации лучшая ава в Блоге, всем по ачивке за плюсик пацаны.
    3/103
    Ответить Цитировать
    3


  • 4/103
    Ответить Цитировать
    8
  • В номинации "Doesn't know" побеждает Скотти Ака Паша "scattygamer" как третий плюсонувший и вообще просто хороший человек (Паха, я надеюсь ты действительно такой, ведь после моей авторитетной характеристики людям дают кредит без залога и даже фоткают в очках). Я думаю теперь вы достаточно мотивированы.
    5/103
    Ответить Цитировать
    1
  • День номинаций не закончен, первое место в третьей номинации прорыв года в области полезных ессенций получает beerMan
    пока вы находите в себе смелость сделать шаг в светлое будущее пойду пиццы поем))))
    6/103
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • а тем временем к нам подтянулся sevven, мистер музыкальный вкус мая , если кому нужно песню на свадьбу знаете че делать.
    присаживайся братан
    7/103
    Ответить Цитировать
    4
  • 4a4ина, ава это вообще гипноз 52 уровня, вы не готовы!
    8/103
    Ответить Цитировать
    2
  • чуть братыша не забыл моего, лучший пиарпост в покерной блогосфере, вангует точнее Леголаса
    Цитата (Rock @ 30.5.2015)
    Новый стартап на ДТ... Мой ооооочень хороший друг открыл блог.
    Поддержим товарища, вангую что будет круто!
    9/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Скоро будет и про покер много интересного), блог вести очень весело оказалось, тем более что в даунстрике при моем винрейте (наживаю только в мертвых кулерах и то когда у опа дисконект) катать слишком опасно.

    Следующие 2 недели буду на море , и к сожалению без ХМа( будет много времени для игры в 4-6 столов, ковыряния в еквилабе, но самое главное с удовольствием с кем-нибудь посмотрю его сессии или раздачи поразбираю так что все 6максеры от НЛ10 давайте дружить и развиватся, и конечно же освежать разделы выше своими максимально крутыми блогами.
    10/103
    Ответить Цитировать
    1
  • ubiica, замануха?)
    так ты заманивай нас, заманивай)
    а то пока только обещания и неправильные графики видно
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • потихоньку подтягиваются спортсмены - XyDou мой хороший заочный друг, так и не дали вчера газу в HoTs, ну ниче еще все будет)) чувствуй себя как дома)
    11/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4a4a @ 30.5.2015)
    ubiica, замануха?)
    так ты заманивай нас, заманивай)
    а то пока только обещания и неправильные графики видно


    дай дух перевести) первый день в теме, еще не до конца все провентелировал как и что делать нужно, мне Илюха сказал с минусового графика не очень стартовать, но чужой выкладывать будет не совсем честно, поэтому пусть пока повисит пока что-то достойное не нарисую)
    12/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Ближе ночи, в пик мозговой активности покериста предлогаю вам разобрать несколько раздач, самый активным + к ауре, большое спасибо, и доброго здоровья)

    1) 69 рук Полурыба полумясо, на момент раздачи были статы что-то вроде 40/13, донк 60% на 5 семплов. а вот ВТСД 9% и вонСД 100% должны были меня насторожить но его плотный донк меня просто обескуражил, я посчитал что бью достаточно валетов и решил запушить (заизолировав себя) тк видеть очередной убогий флешово-стритовый ривер не хотелось с последующим хирофолдом.

    Hero (CO): $11.43
    BTN: $14.80
    SB: $6.87
    BB: $5.01
    UTG: $10.00
    MP: $14.90

    Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with K J
    2 folds, Hero raises to $0.30, 1 fold, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($0.90) 2 J 8 (3 players)
    SB checks, BB bets $0.40, Hero calls $0.40, SB folds

    Turn: ($1.70) J (2 players)
    BB bets $1.30, Hero raises to $4.40, BB calls $3.01 all in

    River: ($10.32) Q (2 players - 1 is all in)

    ВОПРОС крутим ли мы его донк на флопе и что делаем на 3бет? фолдим? что на терне кол или пуш норм?
    эту я большо к кулеру отношу, думаю решение околонулевое, все же иногда там будет переигрыание более слабого валета


    2. Здесь вопрос по сайзингам, лепил откровенно мало на всех улицах, тк фиш в даунстрике лучше быть економнее, флоп я считаю очень плохо сыграно, даю потодссы 27%, что очень сладко для оесд и пары +бекдора, терн тоже плохо но не так уж критично потодсы - 25%, еквити рук
    которые опп нам сообщил и надеюсь не соврал, сказав что у него одно из вдух KJ / KQ - 22,6% флоп 18% терн, тоесть с учетом нулевой проплаты по его доезду я ему даю колоть не по шансам? правильно ли я все понимаю? если увеличить сайзинги до 100-110 флоп, и до 200-210 терн получится хороший добор с еще более худшими шансами для опа?
    просветите здесь по сайзинам вельюбетов против очевидного диапазона
    Чек-Фолд нормально?

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2720692
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $10.23
    SB: $13.35
    BB: $1.56
    Hero (UTG): $10.67
    MP: $9.60
    CO: $10.64

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with A A
    Hero raises to $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($1.50) 7 T Q (5 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.90, CO folds, BTN calls $0.90, SB folds, BB folds

    Turn: ($3.30) J (2 players)
    Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

    River: ($6.50) A (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.50




    Дальше идут уже интересные тк здесь идет мой основной лютый залив по красной линии.
    3)
    на оппа 366 рук, Украина, по ощущениям немного перебирает с агрессией.
    впив пфо 3бет - 28. 22. 7.5
    на выборке нет 3бета БТН вс СО, но думаю АК, КК и АА тут не заплыли колом, просто так по выборке совпало
    на выборке есть 1 случай бет ривер после рейз терн.
    MP2 41.59% 31.93% 9.66% KcQh
    MP3 58.41% 48.75% 9.66% 99, 44, AQs, KQs, Q9s+, JTs, AQo, KQo

    вбил ему фуллхаусы, трипсы лучше хуже, и полублев на флашдро и гатшоте, возможно он мог превратить в блеф ТТ-JJ так дама спарилась.
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2720706
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $22.16
    MP: $2.65
    Hero (CO): $10.00
    BTN: $15.25
    SB: $12.11
    BB: $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q K
    2 folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

    Flop: ($0.75) Q 4 9 (2 players)
    Hero bets $0.45, BTN calls $0.45

    Turn: ($1.65) Q (2 players)
    Hero bets $1, BTN raises to $2.79, Hero folds


    Что скажете как играть? уже сейчас во время анализа раздачи при постинге думаю что сыграть два раза чек-кол терна и ривера одна из лучших линий здесь. Получается что на терне фолдить не имеем права никак. Такая я нитовка уже(
    Вообщем ваши мысли по раздаче, чем больше тем лучше, только конструктивно и с учетом что это НЛ10 не переигрывайте))


    4.
    Мелкая но все же интересно ваше мнение, тк и здесь я отдался по красной
    Опп 35 рук, 31-11, агрессия 4. до этой раздачи опп больше колил сбеты чем фолдил примерно 40 на 60
    решил сыграть от бета тк не ожидал рейза, а еквити руки посчитал достаточно большим для вложения денег в банк+фолд еквити, такое большой рейз меня дизориентировал, решил что здесь или фолд или пуш, но посчитал что пушем изолируюсь+опп малоизвестный.
    Какую линию выбрали бы вы?
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2720709
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (CO): $10.15
    BTN: $6.62
    SB: $4.37
    BB: $22.24
    UTG: $8.11
    MP: $10.70

    Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with T Q
    2 folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

    Flop: ($0.75) 7 2 9 (2 players)
    Hero bets $0.50, BTN raises to $2.22, Hero folds



    5. ну и последняя на сегодня

    Опп долгое время рег НЛ 10 думаю кто катает 6максстарзов его знает поляк Romotov 27-21-7.8 (14к рук)
    рейз Кбета в позе 14%, терн бет после рейза флопа 68%, фолд на кбет 60%, бет против пропущеной ставки 38%
    с ним у нас уже есть предистория, небезосновательно считает меня нитом, видимо сделал соответсвующую подстройку.На трибеты мои сдается очень хорошо, что я експлоючу в ответ.
    В БвБ в позиции до этого рейзил мой сбет по овербетом чтото вроде 160 в банк 90
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players - View hand 2720711
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): $10.00
    BB: $26.42
    BTN: $15.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A K
    1 fold, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

    Flop: ($0.60) Q T A (2 players)
    Hero bets $0.38, BB raises to $1.37, Hero folds


    Вопрос, как играть с учетом того что мы знаем что он возможно подстроился под нашу нитовость и експлоитит это на опасных бордах? В данном случае борд опасный а рука у нас достаточно сильная, с бета на наш чек мы не особо доберем тк ставит он не очень много в таких ситуациях, как играть какие ваши мысли?
    сыграл бетфолд тк без позиции не знаю что делать на его ставку на терне после рейза (68%)
    Или не левелить себя и ему дважды просто зашло и он рейзит на велью?

    ПС спасибо тем кто дочитал до этого момента, осилив так много текста, пишите ваши замечаниям по тому как я выкладываю раздачи, давайте становится лучше вместе))
    13/103
    Ответить Цитировать
    1
  • глубокой ночью в самой нескромной номинации "Беларусский бесстыдник" побеждает ShamelessBY который много меня 3бетит, я же в свою очередь выражаю ему уважение своими фолдами
    пс буду рад видеть твои комменты, тк играем в одной трясине
    14/103
    Ответить Цитировать
    3
  • ubiica,
    5) чекколл
    4) не ставим цбет
    3) нету фолды в этих позах. Если оп агро - можно чек колить до конца
    2) больше флоп, потбетом терн и Фолд ривер
    1) та норм вроде, дрова тоже есть там
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ubiica, ну что ты, протосс!? Где фотки с Греции!?
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ubiica @ 30.5.2015)
    глубокой ночью в самой нескромной номинации "Беларусский бесстыдник" побеждает ShamelessBY который много меня 3бетит, я же в свою очередь выражаю ему уважение своими фолдами
    пс буду рад видеть твои комменты, тк играем в одной трясине


    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Какой у тебя ник?

    зы: я догадываюсь, но хотелось бы уточнить)
    Сообщение отредактировал ShamelessBY - 1.6.2015, 0:57
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s