Gipsy
Сергей, поздравляю с отличным результатом. Очень впечатлен твоей игрой, бойцовскими качествами, готовностью бороться до последней фишки. Очень немногие игроки столь хорошо владеют собой. Также хочу сказать спасибо за очень интересные трансляции.
Сначала я не понял розыгрыша КК, когда ты потерял значительную часть стека, заплатив на ривере флешу, но после твоего пояснения в эфире очевидно, что розыгрыш против того оппонента очень плюсовый.
В последней раздаче расстроило то, что первым запушил не ты. Как ты сам сказал, он бы выкинул свою руку.
По ходу турнира у меня назрел вопрос, который можно задать только сейчас, до этого не хотел нарушать баланс ауры). Не возникало ли у тебя, после стольких неудачных сравнений, ощущения, что этот турнир не твой и чтобы ты не делал затащить его не получится? У меня такое частенько случается, например, когда в нужный момент не проплатят монстра прям руки опускаются…
Вот эта скатина во всем виновата!((
Сергей, так держать, отличная игра!