Mongoose @ 11.6.2010, 14:21
Сергей, а подскажи какой телефонный номер (оператор, тариф) лучше подключать в Америке и можно ли подключить номер без абон платы, чтобы при каждом приезде в Америку был один и тот же номер?
Мы всегда брали номера с абонентской платой, которая бралась только, если был совершён звонок или отправлена смс. То есть если телефоном не пользовались сутки, то и плата не взимается. В этом тарифе особенно удобно, что все звонки между собой были бесплатны. Мы обычно брали сразу 6-8 телефонов на всех, и свободно могли разговаривать друг с другом сколько угодно. Но я не помню, какая компания и что за тариф.
Сергей - скажи уже прямо - он лишак под шляпой прячет ? :)