лол, у меня в трех румах игра строгим хантом - графики без диспы по 15-18бб/100, потом кешаут и 40к рук в ноль. Энтракшн, старс, ипокер. У учеников и друзей хаперов тоже. Вспоминаю чела играющего нл400+ ха, который играет больше всего в энтрнакшене по принципу. Регаем ник в одной из витрин, играем 60к рук, кешаут, новый скин и так далее. Говорит, что надоело после кешаута, либо после достижения профита 7к ловить яму. Если подкрутки и существуют (они существуют) то крутят тем кто у кого сверхприбыли (не в $ а в относительном бб эквиваленте), т.е. я бы на месте старса хаперам крутил. Понту от нас, фишгей убиваем, достаточно рейка не отдаем. Сидим ждем, друг с другом зарубаемся мало. Такое))
ник - tlprtngchkn
с кнопки открывает 45-50% рук. Но играет безошибочно вообще! Суперюзер такой, все на это указывает - мелкий лимит чтобы не палиться, чудовищная "читка" рук. Стек он отдает только в префлопаллынах. Трибетит 50% т.к. ему похеру. И против него ни один блеф не проходит.