только не нах, а просто забаньте
почувствуй разницу
Тот факт, что подавляющее большинство не готово к истине (факт старый и обыгрывался многократно, например, в "Горе от ума") - говорит о пожилом возрасте человечества, о преобладании мертвых, о конце времен.
Vkavka @ 27.5.2011
Допустим, есть человек и есть душа в человеке. В двадцать лет он полон энергии, оптимизма. В семьдесят энергетический баланс в корне изменился, допустим как 5 к 40 в пользу мертвых энергетических клеток. Естественно, что душа постепенно отходит, умаляется, человек стареет и умирает.
Тот факт, что подавляющее большинство не готово к истине (факт старый и обыгрывался многократно, например, в "Горе от ума") - говорит о пожилом возрасте человечества, о преобладании мертвых, о конце времен.
Vkavka @ 27.5.2011
Допустим, есть человек и есть душа в человеке. В двадцать лет он полон энергии, оптимизма. В семьдесят энергетический баланс в корне изменился, допустим как 5 к 40 в пользу мертвых энергетических клеток. Естественно, что душа постепенно отходит, умаляется, человек стареет и умирает.
Тот факт, что подавляющее большинство не готово к истине (факт старый и обыгрывался многократно, например, в "Горе от ума") - говорит о пожилом возрасте человечества, о преобладании мертвых, о конце времен.
душа ,она беЗсмертна .
rezzo @ 28.5.2011
"Хорошо излагает, собака!" (с)
Ты увеличил в миллиарды раз ребенка, но как? ведь ты создатель, ты должен знать.
Верить в животворящую Силу, Абсолют или Бога мне подсказывает разум, а не слабость и страх.
Vkavka @ 28.5.2011
Действительно, с каждым поколением человечество становится безнравственнее, в силу того же технического бума, этого заменителя природы.