WmfMoon, бля он что девять дней подряд недобирал? тебе цифры по новой вбить?
Вадим, ты о чем сейчас?
О том, что у тебя уникальная ситуация или о том, что тебе невъебенно хуево?
Первое — неправда, бывало такое и ты это знаешь.
Второе — не имеет никакого отношения к самой игре. Ей на тебя насрать (как и на всех нас), и ГСЧ, и оппам и всему остальному.
Ты знаешь, что надо делать, вот и делай.
Но вот лично я — переживаю за тебя.
шутка