Vkavka @ 21.4.2011
заметил закономерность: снижение настроения одного человека ведет к поднятию у другого...
итак, за 2 года и полмиллиона рук я не бывал в такой трясине кулеров и неоплаты. Если бы не перебор по лаку - кончил бы плачевно. Ситуация уникальна для меня продолжительностью стрика - 3 недели жестокого и 3 месяца неявного
Не ты один (могу ошибиться в точности написания, в дороге сейчас) это заметил:
Die reiste freude ist die schadenfreude :)
Правда, в данном случае, думаю, что ни о каком злорадстве у Сергея речи не было.
я как попал 3 недели назад - так меня не отпускает. Это притом , что с февраля по ощущениям не сдают норм.
супертурбо - точно проклятые. Объяснению не поддается, я отыграл там уйму турниров, тыщу раз зарекался не играть, играл - и сливал сливал сливал - по ев по кулерам. Как удалить их из лобби...
покер задолбал окончательно. вывести бы и забить на это дело.