Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,534,401 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 929 949 950 951 952 971 2053
  • Gipsy, это отсутствие оффлайн покер культуры.Последствия закрытия спортивных покерных клубов. А онлайнщики - они в принципе не знают покерного оффлайн этикета.
    У меня раньше на входе в покерный клуб на информационном стенде помимо правил покера, висел покерный этикет. И любой игрок, получающий клубную карта обязан был с ним ознакомится.
    Сейчас, в подпольных покерных клубах насрать всем на этикет...
    Вот мы и получили новое поколение игроков.
    К большому сожалению...
    35/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (moushjak @ 17.8.2015)
    А почему это некорректно? Что в этом некорректного?
    Я сам так не делал, но если бы и задумывался над ходом даже с премиумной комбинацией то только чтобы убедиться, что она действительно в данный момент премиумная, что ее не перебивают карты стола, что это не мискрид итд.

    Ну ладно я. Кто-то другой может и погружается в раздумья только лишь бы покайфовать. Ну и что?
    Почему это плохо? Потому, что " - Ой не дай боже задеть чувства моего оппонента? Ведь он же шестилетняя девочка!" ?

    Или как? Я понять не могу, объясните пожалуйста, что плохого/некорректного/нелицеприятного в действиях, которые именуют слоуроллом?

    Покер это игра. Люди играют в игры и получают от этого эмоции. Люди кучу вещей делают ради эмоций.
    Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Или в футболе, например, проигравшая команда чувствует себя прекрасно и восхитительно? =/

    Слоурольте меня полностью, в общем.


    А как насчет того чтобы после выигрыша еще и в лицо громко смеяться? Смех ведь продлевает жизнь, может и вместе посмеетесь.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Я могу понять (не оправдать, а именно понять мотивацию) слоуролл с натсом на ривере, но на префлопе, с несчастными 80% на победу?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я тоже недавно с тузами перепроверил карты перед колом префлоп олына, я слоуролил получается?
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Toiama @ 17.8.2015)
    я тоже недавно с тузами перепроверил карты перед колом префлоп олына, я слоуролил получается?


    а на стуле поерзал?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (Toiama @ 17.8.2015)
    я тоже недавно с тузами перепроверил карты перед колом префлоп олына, я слоуролил получается?


    Toiama, получается
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у меня наоборот ощущение, что многие зациклены на "антислоуролле".

    Нет ничего некорректного в том, что бы посмотреть в свои карты еще раз и удостовериться, что не мисриднул и там действительно АА.
    40/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (moushjak @ 17.8.2015)
    А почему это некорректно? Что в этом некорректного?
    Я сам так не делал, но если бы и задумывался над ходом даже с премиумной комбинацией то только чтобы убедиться, что она действительно в данный момент премиумная, что ее не перебивают карты стола, что это не мискрид итд.

    Ну ладно я. Кто-то другой может и погружается в раздумья только лишь бы покайфовать. Ну и что?
    Почему это плохо? Потому, что " - Ой не дай боже задеть чувства моего оппонента? Ведь он же шестилетняя девочка!" ?

    Или как? Я понять не могу, объясните пожалуйста, что плохого/некорректного/нелицеприятного в действиях, которые именуют слоуроллом?

    Покер это игра. Люди играют в игры и получают от этого эмоции. Люди кучу вещей делают ради эмоций.
    Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Или в футболе, например, проигравшая команда чувствует себя прекрасно и восхитительно? =/

    Слоурольте меня полностью, в общем.


    Ну я даже не знаю как объяснить... Если тебе нравится в ресторане блевать на стол и ты получаешь от этого много положительных эмоций, это не означает, что так нормально поступать, вокруг же не 6ти летние девочки.
    3215/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kot_Spartac @ 17.8.2015)
    а на стуле поерзал?


    возможно я почесал руку
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 17.8.2015)
    Ну я даже не знаю как объяснить...


    Попробуй. Хоть как-то.

    Цитата (Gipsy @ 17.8.2015)
    Если тебе нравится в ресторане блевать на стол и ты получаешь от этого много положительных эмоций, это не означает, что так нормально поступать, вокруг же не 6ти летние девочки.


    Нет, мне не нравится блевать ни на стол, ни на что либо-еще.
    Если вдруг кто-то блеванет для меня это будет скорее сигналом, что человеку плохо и возможно ему нужна помощь.
    И уж точно это не повод его в чем-то обвинять и называть его действия некорректными.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Я вот представил себя, играющим какой-нибудь турик, где-то уже в глубине ИТМ и такую вот ситуацию.
    Учитывая, что опыта оффлайна у меня чуть больше, чем пяток турниров, скорее всего, реакция у меня была бы примерно такая же с АА. Т.е. это не из-за желания посроуроллить или позлить кого-то, а банально из-за волнения и отсутствия опыта. Вполне возможно, что многие новички из-за волнения и начинают такие штуки делать, как считать фишки для колла и тому подобные вещи.
    39/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (moushjak @ 17.8.2015)
    Если вдруг кто-то блеванет для меня это будет скорее сигналом, что человеку плохо и возможно ему нужна помощь.


    - Молодой человек, что с вами? Вам плохо?
    - У меня АА
    - Ну а хрен ли вы ерзаете на стуле уже шестую минуту? Вас все ждут.
    - Тащусь!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • надо еще в обморок падать в конце, когда слоуролишь, для усиления эффекта
    139/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата
    не из-за того, что му...ки по своей природе


    уверен в обратном. Им доставляет удовольствие, то что они знают, что они сейчас впереди оппа и как бы обладают властью над ним и им хочется потянуть это время. Кайфануть.

    му...ки

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну вообще очень многие фиши искренне ненавидят AA, особенно на префлопе.
    Выкинуть не смогут, но ответить для них ад - уверены что проиграют. Думаю таких осуждать не стоит.
    Если это делает проф-игрок, то это конечно очень не уважительно к столу.
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чем плох слоуролл чтобы побесить оппа для получения психологического преимущества над ним? Вдруг он как мартышка тильтовать начнет и будет фишки нам дарить дальше.
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Ну в приведенном примере все же нет слоуролла. Ну проверил человек, не померещилось ли ему и правда ли там АА - заколировал.
    Слоуролл - это все же спектакль, когда игрок ДЕЛАЕТ ВИД, что сомневается и не уверен в силе своей руки.

    P.S. Да и на самом деле надо у игроков спросить, как проходила раздача.
    Журналист Штирлиц - фигура творческая. К каждому своему посту подходит, как к искусству. Может приукрасить, добавить света и теней... :)
    36/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Стэф иди сюда. Тебя мартышкой тут назвали
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Перепроверить - не западло.
    2. Специально тянуть время - западло
    3. Если сзади есть ещё игроки - то можно делать всё, что угодно - цель же их тоже в пот затянуть. Тут хоть Станиславского изображай с Немировичем-Данченко: это всё в правилах игры.
    4. Что было в конкретной раздаче - хрен его знает. Может он просто проверил, а может и издевался...
    5. А может издевался, потому что было за что? Тоже ведь не знаем...
    151/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Есть ещё вариант, что Женя (Stirlitz) через чур красочно описал раздачу. Топчий просто перепроверил карты и в этот момент чуть-чуть ерзанул на стуле, а мы тут развели холивар
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
41056 постов
1 929 949 950 951 952 971 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.