shpr0ta,
Привет! Очень рад, что возобновил свой блог !
Знаешь...приятно было следить за тем, как прогрессируешь, как вырвался с самого микролимитного дна:) . В этом плане дал мне неплохой пендаль для развития :)
По-приятельски переживаю за тебя в плане армии.
Если есть желание, могу поделиться как мне удалось замутить здесь катать в покер практически по паре часов в день. И не в телефоне, а нормально гриндить :) Мне остался тут последний месяц дослужить. Думаю, ситуации в частях практически одинаковые, так что есть чем поделиться.
PEАCE, shpBR0
Привет! Очень рад, что возобновил свой блог !
Знаешь...приятно было следить за тем, как прогрессируешь, как вырвался с самого микролимитного дна:) . В этом плане дал мне неплохой пендаль для развития :)
По-приятельски переживаю за тебя в плане армии.
Если есть желание, могу поделиться как мне удалось замутить здесь катать в покер практически по паре часов в день. И не в телефоне, а нормально гриндить :) Мне остался тут последний месяц дослужить. Думаю, ситуации в частях практически одинаковые, так что есть чем поделиться.
PEАCE, shpBR0