Ъ
осталось только отыграть 3000 долларов. Вообще можно плюнуть,как бы оставить чаевые уходя, но я решил, что это дело принципа.
Vkavka @ 16.4.2011
В силу известных обстоятельств чаевые немерено подросли..(
Может быть кто поможет, а? Проблема такая: вывод с фтп на вебмани ограничен 600 долларами в день(!) У кого есть аккаунт на букерсах с возможностью вывода большой суммы?
Ясно, что откликнуться я могу только проверенным людям)